Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 61 страница 90 из 496

61

EvG написал(а):

VainDread
Ну допустим, тогда к тебе это не относится. Правда странно что высказываешь ты это лишь сейчас, но поверю на слово.

Я и раньше высказывала, ты даже сейчас мое терпение испытываешь. Твоя проблема не внешность, твоя проблема - мировоззрение через призму комплексов.

62

Извините, но это уже какое-то чересчур нытьё от Evg.

63

redknight87
ну так моя тема, тут могу и поныть, никому не навязываюсь

64

EvG написал(а):

redknight87
ну так моя тема, тут могу и поныть, никому не навязываюсь

В принципе да, не мое дело =)

65

Лол, тебя уже в твоем же дневнике шпыняют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

66

Не, ну кому то конечно приятно видеть во мне олицетворение мирового зла - это их право, никто не запрещает. Но мое право по поводу этого высказаться

67

EvG
А ты не пробовал знакомиться с девушками не из своих мест, а из каких-нибудь небольших городков, нищенок каких-нибудь, типо капельки. Тогда они будут заинтересованны еще и в возможности выбраться из их дыры и нищеты.

68

Вечно молодой
Я считаю стремной идею отношений на расстоянии. Считаю что максимум после недели-двух общения нужно встретиться в реале на нейтральной территории. Но при этом достаток девушки мне не важен чуть менее чем никак, т.е. вообще.
Потому к идее удаленных городов отношусь скептически.

69

EvG написал(а):

Я считаю стремной идею отношений на расстоянии. Считаю что максимум после недели-двух общения нужно встретиться в реале на нейтральной территории. Но при этом достаток девушки мне не важен чуть менее чем никак, т.е. вообще.
Потому к идее удаленных городов отношусь скептически.

Так ты бы и привез ее к себе. В чем и идея. Помимо всего прочего она бы была заинтересована еще и в переезде. Плюс совершенно иной уровень жизни. Я капельку не зря упоминул. Думаешь, она единственная? Таких как она десятки тысяч.

70

Haliostur
Ну, не в нищете. Нищета - это как у капельки. В принципе на то что надо хватает и еще откладываю. И не такая уж провинция - все таки до Мск 2 часа езды.

Так ты бы и привез ее к себе.

Это крайне серьезное решение, чтобы такое сделать надо узнать человека получше, а по сети это проблема.
Но как совсем уж крайний вариант почему бы и нет. Но мне хотелось бы чтобы на 1 месте была ко мне как к человеку симпатия а не рациональный интерес

Отредактировано EvG (12-05-2015 18:44:14)

71

EvG написал(а):

Это крайне серьезное решение, чтобы такое сделать надо узнать человека получше, а по сети это проблема.

Если не пойдет, отправишь ее обратно. Как нормальный пацан, естественно, придется оплатить ей дорогу туда и, если что, обратно. Посмотри на Севастьяну, как у нее все легко.

EvG написал(а):

Но как совсем уж крайний вариант почему бы и нет. Но мне хотелось бы чтобы на 1 месте была ко мне как к человеку симпатия а не рациональный интерес

Все равно всегда есть расчет. А твое местоположение и доход в сравнении со среднероссийскими это преимущество. Вот и используй его.

72

Haliostur написал(а):

А что у Капельки прям совсем, совсем...
Хуже, чем у всех?
Я правда не знаю.

где то есть ее темы, даже с картинками. Ну да, все плохо. Здесь не буду писать. Поищи если хочешь.

73

get lost написал(а):

Опять Евгеша накатал простыню оправдашек и самоуничижения и к нему потянулись сразу разубеждать

Мне были интересны конкретные моменты, которые я затронул, даже сами по себе. Ясно дело что он отчасти из породы капельки: горой за свою уебищность! Мягкости им не хватает. И к себе и к другим.

74

Кстати такая новость - мне наконец то пришел из Китая по почте медиа плеер. Ibasso Dx50. заказал ибо звук со смартфона что-то стал ну совсем плох. Пока никакого вау эффекта не заметил, впрочем звук играет и ладно, надо будет освоиться еще/
Вот такая хрень. Большая по виду. Но звук все хвалят.
http://s019.radikal.ru/i632/1505/bd/6cb7691c01c8.jpg

Отредактировано EvG (12-05-2015 19:00:54)

75

Жирный како-то.

76

Ногти не чищены.

77

золотая ручка
Ну да, только с работы пришел.Ну так цель была плеер зафоткать

78

Ссыкло написал(а):

Капельку он считает так себе.

Обычной я ее считаю

Ссыкло написал(а):

только толстоват.

Ну когда я оцениваю свою внешность я учитываю общий образ а не только лицо

79

Плеер похож на счетчик Гейгера.

Вот-вот крупноват

80

А между тем я поменял насадки на затычки на другие и звук стал вместо пресного и унылого качающим. Не так крут как на моем компе с внешней звуковухой но вполне заебись. Качающий это когда слушаешь тяжеляк и хочется трясти башкой, слышишь разделение нижних, средних и верхних частот.В общем уже норм но я еще повожусь с настройками самого плеера и м.б альтернативными прошивками

Отредактировано EvG (12-05-2015 20:25:24)

81

EvG написал(а):

мнение нимфы (которая вообще просто добрая и хвалит вообще всех)

VainDread написал(а):

Мне нимффа о моей внешности слово в слово тоже самое сказала, представь каково мне было?
Дословно помню "И на твою внешность ценители найдутся"

Фигню какую-то пишите тут про меня.  :sceptic:   

Во-первых, я не добрая, а просто меня мало что и кто волнует как в хорошем смысле,так и в плохом,но положительные стороны в людях как то больше замечаются сами собой, не знаю почему.

А во вторых, Настён, ты что-то недоговариваешь для остроты момента,по-ходу. Я так-то сказала,что мне нравится в твоей внешности  по фоткам очень много что и отметила,что ,на мой взгляд, не помешало бы подкорректировать. А про ценителей - это было замечено в общем,что на любую внешность найдутся ценители и на твою в том числе. Так про любого человека можно сказать, и про меня,ведь у меня тоже внешность нестандартная.

82

Просматривал тут в очередной раз сайтик ссылку на который мне в свое время скинул 1 фоб из вконтактной тусовки и решил запилить от нехуй делать некое подобие личной характеристики в духе написанного тут, но более развернуто
https://nedaet.org/blogs/zapiski-pesher … zyume.html
https://nedaet.org/blogs/zapiski-pesher … ume-2.html
Имя - Евгений
Возраст -27 лет (по интересам и взглядам на жизнь самоощущение лет на 20, по депрессивности и мрачности мировосприятия - лет на 95)
Характеристика внешности:
Стремная рожа - мелкие глаза, большой некрасивый лоб, жидкие волосы (раньше были густые но повыпадали от нервов, правда не целиком, лысины нет, но как факт весь лоб оголен). Жирное щекастое ебло заплывшее салом. Если не бриться то вид на все 35, а то и старше, если бриться то лицо производит впечатление склизской физиономии.
Стремная фигура - лишний вес и жир, на фотках часто не видно, но в расслабленном состоянии можно увидеть живот, небольшой, но есть. Это отталкивающая черта во внешности представителей обоих полов.
Рост вроде даже повыше среднего (182 см) но в жизни это незаметно из-за сколиоза 2 степени. Как итог - стоять и ходить прямо долго не могу. В результате- сутулость и впалые плечи.
В наличии проблемы с зубами, а именно - часть передних зубов не до конца закрыты эмалью.
Голос некоторые особи противоположного пола считают приятным, но это только в ситуациях когда нет волнения что бывает редко.
Короче здоровье тоже так себе.
Взгляды, интересы, убеждения:
Увлекаюсь всякими штуками по которым 95% обычных людей определяют меня как поехавшего инфантила. К примеру интересуюсь леворадикальными/антиавторитарными политическими движухами и соответствующей философией (анархизм, либертарный марксизм, социальный эгалитаризм), в свои 27 лет слушаю панк, альтернативу, Core -жанры и езжу на соответствующие фесты, да и вообще интересны неформальные субкультуры. Антипатриот (если понимать под патриотизмом продвигаемую властью трактовку), придерживаюсь антиконсервативных ценностей/убеждений. Чайлдфри, атеист, сторонник "жизни ради удовольствий" но без крайностей типа карикатурного гедонизма.
Считаю что человек - это животное, просто имеющее более развитый мозг и интеллект, в этом контексте интересует этологический/социобиологический взгляд на поведение голых обезьян, хотя иные подходы не отрицаю.
Иные характеристики личности:
Антиморалфаг, люблю троллить и подъебывать всяких зануд рассуждающих про "общепринятые моральные нормы". Не вижу ничего плохого в шутках и приколах на тему всякой аморальщины. Очень критичен как к своим так и к чужим недостаткам(внешним и не только). Правда никогда не стану критиковать человека в лоб если знаю что его это может задеть и с ним нет личного конфликта. Но например прокомментировать фото левых людей сказав то что думаю о них (зная что это никак не ударит по их самооценке и они просто не узнают об этом) - это могу и ничего в этом постыдного не вижу. В плане общения - могу общаться как в интеллигентном, так и в быдло стиле в зависимости от настроения и личности собеседника.
Психологический профиль
Зажатый, закомплексованный, неуверенный в себе, социофоб. Если в сети могу практически все(даже косить под альфача), то в реале в трезвом виде произвожу убогое, жалкое впечатление. Робкий, либо молчаливый, либо тараторящий от волнения, неспособный понравиться даже тогда когда это крайне необходимо или же выгодно. Осознавая это стараюсь самореализовываться в сети за счет участия в фобоконфах, чатиках, группах контакта, чувствую себя в них на фоне тех у кого еще большие проблемы более-менее комфортно.
В наличии практически постоянное депрессивное состояние которое варьируется от апатии до обострения депры, в последнем случае внутри копиться агрессия  и негатив в отношении самого себя который обычно находит выплеск во время интернет срачиков. Сами срачи всегда предметные и имеют причину(просто так все же не агрюсь ни на кого), агрессия проявляется в излишней эмоциональности и подъебках/трололинге в отношении оппонента. Правда делается это обычно в отношении тех людей кто сам занимается тем же и потому это едва ли их заденет.
Вот такой вот неликвидный пиздец. Кто желает поближе познакомиться? ГГГ, пишите в личку, чатиках или в скайпе

Отредактировано EvG (14-05-2015 10:15:58)

83

EvG написал(а):

Стремная рожа - мелкие глаза, большой некрасивый лоб, жидкие волосы (раньше были густые но повыпадали от нервов, правда не целиком, лысины нет, но как факт весь лоб оголен).

Обычное лицо. Похож на Леонарда немного. Ты, должно быть, стрёмных рож давно не видел.

EvG написал(а):

Жирное щекастое ебло заплывшее салом. Если не бриться то вид на все 35, а то и старше, если бриться то лицо производит впечатление склизской физиономии.Стремная фигура - лишний вес и жир, на фотках часто не видно, но в расслабленном состоянии можно увидеть живот, небольшой, но есть. Это отталкивающая черта во внешности представителей обоих полов.

Значит, ты настолько инвалид, что не можешь подкачаться? Сочувствую, это и вправду печально.

EvG написал(а):

В наличии проблемы с зубами, а именно - часть передних зубов не до конца закрыты эмалью.

И стоматолог ничего не может исправить? Или это слишком накладно?

84

Unohdus написал(а):

Значит, ты настолько инвалид, что не можешь подкачаться?

Это обычным то людям лень, а уж тем кто в депре и апатии....
Как-то вообще не до чего. Хорошо если хватит настроя кино интересное глянуть

Unohdus написал(а):

И стоматолог ничего не может исправить?

Обращался пару раз, ничего не посоветовали кроме того чтобы зубы чистить специальной пастой. Ну чистил, толку то.
Ну в принципе похуй, я 1 хрен редко улыбаюсь, а если улыбаюсь то не во весь рот

85

EvG написал(а):

Это обычным то людям лень, а уж тем кто в депре и апатии....
Как-то вообще не до чего. Хорошо если хватит настроя кино интересное глянуть

Человек недостоин того, за что он не борется.
Можно заниматься самоуничижением в любых извращённых формах и количествах, в этом нет никакого смысла.
Можно нахваливать себя за свою способность признавать "правду", но суть только в нежелании за что-либо браться.

86

EvG написал(а):

Это обычным то людям лень, а уж тем кто в депре и апатии

А ты попробуй начать, когда чуть полегчает. Тренировки, кстати, помогают немного развеяться.

EvG написал(а):

ничего не посоветовали кроме того чтобы зубы чистить специальной пастой. Ну чистил, толку то.

Зубной пастой эмаль не нарастишь. Что за врач такое посоветовал? Восстановление эмали — это специальная процедура.

87

Unohdus написал(а):

А ты попробуй

Я порой в игры не могу играть или смотреть кино(а это то что всегда нравилось), а это же типа хобби , бывают дни когда кроме как залипать в чатиках не могу ничего вообще

Unohdus написал(а):

Зубной пастой эмаль не нарастишь. Что за врач такое посоветовал?

Лет 5 назад было, советовали для укрепления эмали

88

евгешу не поймешь. ноет что он стремный. начинаешь ему предлагать что-то сделать- говорит что все в пределах нормы.

EvG написал(а):

Я порой в игры не могу играть или смотреть кино(а это то что всегда нравилось), а это же типа хобби , бывают дни когда кроме как залипать в чатиках не могу ничего вообще

то есть выпилиться ты готов, а кружок на стадионе пробежать- нет?

89

EvG
от чего ж депрессия тогда и апатия? Мне казалось, тебя отсутствие личной жизни гнетёт в частности. Сейчас у тебя есть реальная возможность это исправить, но ты не хочешь из-за своей апатии. Замкнутый круг получается.

Отредактировано Unohdus (14-05-2015 13:51:15)

90

Главная проблема 1 хрен в социофобии и сопутствующих загонах, в том что это возможно убрать полностью у меня есть большие сомнения

Unohdus написал(а):

Сейчас у тебя есть реальная возможность это исправить

Нету. Подкатывать, флиртовать, знакомиться и производить впечатление я 1 хрен не могу. Даже если был бы няшей


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно