Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Кто кем работает??

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Григорий25 написал(а):

это норма что у меня! у каждого второго такое! просто ситуация у меня тяжелая из за этого все! у меня с головой впорядке все

Норма ? Что-то даже на нашем форуме не у каждого второго такое.. Ты же не можешь найти выход из ситуации из за постоянных скачков настроения, что, то резко плохо, то резко сново хорошо. Это не есть норма.

182

Севастьяна написал(а):

Норма ? Что-то даже на нашем форуме не у каждого второго такое.. Ты же не можешь найти выход из ситуации из за постоянных скачков настроения, что, то резко плохо, то резко сново хорошо. Это не есть норма.

многое зависит от окружения где я живу итд! обстановка итд!  это сильно влияет на такие скачки

183

Севастьяна написал(а):

Григорий25 написал(а):

    надо это понятно что надо! но как это сделать непонятно! не так все легко! скачки настроения сильные то хорошо то плохо постоянно(

Иди уже в психдиспансер обратись, тебе таблы выпишут и скажут что у тебя какое-нибудь из расстройств !

Григорий25 же не любит химии.

184

see to learn написал(а):

Григорий25 же не любит химии.

Я тоже не люблю. Но если у него ситуация такая- что он ничего не может поделать с этими скачками настроения , и это его напрочь лишает возможности Начинаний любых --то тут и о химии можно подумать  ;)

Григорий25 написал(а):

многое зависит от окружения где я живу итд! обстановка итд!  это сильно влияет на такие скачки

Даже для ситуации с отрицательным окруженим -это не норма. В такой ситуации скорее норма Подавленное настроение, и постоянно такое настроение - а значит Желание это Изменить будет преобладать и тогда человек идет и начинает менять !!

А то что пишешь ты "резкие скачки, что то хорошо, то плохо, то опять резко хорошо!"  -- это не норма даже от окружения это не зависит,  а уже от того что в тебе самом !! То что в твоей голове.. это характерно при каком-то псих расстройстве, нужно найти и почитать...

185

работаю на птицефабрике, ухожу в 6 часов утра, приползаю в 8 вечера

186

Севастьяна написал(а):

Ты писал тут вроде, что 18 получаешь на своей работе, тебе что этого мало ?

Для нашего региона - мало. Понимаешь ли, на Север продукты и товары завозить дороговато торговцам приходится, вот они и повышают цены. У нас даже официальный прожиточный минимум - 15.

Чelentano написал(а):

Если жить на 10, то за год можно сотку отложить, машинешку подержанную купить хватит.

Мне пару лет назад удавалось на 12 жить. Это не считая квартплаты, и учитывая что в обносках предпочитаю ходить.

Мандрагора написал(а):

Блин, ава крутая у работяги.

Это в мой ли адрес комплимент? :rolleyes:

187

oven написал(а):

и в детском саду так было, как оставаться в группе так у меня истерика.

У меня та же байда.

188

VLkz написал(а):

работаю на птицефабрике

кем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно