Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбежала от стоматолога


Сбежала от стоматолога

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Севастьяна написал(а):

Потому что у тебя не было такого опыта, что ты приходишь Первый раз к стоматологу, тебе родители обещают безболезненное лечение , а стоматолог тебе втыкает бор машину и ты чуть ли сознания не тераешь от боли !!!

Родителям нужно устраивать своим детям превентивный сеанс стоматологии с использованием плоскогубцев, отверток и прочего ручного инструмента. Тогда дети сами будут к стоматологу убегать.

62

Севастьяна написал(а):

Потому что у тебя не было такого опыта, что ты приходишь Первый раз к стоматологу, тебе родители обещают безболезненное лечение , а стоматолог тебе втыкает бор машину и ты чуть ли сознания не тераешь от боли !!!

А у меня всё наоборот было. В детстве зубных врачей совсем не боялся, и сверлили, и молочные зубы рвали, спокойно всё переносил, а потом меня двоюродный брат запугал рассказами, как это больно и страшно, с тех пор боюсь тоже боюсь жутко.

63

Spait-42 написал(а):

В результате в свои 17 уже без зуба.

У меня в 16 трех не было. Вырвали. Пару лет уже как одни корни остались. Выдирали корни, чуть ли не голову разламывали. Я боялся, что не смогут. Но главное, что смогли. До этого думал, что школу не окончу, умру от гноя в башке. У меня уже нервы сдохли, постоянно что-то гноилось, распухало, лопалось, гной вытекал, я к этому привык. Ну, вот и для гайморита видно тогда основу заложил.

Молчун написал(а):

В детстве зубных врачей совсем не боялся

Я боялся. Все боялись. Мне так казалось. Знаю людей, которые больше моего боятся. У них точно фобия на это дело. Сдохнуть им реально проще.

Свернутый текст

Но плоскогубцами они все же не "лечат". Это уже удел поехавших.

64

Севастьяна написал(а):

Блин зуб болит , щас прочитала про лечение периостита , может самой десну разрезать

А что, хороший вариант, натуралист точно поддержит) а вообще лечение воспаления надкостницы это по моему чуть ли не самый хардкор по части боли в стоматологии

65

Севастьяна написал(а):

а стоматолог тебе втыкает бор машину и ты чуть ли сознания не тераешь от боли !!!

Да это так, особенно советские старые бор-машины, словно дрели. Ужас, инструмент для пыток.
Ну как у тебя дела обстоят с твоим зубами? В клинику ходила? Или само все прошло?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбежала от стоматолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно