Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"


Новая конфа "Комфортное общение"

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Без петросянства, бессмысленных долгих споров и диктатуры. Приглашаются новички и не только. Будем общаться, знакомиться и обсуждать что-нибудь интересное. И постараемся не перебивать друг друга. Вы можете рассказывать о себе то, чего не стали бы писать на форуме, высказаться. Оставляйте свой скайп здесь.

31

Меня возмете?

32

капелька написал(а):

Вступишь?

Но это же до первого предупреждения здесь

33

капелька написал(а):

Молодец. А ты сравнивала моё комфортное общение с общением с троллями и озабоченными флудерастами?

Ты какая-то непредсказуемая, тебе до всех дело есть. А тролли варятся в своей тусе, флудерасты в своей. Их можно не замечать. А ты сегодня собираешь на комфортное общение, а завтра разгонишь с воплями.

34

Serenity написал(а):

Многим нормальное общение, похоже, и не нужно. Лишь бы посраться, потроллить и т.п.

Многие иначе не умеют. Иначе они будут молчать.

капелька написал(а):

А чтобы повалять дурака или потрещать, могут переключиться и на другие, более популярные конфы.

Да ну, чушь! Это как в сортире гадить) Тем, у кого плохой характер, точно не захочется сраться с профессионалами. Профи не позволят себе сублимации ущербности. Они будут избегать тех тем, к которым у них есть личное отношение. Потому что у них цель - победить в споре, а не доказать, что они ничтожество. Истину они конечно тоже не ищут. Как те же юристы, например.

EvG написал(а):

А админом будет капелька?

Ее адекватная субличность)

Вот еще что...

капелька, я бы реально отказался, но на меня не рассчитывай!

35

Амэ написал(а):

А ты сегодня собираешь на комфортное общение, а завтра разгонишь с воплями.

Почему тебе так представилось? Так кажется со стороны, когда не следишь за ситуацией. Ты же мало на форуме. Большинство конфликтов тут не из-за моей непредсказуемости, напряжённость заметна постоянно.

36

Амэ
Кстати, мы же интересно пытались общаться в той творческой конфе, пока туда не подключился флудить Яг со своими грибами... Потом никому уже и не была интересна та идея, да и у меня нет сил постоянно что-то поддерживать. Но можно продолжить иногда заниматься, делиться творчеством, показывать творческий процесс другим и без лишнего флуда. Тебе не нравилось моё общество там?

37

капелька написал(а):

Но можно продолжить иногда заниматься, делиться творчеством, показывать творческий процесс другим и без лишнего флуда.

Что вы там делали? Ну в смысле в какой сфере.

38

Greeng написал(а):

Что вы там делали? Ну в смысле в какой сфере.

Ну я немного разбираюсь в творчестве словами, могла бы что-то посоветовать. Амэ интерактивные игры делает, нажималки такие. Кто-то рисует. Точнее говоря, показывал рисунки. Всё это можно обсуждать иногда у нас. И никто не зафлудит... Общаться надо постепенно на разные темы, а не перекрикивать друг друга.

Если вы хотите только трещать по телефону круглосуточно и показывать по вебке, как вы валяетесь на кровати и громко сопите, то вам точно не сюда.

39

Элита епты

40

Илита)

41

капелька написал(а):

Ну я немного разбираюсь в творчестве словами, могла бы что-то посоветовать. Амэ интерактивные игры делает, нажималки такие. Кто-то рисует. Точнее говоря, показывал рисунки. Всё это можно обсуждать иногда у нас. И никто не зафлудит... Общаться надо постепенно на разные темы, а не перекрикивать друг друга.

Я бы поддержал такую тему

42

Учиха_Итачи написал(а):

Илита

Правильно поправил. Ты конечно сам вольно с российской орфографией обходишься, но это можно списать на авторский стиль. А Нейтрал совсем уже позорником стал, фактическую ошибку допустил. "Элита" это другое! Тут именно через "И".

43

Только проблема в том, что лично я обычно пассивна.

44

Да я в слэнге интернет до сих пор не разбираюсь, это ж единств форум на котором я сидел.

45

Присоединяйтесь все, кто хочет иногда неспеша пообщаться без придури. Добавляйтесь ко мне в скайп или, если уже добавлены, то выскажите желание. А гнать оттуда я буду только флудеров и пертросянов. Пишите там всё, что захотите. Я иногда с радостью поддержу или посоветую. Или даже своё буду рассказывать. Просто я замкнута и от природы пассивна в общении, не могу веселить просто так.

46

капелька написал(а):

Только проблема в том, что лично я обычно пассивна.

Neutral, смотри, как надо! Пиши так же! Что пассивный...

капелька написал(а):

от природы пассивна в общении

Этот шифр мне знаком. "Общение", мой папа тоже так любил выражаться, интеллигент!

47

Torquemada
А ты не хочешь присоединиться для разнообразия? Можно ведь просто на других посмотреть иногда.

48

капелька написал(а):

А ты не хочешь присоединиться для разнообразия? Можно ведь просто на других посмотреть иногда.

неплохая попытка. Внести раздор в оппозицию форума.

49

get lost написал(а):

Пожалейте капельку. Ну хоть кто-нибудь. Вступите в ее конфу. Одна ее личность вас будет хуями крыть, но другая-то обязательно пожалеет и извинится. Это и есть комфортное общение.

Я ни с кем там не ругаюсь, потому что там нет и не будет клоунов, троллей, пошлых флудеров и прочих суперобщительных, которые мешают спокойно что-то обсуждать и перебивают. Ну зашкаливающее ЧСВ с гордыней там не приветствуется.

Отредактировано капелька (13-04-2015 15:26:14)

50

капелька
А ты там общаешься в голосе ?

51

Севастьяна написал(а):

капелька
А ты там общаешься в голосе ?

Да, если я буду готова. Но у меня не всегда есть потребность или настроение. Особенно со стрекочущими и перекрикивающими всех флудерами.

52

капелька написал(а):

Да, если я буду готова. Но у меня не всегда есть потребность или настроение. Особенно со стрекочущими и перекрикивающими всех флудерами.

Ты же говоришь у тебя таковых в конфе не будет ..

53

Севастьяна написал(а):

Ты же говоришь у тебя таковых в конфе не будет ..

Да.

54

Надо бы и мне создать конфу, написать на входе "Конфа для адекватных людей, приветствуются все, кроме Капли... Капля, пошла вон!"

55

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями. Мы выясним, кто из них больше сф, и будем нащупывать основные точки сближения, чтобы дальше всё перешло в серьёзные отношения.

56

капелька написал(а):

Мы выясним, кто из них больше сф

Всем захватить линейки будем меряться у кого больше...

57

капелька написал(а):

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями. Мы выясним, кто из них больше сф, и будем нащупывать основные точки сближения, чтобы дальше всё перешло в серьёзные отношения.

О интересно )) Во сколько конфа ? Добавьте owl-2-7

58

капелька написал(а):

Сегодня состоится обсуждение совместимости ярких участников форума с тихонями.

А яркие участники это кто? Интересно, если в этом списке кто-нибудь кроме самой Капельки.

капелька написал(а):

Мы выясним, кто из них больше сф

А зачем? В чем будете измерять сф, в сантиметрах или килограммах?

59

Aelita написал(а):

А яркие участники это кто? Интересно, если в этом списке кто-нибудь кроме самой Капельки.

почему же, вовсе нет .. Все у кого тут высокая активность и много постов

60

Админша виновата. Подсказала, как решить мою проблему. Теперь я хуже утки стал(

капелька написал(а):

А ты не хочешь присоединиться для разнообразия?

Спасибо, конечно, за предложение, неожиданно вообще, но не хочется чето. Не знаю, почему. Возможно, я слишком классный для этой конфы. И вообще я никогда ни в каких конфах не был.  Вроде не вру.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новая конфа "Комфортное общение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно