Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"


Новая конфа "Комфортное общение"

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Без петросянства, бессмысленных долгих споров и диктатуры. Приглашаются новички и не только. Будем общаться, знакомиться и обсуждать что-нибудь интересное. И постараемся не перебивать друг друга. Вы можете рассказывать о себе то, чего не стали бы писать на форуме, высказаться. Оставляйте свой скайп здесь.

61

капелька написал(а):

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями. Мы выясним, кто из них больше сф, и будем нащупывать основные точки сближения, чтобы дальше всё перешло в серьёзные отношения.

Так во сколько конфа ? Что то меня до сих пор не добавили..

62

Aelita написал(а):

А яркие участники это кто? Интересно, если в этом списке кто-нибудь кроме самой Капельки.

Да ничего такого не планируется, это я просто апнула тему, как это делает Нимффа.

63

Зашла и вышла , конфа не соответствует заявленной теме  , никто ничего там обсуждать и не планировал ..

капелька написал(а):

Да ничего такого не планируется, это я просто апнула тему, как это делает Нимффа.

Вот я про это . Ниммфа между прочим делает, то что говорит.

64

Капля, кончай принимать таблы ,это из за них у тебя плохая сосредоточенность . Вот Экспортер попил их и говорит все симптомы как у тебя , прочитать много не может .

65

ЧТо там? Конференция с болотом?
Ппосищю..

Отредактировано натуралист (19-04-2015 10:26:44)

66

Севастьяна написал(а):

никто ничего там обсуждать и не планировал

Почему же, ты вышла и тебя хорошо обсуждать начали  ;)

67

Учиха_Итачи написал(а):

Почему же, ты вышла и тебя хорошо обсуждать начали

:D И что там про меня выяснили ?

68

Севастьяна написал(а):

Зашла и вышла , конфа не соответствует заявленной теме  , никто ничего там обсуждать и не планировал ..

Просто тебе лишь бы шороху навести, особенно в голосе сразу. Эта конфа не для тебя, а для более спокойных людей и фобов, интровертов. Не нужна там твоя неадекватная активность.

Севастьяна написал(а):

Капля, кончай принимать таблы ,это из за них у тебя плохая сосредоточенность . Вот Экспортер попил их и говорит все симптомы как у тебя , прочитать много не может .

Не говори то, чего не знаешь.

Torquemada написал(а):

Нейролептики точно нельзя принимать. Никакие. Никогда.

А вот с этим согласна. Нейролептики только для психотических, вроде того поведения Экспортёра в больнице. А не для страдающих и так от депрессии.

Отредактировано капелька (19-04-2015 16:24:56)

69

Будем рады новичкам.

70

Там надо тока ныть иначе тебя просто удалят. Меня удалили просто за фразу "что везде есть свои плюсы" :D

71

Тебя и до этого предупреждали... И ты вырвал фразу из контекста.

72

капелька написал(а):

Просто тебе лишь бы шороху навести, особенно в голосе сразу. Эта конфа не для тебя, а для более спокойных людей и фобов, интровертов. Не нужна там твоя неадекватная активность.

Ты щас рассуждаешь в точности как  "болотный человек"  ..  :D

Учиха_Итачи написал(а):

Там надо тока ныть иначе тебя просто удалят. Меня удалили просто за фразу "что везде есть свои плюсы"

:huh:

73

Примите меня в свою конфу. :D

74

nikachi написал(а):

Примите меня в свою конфу.

за косарь примут

75

капелька написал(а):

Тебя и до этого предупреждали... И ты вырвал фразу из контекста.

Ты что, удалила Учиху? Зачем же так? Хорошей музыкой делился человек и вообще, сидел там неплохо.

76

sand написал(а):

Ты что, удалила Учиху? Зачем же так? Хорошей музыкой делился человек и вообще, сидел там неплохо.

Она меня уже вернула, долго извенялась и я решил её понять и простить ^^

77

get lost написал(а):

А в мою конфу не хочешь?

Пригласишь в свою конфу меня?

78

get lost написал(а):

Пожалуйста. Оставь скайп.

Не оригинально такой же ник VainDread

79

Конфа без петросянов, сортирного юмора, и тем ниже пояса. И без флуда и срачей.

Отредактировано капелька (03-05-2015 11:08:52)

80

капелька написал(а):

Конфа без петросянов, сортирного юмора, и тем ниже пояса. И без флуда и срачей.

Слушай, я тебе не верю. Только Лекс может такое устроить! Ни одному смертному не по силам.

81

У нас не было ни одного идиота пока. Можем запускать и голосовые конфы, просто я не всегда готова в них участвовать. Сами-то запускайте по желанию. Иногда тоже буду. У нас самый спокойный чат для общения.

Комфортное общение, комфортное общение, комфортное общение.

82

Torquemada написал(а):

Слушай, я тебе не верю. Только Лекс может такое устроить! Ни одному смертному не по силам.

У нас никакой диктатуры. Выходят только по желанию.

83

капелька написал(а):

Выходят только по желанию

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

84

у вас диктатура комфортного общения. Если где не комфорт будет покалечат сразу. Опасно не пойду. Капелька может не читать - ей по силам предложения только с одним подлежащем и одним сказуемым. А вы думали? - Торквемада для кого старается.

85

капелька написал(а):

Выходят только по желанию.

А меня за что выгнали?

Свернутый текст

Не скажу ник

Учиха_Итачи написал(а):

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания

Вот-вот. Врет, как дышит...

86

Учиха_Итачи написал(а):

шта?  ты меня уже раз удалила, без моего желания

Ты начал троллить, а потом и сам согласился с этим. И тебя сразу вернули, простили. Просто не всегда уместно так отвечать на что-то, как ты тогда. Но в целом ты подходишь для такой конфы, в отличие от чертей из распиаренной конфы Нимффы.

87

капелька написал(а):

Но в целом ты подходишь для такой конфы, в отличие от чертей из распиаренной конфы Нимффы.

И по этому ты опять меня удалила :D

88

Учиха_Итачи написал(а):

И по этому ты опять меня удалила

Удалил. Ты не подходишь для нашей конфы.

89

капелька написал(а):

Удалил.

Мне говорили порядком не мало что не порядочно писать от женского лица. Но натура то чувствует нечто такое, иногда даже волшебное. И поэтому я стал стараться проявлять все грани своего многогранника.

90

капелька написал(а):

Удалил

Пальмовый братиш так это ты удалил меня)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно