Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Родители боятся отпускать к Севастьяне

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Севастьяна написал(а):

Может быть сложных, но не плохих. К тому же как всем известно,  сложности сближают людей..  :idea:

Тоже думаю, что тут усложнять ни к чему. Итак все достаточно сложно.

92

Беги от родителей, устраивайся на работу. Хоть потрахаешься(надеюсь).

93

horizont написал(а):

Хоть потрахаешься(надеюсь).

У меня асексуальные взгляды :-)

Отредактировано Экспортер (27-04-2015 15:57:13)

94

Экспортер написал(а):

Я помню передачу по дискавери - "выжить вместе" вот там был мужик один, он ходил всегда босиком, а если было холодно или снег например, то он ходил с носках специальных, но никогда принципиально не носил обувь. Вот если быть такими экспертами по выживанию, то думаю вполне реально было бы замутить экспедицию в тайгу

Даже в нашем городке есть девушка, которая по идеологическим соображениям ходит босиком в коротком платье и зимой и летом. Типо Фомина меcтного разлива + няша ^_^ вот фота http://www.verstov.info/uploads/posts/2014-10/1414061998_2.jpg

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:14:27)

95

Экспортер
Это с каких пор у тебя асексуальные взгляды?

96

Во сне иль наяву написал(а):

Это с каких пор у тебя асексуальные взгляды?

Ой, да это долго объяснять. Давно уже.

97

Экспортер написал(а):

Ой, да это долго объяснять. Давно уже.

Севастьяна окрутила.

98

Экспортер написал(а):

У меня асексуальные взгляды

ты прямо как астанакс)

99

кот-мизантроп написал(а):

Севастьяна окрутила.

Я всегда при знакомствах с девушками на сз думал, что если даже мне предложат заняться сексом, то я откажусь.

100

VainDread написал(а):

Экспортер написал(а):

    Я помню передачу по дискавери - "выжить вместе" вот там был мужик один, он ходил всегда босиком, а если было холодно или снег например, то он ходил с носках специальных, но никогда принципиально не носил обувь. Вот если быть такими экспертами по выживанию, то думаю вполне реально было бы замутить экспедицию в тайгу

Даже в нашем городке есть девушка, которая по идеологическим соображениям ходит босиком в коротком платье и зимой и летом. Типо Фомина меcтного разлива + няша ^_^ вот фота http://www.verstov.info/uploads/posts/2014-10/1414061998_2.jpg

А ей не холодно так ходить зимой, если например -20 мороз?

101

Экспортер написал(а):

Я всегда при знакомствах с девушками на сз думал, что если даже мне предложат заняться сексом, то я откажусь.

Т.е. ты бы троллил девушку до последнего, а в самый решительный момент преподнес бы сюрприз?

102

кот-мизантроп написал(а):

Т.е. ты бы троллил девушку до последнего, а в самый решительный момент преподнес бы сюрприз?

Да, так и есть.

103

Экспортер написал(а):

А ей не холодно так ходить зимой, если например -20 мороз?

Не знаю, возможно взгляды делают её устойчивее. Самой любопытно как она в январе/феврале -40 пережила =)

Отредактировано VainDread (27-04-2015 16:46:38)

104

Экспортер написал(а):

Да, так и есть.

Интересно, а как бы фобки к такому троллингу отнеслись?

105

VainDread написал(а):

Не знаю, возможно взгляды делают её устойчивее. Самой любопытно как она в январе/феврале -40 пережила =)

А ты может знаешь её контакты?

106

кот-мизантроп написал(а):

Интересно, а как бы фобки к такому троллингу отнеслись?

Я думаю что нормально бы отнеслись, тем более это не троллинг, а нормальное поведение у меня.

107

Экспортер написал(а):

А ты может знаешь её контакты?

Не знаю, но думаю не сложно найти она социальная про неё статьи писали, ролики на тв снимали и она моделью вроде работает.
https://vk.com/krasnye_yablocky

108

VainDread написал(а):

Не знаю, но думаю не сложно найти она социальная про неё статьи писали, ролики на тв снимали и она моделью вроде работает.
https://vk.com/krasnye_yablocky

на ранних фото нормальная девушка, на поздних больше смахивает на анорексичку, ей не идёт излишняя худоба((

109

phoby написал(а):

на ранних фото нормальная девушка, на поздних больше смахивает на анорексичку, ей не идёт излишняя худоба((

А чего ты мне это пишешь?

110

VainDread написал(а):

А чего ты мне это пишешь?

ХЗ, я про девушку из вк.

111

Экспортер написал(а):

А ей не холодно так ходить зимой, если например -20 мороз?

Поехавшая какая-то. Почитал у нее записи на стене - она думает, что в обуви ходить вредно для здоровья, а босиком в -20 не вредно, ага, годам к 40 суставы рассыпятся в труху от таких издевательств и вообще ходить не сможет, пока искусственные не вставит.

112

Dang написал(а):

Поехавшая какая-то. Почитал у нее записи на стене - она думает, что в обуви ходить вредно для здоровья, а босиком в -20 не вредно, ага, годам к 40 суставы рассыпятся в труху от таких издевательств и вообще ходить не сможет, пока искусственные не вставит.

Порфирием Ивановым вдохновлена, щито поделать

113

phoby написал(а):

на ранних фото нормальная девушка, на поздних больше смахивает на анорексичку, ей не идёт излишняя худоба((

Согласен. Хотя и полнота не идёт))

114

Dang написал(а):

Поехавшая какая-то. Почитал у нее записи на стене - она думает, что в обуви ходить вредно для здоровья, а босиком в -20 не вредно, ага, годам к 40 суставы рассыпятся в труху от таких издевательств и вообще ходить не сможет, пока искусственные не вставит.

Я у неё спросил, не сложно ли ей ходить в такую суровую погоду. Не знаю ответит ли.

115

Диванные кукаретики.

116

get lost написал(а):

Ой, тоже мне, "ценители красоты" собрались, диванные критики.

на вкус и цвет) Диванные критики не виноваты, что у них такой вкус)

117

get lost написал(а):

Это все равно что прохожих обсуждать.

А ты сама с  собой не обсуждаешь прохожих?) никто не должен соответствовать моему вкусу, никто мне ничего не должен. Я же без претензий написал своё сообщение))

Отредактировано redknight87 (27-04-2015 19:41:17)

118

Джон
привет, Ирина. а не холодно ходить к примеру в минус 30 градусов на улице зимой по снегу босиком? ты выдерживаешь такую погоду даже?

Ирина
Нет)) я только начала))

Джон
то есть, ты зимой босиком не ходишь или ты только начала сейчас ходить босиком? с недавних пор

извиняюсь за непонятки, просто не могу яснее выразить свои мысли

так значит зимой босиком не холодно, и ну летом понятно что не холодно. но вот зимой меня особенно впечатляет

Ирина
Ходила до конца ноября

Это и есть начало. А ты с какой целью интересуешься?

Джон
просто интересуюсь. значит ты начинаешь ходить босиком в апреле, а заканчиваешь в конце ноября?

Ирина
Просто интересуюсь меня не устраивает

Джон
почему? это не только мне интересно, а многим людям, вот я и спрашиваю (с этого момента заблокировала)

Так мне и не удалось выяснить всё в подробностях. попробуйте кто-нибудь за меня, я ей показался слишком настойчивым видимо :-)

119

Видать её достают часто раз она так остро реагирует. С другой стороны Экспортер проявил к ней закрытость, ответив поверхностно и она в ответ проявила её.

Отредактировано VainDread (27-04-2015 19:49:00)

120

VainDread написал(а):

ответив поверхностно и она в ответ проявила её.

Да, скорее всего подумала что я мало чего смыслю в её философии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Родители боятся отпускать к Севастьяне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно