Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Если это он то 2 раз ещё скушнее первого

32

atatukah написал(а):

В любом случае, я тебя понимаю. Но и у меня есть право хоть на кусочек чего-то хорошего. Уж прости.

Пиши в одной теме, как Болус делала, и запрети комментарии. Будет тебе светлое.

atatukah написал(а):

Ты не представляешь как я хочу избавиться от этой нужды в общественном одобрении.

Не пиши ничего. Я не одобряю тебя. Ищи пиздолизов среди приблизительно ровесников.

33

Голос действительно приятный.

34

Румата написал(а):

Странно, откуда у тебя может быть социофобия с твоей внешностью, голосом и развитостью. Слишком умна для 15-летней. Хотя, черт его знает, может сейчас все дети такие.

Просто пришла писать сюда, чтобы подлизывали.

35

капелька написал(а):

Пиши в одной теме, как Болус делала, и запрети комментарии. Будет тебе светлое.

Капля ДЕЛО пишет! Я не понимаю, зачем читать и не писать, это хуже онанизма!

Румата написал(а):

А Капелька просто завидует.

Да, точно. Она бы ее палкой проткнула из зависти. Это имеет смысл! Капля сразу очистится от греха (завидовать мертвой тушке даже Капля не станет). А зачем Капле говорить, что она завидует, я не понимаю. Это бессмысленно, на мой взгляд.

36

ПНХ

37

Возможно и случайность, но дата регистрации atatukah тут и на ютубе практически совпадает :suspicious:

38

И "Хакуна Матата" одно из выражений ламера.

39

Serenity написал(а):

Нас не проведешь. Очевидно же, что это голос ламера в ускоренном режиме.

Че серьезно ? Нормальный же голос вроде

40

phoby написал(а):

Возможно и случайность, но дата регистрации atatukah тут и на ютубе практически совпадает

Потому что я создавала канал, чтоб выложить видео.

золотая ручка написал(а):

И "Хакуна Матата" одно из выражений ламера.

:huh:

41

капелька написал(а):

Да всё равно тролль, и мне без разницы, какой породы...

Да не тролль я. Но ты в любом случае отнесешься ко мне негативно, так что действительно - без разницы.

42

Мое мнение будет не лишним. Похоже вам глупышкам, не понять что такое ОКР.Люди с ОКР не такое выдают. Хотя я уже стал сомневаться что здесь ОКР.
Манда иди вообще гламур читай.
Для 15 лет действительно неплохо, даже я это замечу. Неплохо. Хотя я и не такое выдавал. Все же я уже в то время был радикально обособлен. Я вел несколько разговоров у себя в голове в присутствии других разговаривающих людей. Мне приходилось выдавать несколько эмоций одновременно. И Смех и злость и отвращение. В каждом разговоре свое.

Девушка не проявляет полифонии. Я вообще пока что очевидную полифонию мыслей заметил только у себя. Скажите мне еще кандидатов я проверю. Полифония - это когда несколько потоков мыслей наслаивается друг на друга. Рассемерение личности. Только я с возрастом научился немного это контролировать, тем не менее замыкания случаются и часто.
У торквемады видно определенную полифонию. Но мне не нравится опять же аккуратность. Мне трудно понять как можно быть аккуратным при полифонии. Хотя и не всегда все же у него.

Голос роботизированный. Слишком аккуратный. И речь слишком выдержанная. Мне такое не нравится. Я люблю очень скомканных людей. Мне неловко становится от правильных людей.

Она мудрее меня. Мудрая может быть для своего возраста. Я очень не мудрый. Я далек от жизни. Я в параллельном мире живу. В параллельных.
Если брать инопланетян. То я допустим с Марса, а она с Юпитера. Мы примерно пониманием нашу отличность. Но все же и понимаем что мы на разных параллелях, разных порядков. Тем не менее она весьма адаптирована для земли. Но некоторых вещей все же не будет понимать, и в ней будет от этого одиночество.

Отредактировано Neutral (02-05-2015 10:39:13)

43

Neutral
Понятия не имею почему, но мне хочется к тебе прислушиваться

44

atatukah, не заморачивайся по поводу того, что тебя принимают за другого.. эти люди больны охотой на ведьм))
будь собой и пиши, что хочешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

45

Девочка явно нуждается во внимании и одобрении, десу. Уделите ей внимание и одобрите, делов-то.

46

atatukah
Вызываю тебя в скайп, чтобы наконец положить конец спорам, мой ник mihaprad

Отредактировано molotok (02-05-2015 13:27:06)

47

molotok написал(а):

Вызываю тебя в скайп, чтобы наконец положить конец спорам, мой ник mihaprad

Пойдем. Я добавилась

48

phoby написал(а):

ok,  atatukah Зарегистрирован:15-04-2015
а вот ютуб: Дата регистрации 12 апр. 2015 г.
вот твоё видео: Дата загрузки: 30 апр. 2015 г.
???

Пойдем тоже в скайп

Torquemada написал(а):

Че дурью маетесь? Понятно было, что фейк с самого начала.

И ты тоже, пойдешь в скайп?

мр. Конь написал(а):

Девочка явно нуждается во внимании и одобрении, десу. Уделите ей внимание и одобрите, делов-то.

Понимание и принятие, скорее. Внимания искреннего никто уделять не будет, а одобрение - как уступка

49

Serenity написал(а):

Ха, наших следаков не проведешь. ;D Поймали с поличным.

Ручка такая же точно, поэтому может и вспылил. phoby, молодец, конечно. Хоть это параноей уже попахивает. Напрягает такое. Мне проще довериться опыту! Иначе свихнуться можно.

molotok написал(а):

Вызываю тебя в скайп, чтобы наконец положить конец спорам, мой ник mihaprad

Тебе тоже доверия не будет. Фиг знает, что ты такое. Я Serenity больше доверяю. Он конечно место жительство имеет необычное, но уже были оттуда гости.  Тоже русскоговорящие. Поэтому я уже ничему не удивляюсь. Меня удивляет только Ламер, который не устает косить под маленьких девочек. Никак не могу к этому привыкнуть.

Свернутый текст

То что дека живая, ничего не значит. И такое было! За живыми девками стоял Ламер, он им давал указания, что тут писать. Одна нестойкая спалилась, когда ее на понт взял, у меня с тех пор паранойя. Я не виноват, если такие маньяки как Ламер людей с толку сбивают. Он тоже не виноват. Так бывает.

50

Только что с ней пообщался.

Отредактировано molotok (02-05-2015 15:33:31)

51

get lost написал(а):

Прекращаем троллить новичков.

А мой-то комментарий почему удалила? Я как раз недоумевала, ведь там всё как и должно быть вроде.

52

atatukah
http://gutta-honey.livejournal.com/373874.html

53

molotok написал(а):

Только что с ней пообщался.

Да ты и инопланетянами так же мог)

get lost написал(а):

Прекращаем троллить новичков.

Это как посмотреть. Мы вообще не новичков троллили (это уже преступление, да), а троллей (а это уже доблесть, нужно похвалить). Старожилы троллят троллей. Я считаю, что у них есть такое право. Иначе получается, что администрация троллит старожилов. Это НАМНОГО хуже. Тогда смысла в этом форуме уже не остается. Он создан, как я понимаю, для общения, а не для психологической помощи всяким там подросткам, которых не понимают в школе. Таким тут нечего делать по факту. Форумов для школоты – завал.

54

Torquemada написал(а):

Он создан, как я понимаю, для общения, а не для психологической помощи всяким там подросткам

Тут многим оказывают поддержку (что та же психологическая помощь), и это расценивается как общение. Я пришла сюда, чтобы общаться. Я здесь общаюсь. И проблема только в том, что ты не можешь всерьез воспринимать подростков.
Но вообще ты воспринимаешь меня за взрослого тролля, так зачем писать про подростков? Или ты не относишься так негативно к подросткам, а только к тем, кто притворяется подростком?

55

atatukah
Вот интересно, с какого возраста не могла подойти к доске?

56

molotok написал(а):

Вот интересно, с какого возраста не могла подойти к доске?

Еще в начальных классах. Посмотрела на ребят напротив меня и начала дико трястись, а потом ощутила, будто нахожусь во сне - все начало отдаляться, плыть, благодаря этому как-то рассказала то, что хотела

57

atatukah написал(а):

molotok написал(а):

    Вот интересно, с какого возраста не могла подойти к доске?

Еще в начальных классах. Посмотрела на ребят напротив меня и начала дико трястись, а потом ощутила, будто нахожусь во сне - все начало отдаляться, плыть, благодаря этому как-то рассказала то, что хотела

Ну да, сильно мать тебя замучала

58

molotok написал(а):

atatukah
http://gutta-honey.livejournal.com/373874.html

Читала уже. Там тоже бред про эмпатию.

atatukah написал(а):

Еще в начальных классах. Посмотрела на ребят напротив меня и начала дико трястись, а потом ощутила, будто нахожусь во сне - все начало отдаляться, плыть, благодаря этому как-то рассказала то, что хотела

Я всячески избегала подходить к доске уже с первого класса. И как-то мне удавалось обычно находиться в тени и сидеть где-то на последних партах или почти на последних.

59

atatukah написал(а):

molotok написал(а):

    Вот интересно, с какого возраста не могла подойти к доске?

Еще в начальных классах. Посмотрела на ребят напротив меня и начала дико трястись, а потом ощутила, будто нахожусь во сне - все начало отдаляться, плыть, благодаря этому как-то рассказала то, что хотела

Я до 15 лет без проблем мог, даже выступал на сцене, а потом все так изменилось. До сих пор помню, каково быть у доски.

60

molotok написал(а):

Я до 15 лет без проблем мог

У вас приобретённые комплексы и фобии, а у меня врождённая сф, обмен веществ в мозгу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно