Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фотки или видео (свои, но не себя)- 2


Фотки или видео (свои, но не себя)- 2

Сообщений 721 страница 750 из 802

721

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Потому что ты всегда писал им пошлые намеки,  как латентные голубки

Мерещится тебе всякое. Поэтому я тебя не люблю.

Не помнишь  ничего?
Сказка-ложь, но в ней намёк - добрым молодцам урок 😜

Torquemada написал(а):

_lamer написал(а):
Везде всё постриги.

А лучше побрить. Ты же меня понимаешь?  Если нет, то я тебя не стану пялить, духи не помогут, я брезгую лохматыми.

Свернутый текст
Сам волосат, но я актив. Если заставлю яйца лизать, то побрею. Пока так вопрос не стоит, не все сразу. А пассив должен быть выбрит везде, Ламер вроде на это намекал. Он знает в этом толк, когда необразованный, хлипкий, но гибкий и не сильно страшный, то деньги получить реально, но не так просто. Особенно если работодатель мужчина, и он предпочел тебя крутым и образованным мужикам. Значит, чем-то ты его привлек.

Torquemada написал(а):

Молчун написал(а):
даже модеры этого форума тайком в его группе больше, чем здесь проводят

А ты чего здесь? Жопа чешется? Что ж вас там педрил в Питере никто не любит. У вас же как у баб недотрах. Какие все же ваши питерские пидорасы жестокие. Я не такой, всегда готов помочь страждущим мазохистам, особенно нетрадиционной ориентации, этих вне очереди принимаю. Твоя жопа - моя любимица. Люблю большие жопы. Ты счастливчик. Пиши еще, удовольствие гарантирую!

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 20:20:16)

722

Tinctoria
Ты меня расстраиваешь. Я думал на тебе жениться, но передумал. Потому что то, что ты представила, психически здоровые люди называют юмором. Для шизофреников такие материи непостижимы, они все понимают буквально. А мне не нужна шизофреничка под боком. Извини.

723

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Потому что то, что ты представила, психически здоровые люди называют юмором. Для шизофреников такие материи непостижимы, они все понимают буквально.

Я выше написала,  что в каждой шутке есть доля правды:

Tinctoria написал(а):

Сказка-ложь, но в ней намёк

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 20:40:55)

724

Конкретно за лето 3 страницы упоминаний Молчуна у Торквемады. То есть примерно 90 шт., то есть в среднем по одному упоминанию на один день этого сказочного лета, когда Молчун ездил на велике со своей девушкой, на залив на шашлыки и так далее. Возможно, ему икалось, и он думал - в чем же дело? Но всем летним букашкам приходит конец с осенью. Да и медведи в берлогу ложатся. Помните как в песне: Ветер, разбил он объятья, как простое стекло. А в Питере ветра довольно неприятные. И всех летних птах тянет обратно к тому берегу, откуда они улетели: на форум.

Tinctoria написал(а):

Не помнишь  ничего?

Интересно, по какому ключевому слову такое искала? А то ведь все это помнить, где какой камент лежит - на глицине разоришься :canthearyou:

725

=^_^= написал(а):

Интересно, по какому ключевому слову такое искала? А то ведь все это помнить, где какой камент лежит - на глицине разоришься

У Молчуна научилась вводить в пойск автора и ключевые слова этого автора,  которые помню

=^_^= написал(а):

всех летних птах тянет обратно к тому берегу, откуда они улетели: на форум.

Особенно весной и осенью активируются...

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 20:53:25)

726

Tinctoria написал(а):

Я выше написала,  что в каждой шутке есть доля правды:

Бывают такие шутки, в которых нет правы. Это тот случай. Если бы оба были открытые гомосексуалисты, а не гомофобы (прикольно, но и Ламер таким с годами стал), то я бы с ними так не шутил. Задумайся, почему так происходит. Если, конечно, есть чем.

Tinctoria написал(а):

пойск

Почему ты так пишешь? Это же не опечатка. У тебя постоянно такой дефект. Вместо "и" пишешь "й".

727

Torquemada написал(а):

Если бы оба были открытые гомосексуалисты, а не гомофобы, то я бы с ними так не шутил

Тебе лучше знать про однополые отношения

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
пойск

Почему ты так пишешь? Это же не опечатка. У тебя постоянно такой дефект. Вместо "и" пишешь "й".

Как слышу,  так и пишу,  буква "и" в слове "поиск" слышится краткой,  поэтому и пишу "й".
А почему ты всегда бесишься от неграмотного текста?  😹

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 22:11:08)

728

Tinctoria написал(а):

Тебе лучше знать про однополые отношения

К чему это? Лучше кого я знаю, и почему? Если лучше тебя, то почему ты мне что-то втираешь тут? Если я знаю лучше тебя, то заткнись. Потому что глупо учить того, кто знает больше.

Tinctoria написал(а):

Как слышу,  так и пишу

Неправильно ты делаешь. И слышишь тоже. "Поиск" произносится так же как и пишется, через "и".

Tinctoria написал(а):

А почему ты всегда бесишься от неграмотного текста?

В твоем случае не в грамоте дело. А "кот в мешке" меня разозлил своей тотальной безграмотностью. Всему есть предел. И безграмотности тоже. Из-за таких как он весь интернет безграмотным стал. Он виноват, потому что самый безграмотный из всех.

729

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Тебе лучше знать про однополые отношения

К чему это? Лучше кого я знаю, и почему? Если лучше тебя, то почему ты мне что-то втираешь тут? Если я знаю лучше тебя, то заткнись. Потому что глупо учить того, кто знает больше.

Я сказала,  что у тебя нездоровый сексуальный интерес к Ламеру и Молчуну,  ты начал оправдываться тем, что они гомофобы и ты специально шутил с ними пошло на гей-темы,  чтобы  их вывести из себя. Из этого я сделала выводы,  что хорошо разбираешься в однополых отношениях. Мозги включай хоть иногда! Все приходится тебе объяснять!

Torquemada написал(а):

Всему есть предел. И безграмотности тоже. Из-за таких как он весь интернет безграмотным стал. Он виноват, потому что самый безграмотный из всех.

Возможно ты отстал от жизни,  он может на интернет сленге пишет,  типа: "норм" вместо "нормально", "нра" вместо  "нравится" и так далее,
потому что людям лень писать,  а вообще  мерило ума это наличие денег,  в наше время,  а не грамотность,  наверное

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 23:03:40)

730

Tinctoria написал(а):

ты начал оправдываться тем

Ты  видишь только то, что хочешь видеть. Я не оправдывался, а объяснил. Это не одно и тоже. И это абсолютно. Ты абсолютно не права.

Tinctoria написал(а):

Из этого я сделала выводы,  что хорошо разбираешься в однополых отношениях.

Но тогда хуле ты меня грузишь по этой теме? Если я разбираюсь, то могу отличить гомика от гетеросексуала. Разницу я знаю. И себя тоже знаю. И даже в Молчуне уверен тут. Просто троллил его. С Ламером не все так однозначно. Но он себя ставит 100% гетеро, поэтому я его тоже троллю слегка по этой теме. Это обычное дело среди гетеросексуальных парней. Так вычисляют латентных пи***асов. Кто агрится, тот и пидр.

Tinctoria написал(а):

Мозги включай хоть иногда! Все приходится тебе объяснять!

Я тебе уже говорил, что мне твои объяснения не нужны. Мне надо, чтобы ты перестала меня оценивать. Больше мне ничего от тебя не надо.

Tinctoria написал(а):

Возможно ты отстал от жизни,  он может на интернет сленге пишет,  типа: "норм" вместо "нормально", "нра" вместо  "нравится" и так далее,
потому что людям лень писать,  а вообще  мерило ума это наличие денег,  в наше время,  а не грамотность,  наверное

Я не отстал от жизни. "Норм" и "нра", я понимаю такой быдло-стиль, просто решу, что человек быдло. Но тут другой случай, человек настолько коверкает русский язык, что складывается впечатление, что он делает это умышленно. Как "падонки". Это уже не модно, как раз. Это было модно лет 10-15 назад. А сейчас модно писать грамотно в сети.

731

Torquemada написал(а):

С Ламером не все так однозначно. Но он себя ставит 100% гетеро, поэтому я его тоже троллю слегка по этой теме.

Ламер уже признавался в своей бисексуальности,  ты о чем? Никогда он не ставил себя стопроцентным натуралом

Отредактировано Tinctoria (15-09-2018 12:35:23)

732

=^_^= написал(а):

Искупался вчера, надеюсь не последний раз за лето осень. И как бонус тем, кто поздно встаёт, был такой-то закат!

Ничего себе, ты морж, что ли?)) Или на югах где-то?))

733

Tinctoria написал(а):

Никогда он не ставил себя стопроцентным натуралом

Про мужа своего рассказывай сказки. а про Ламера не надо. Особенно мне. Как говорится, не учи ученного, скушаешь невкусный пончик. А Ламер себя именно так ставит, если ему предъявить, что он не гетеросексуал.

734

^^
http://sg.uploads.ru/ULVG6.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Hveco.jpghttp://sh.uploads.ru/t/TI2L6.jpg

735

Третий будет червивый http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

736

Torquemada написал(а):

Про мужа своего рассказывай сказки. а про Ламера не надо. Особенно мне.

Не пиши бред,  надоел,  вот Ламер черным по белому написал,  что би :

_lamer написал(а):
Цитата Апреля

Апрель написал(а):
Их количество было выше в разы. Мир становится лучше, да. Благодаря науке.
Ниже смертность, меньше преступлений связанных с личностью, насилия. Меньше ксенофобии. Производительность труда возросла. Качество жизни выше. Возможностей больше. Болезней меньше. Жить интересней.

Но, если нравится верить в то, что "раньше все было лучше", то кто ж тебе запретит. Некоторые в жидорептилоидов верят. Кто-то носит шапочку из фольги и верит в порабощение нас пришельцами. А кто-то в то, что предки были мудрее, и раньше мир был прекрасен, а наука его испортила. Каждому свое.

   Это в тебе вера в науку говорит, Эйприл. Я тебе сослался для тебя на общепризнанные авторитеты, по пунктам ты ничего не привел. Я не утверждаю, что мир становится хуже или лучше. Хуже - так говорят старые моралфаги. Лучше - так говорят молодые, которым рога еще жизнь не ломала. Моя схема проста - какой человек, такая у него и точка зрения. Если он сам какой-то, то и придерживается таких же вещей. Я би, но против гей парадов и публичного гейства, вообще считаю, что это плохо, та же шиза или окр, расстройство. Это в мою пользу говорит, я могу поступиться чем-то своим ради общего блага. А в тебе автоматизм силен, именно в околонаучных спорах. Я не говорю, что лучше или хуже мир, мне пофиг на это. Законы, управляющие мирозданием, неизменны. Как бы ни изменилось общество, зло в нем будет, потому что добро и зло НЕ обусловлены средой обитания и борьбой за комфорт, да даже за жизнь. Подвиг и самоотверженность возможны только в контексте свободы человека поступать так или иначе. Мне кажется, ты ты на стороне тех социологов и ученых, которые щетают бедность причиной всех пороков. При этом сша - самая богатая страна - давно в лидерах по убийствам, маньякам, особенно в городах типа Нью-Йорка, это притча во языцех - страна свободы и богатства - обитель преступности. Обьясни с чем связана твоя упертость в этих вопросах, ТОГДА я обьясню в чем я упертый. Ты не Изя, с тобой я могу найти точки соприкосновения. С Торкви, видимо, тебе рано еще, я его клон, аватар, отсеиваю тех, кто не готов говорить ему твердым голосом. Просто слова разбирать я могу, до посинения, даже с шизиком, и найду код к шифру. Я дешифратор, типа Джона Нэша, только он по математике, а я по эмоциям.
   По поводу изменения личности я понял где ты с дядей Т. не сошелся. Он утверждает, что основу личности, ее болезненную основу можно исправить только драконовскими методами. Я на себе пробовал, на всех, смотрел что будет. Если ты какие-то мелочи меняешь, то как бы страдание никуда не денется, шило на мыло. Про страдание в другой теме написал. Лучше скажи, что ты свою жизнь пошагово улучшал, делаь более сносной - лучше так говорить, а не доказывать что-то как нечто внешнее и с таким упорством.

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 14:17:51)

737

Tinctoria написал(а):

Не пиши бред,  надоел

Не читай "бред", надоела. У тебя нечем оценивать ни меня, ни Ламера. Любой феномен надо оценивать в динамике, а ты к словам придираешься. Я знаю, что 10 лет назад Ламер был маленькой девочкой, и отдавался мужчинам за сладости. Но сейчас он уже вырос в здорового мужика, похудел за лето до 110 килограмм, в джинсы влазит. С голой жопой больше не ходит. Так что все в прошлом. И бред я не пишу, а реагирую адекватно на твою ахинею.

Отредактировано Torquemada (18-09-2018 17:31:17)

738

Torquemada написал(а):

Не читай "бред", надоела. У тебя нечем оценивать ни меня, ни Ламера. Любой феномен надо оценивать в динамике, а ты к словам придираешься. Я знаю, что 10 лет назад Ламер был маленькой девочкой, и отдавался мужчинам за сладости. Но сейчас он уже вырос в здорового мужика, похудел за лето до 110 килограмм, в джинсы влазит. С голой жопой больше не ходит. Так что все в прошлом. И бред я не пишу, а реагирую адекватно на твою ахинею.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 16:31:17)

Сумашедший тролль и клон

739

Tinctoria написал(а):

Сумашедший тролль и клон

Да нет же, просто ты сошла с ума, поэтому тебе такое мерещится. Это банальная паранойя, таблетки помогут. Дуй к врачу! Если сама не можешь, то попроси мужа тебя поставить перед открытой входной дверью и придать ускорение при помощи пинка, мой папа так делал. Он не любил тратить слова в пустую. Таких же ты и любишь, раз от мужа не сбежала ко мне. Я люблю поболтать.

Отредактировано Torquemada (18-09-2018 18:13:08)

740

Torquemada написал(а):

Да нет же, просто ты сошла с ума, поэтому тебе такое мерещится. Это банальная паранойя, таблетки помогут. Дуй к врачу! Если сама не можешь, то попроси мужа тебя поставить перед открытой входной дверью и придать ускорение при помощи пинка, мой папа так делал. Он не любил тратить слова в пустую. Таких же ты и любишь, раз от мужа не сбежала ко мне. Я люблю поболтать.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:13:08)

Не понимаю,  какое отношение имеет муж,  который объелся груш,  к нашему с тобой диалогу?

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 18:17:06)

741

Tinctoria написал(а):

Не понимаю,  какое отношение имеет муж,  который объелся груш,  к нашему с тобой диалогу?

Прямое. Пусть перестанет есть груши, и займется супругой, если она такая несамостоятельная. Пусть тебе отключит интернет для начала, чтобы тебя тут сумасшедшие тролли и клоны не обижали. Я наблюдаю за такими как ты на других ресурсах, но сознательными, которые принимают таблетки. Они не общаются в сети с кем попало, потому что тут только тролли и клоны. Ты тоже это понимаешь, но зачем-то общаешься. Таблетки потому что не принимаешь. Это муж виноват. Ты же не осознаешь своих проблем. Это нормально как раз. При твоих-то проблемах.

Отредактировано Torquemada (18-09-2018 18:34:04)

742

Torquemada написал(а):

Прямое. Пусть перестанет есть груши, и займется супругой, если она такая несамостоятельная. Пусть тебе отключит интернет для начала, чтобы тебя тут сумасшедшие тролли и клоны не обижали. Я наблюдаю за такими как ты на других ресурсах, но сознательными, которые принимают таблетки. Они не общаются в сети с кем попало, потому что тут только тролли и клоны. Ты тоже это понимаешь, но зачем-то общаешься. Таблетки потому что не принимаешь. Это муж виноват. Ты же не осознаешь своих проблем. Это нормально как раз. При твоих-то проблемах.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:34:04)

Тролль успокойся,  я не ведусь на оскорбления

743

Tinctoria написал(а):

Тролль успокойся,  я не ведусь на оскорбления

Не могу успокоиться, потому что ты  ведешься!  :angry:

744

Молчун
Сначала мы ходили за грибами, потом грибы ходили за нами.
Классные фото.

745

http://s8.uploads.ru/Mmbfx.jpg
Заместо вспышки.

746

sbr783 написал(а):

Третий будет червивый http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Неа, все чистенькие были :longtongue: 

Westbamm написал(а):

Молчун
Сначала мы ходили за грибами, потом грибы ходили за нами.
Классные фото.

Ох, сколько же я за ними там ходил))) по белому на 2 км, всего 19 по лесу прошёл)))

belkin написал(а):

Заместо вспышки.

Я мельком подумал, что это из космоса фотка, класно получилось))

747

Молчун написал(а):

Ох, сколько же я за ними там ходил))) по белому на 2 км, всего 19 по лесу прошёл)))

Я забыл когда в последний раз ходил по лесу за грибами, надо собраться и снять домик где нить в деревне, дней на 10.
19 км - не плохо, я больше ,бывало пешком проходил за день.

748

Westbamm написал(а):

Я забыл когда в последний раз ходил по лесу за грибами

А я не забыл. Это было в глубоком детстве, с отцом мы имели глупость в лесу побродить. Не помню, с кого сколько клещей сняли, но больше мы так не делали. Лучше у бабок купить грибы, чем клещей кормить. Многие из них же энцефалитные. Или болезнь Лайма передают, что-то такое. Нафиг так рисковать. Фоб точно не станет.

749

Torquemada написал(а):

А я не забыл. Это было в глубоком детстве, с отцом мы имели глупость в лесу побродить. Не помню, с кого сколько клещей сняли, но больше мы так не делали. Лучше у бабок купить грибы, чем клещей кормить. Многие из них же энцефалитные. Или болезнь Лайма передают, что-то такое. Нафиг так рисковать. Фоб точно не станет.

Волков бояться, в лес не ходить ™

750

Westbamm написал(а):

Волков бояться, в лес не ходить

А не бояться, фобом не быть. Это же очевидно. Идите уже на форум лесников блина. Фобов расстраиваете только своей фигней. Они сидят бедные, трясутся. Приходят на форум казалось бы социобофов, и тут тоже самое все. Евга изгнали, Молчуна не можем. Тебя изгоним, если начнешь ему поддакивать, или любым нефобам. Тут только фобам рады. А всяким бабникам, путешественникам, блогерам, нет. Фобы этим не занимаются, потому что фобы. Идиоту, казалось бы, понятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фотки или видео (свои, но не себя)- 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно