Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Кто кем работает??

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Appi написал(а):

Продавец-консультант в магазине обуви) платят хорошо от 30к , к работе с людьми привык )

а вот это моя мечта. обожаю обувь...

152

Не перевариваю продавцов-консультантов...лицемерные и лживые в большинстве своём.Конечно,если бы они были без масок,то и профессии как таковой не существовало бы в том виде как сейчас.

153

в обувных магазинах они нужны для того чтобы принести нужный размер. и между прочим,часто бывает что все заняты и приходится сидеть с сапогом и мечтать когда уже кто-нибудь освободится

154

Можно на рынке обувь покупать.
А вообще мне такие проблемы не понять,я обувь ношу пока не износится в хлам и покупаю на рынке.
Продавцы-консультанты любят потрахушки устраивать на корпоративах.

155

ну,личная жизнь продавцов,кондукторов,курьеров и прочих меня не интересует)
я на рынке не покупаю. во-первых там мало,выбора нет,надо ж походить,поразглядывать,каждую туфлю в руках повертеть под музыку...во-вторых качество не то. в-третьих мерить неудобно,на рынке нет красивых пуфиков,корячься как хочешь стоя. в-четвертых размеров там мало,моего размера и в магазинах меньше бывает

156

Nasteen написал(а):

а вот это моя мечта. обожаю обувь...

И стоило в академию поступать? Давно бы уже спокойно торговала.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

157

Ягъ написал(а):

И стоило в академию поступать? Давно бы уже спокойно торговала.

да ну нафиг)

158

Самая лучшая работа это телеведущий программы типа "Вокруг света". Катаешься  на халяву по всему миру, ещё и зарплату за это платят.

159

Раджа написал(а):

Самая лучшая работа это телеведущий программы типа "Вокруг света". Катаешься  на халяву по всему миру, ещё и зарплату за это платят.

Отличная работа для сф. Всегда быть у всех на виду. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

160

аноним написал(а):

люблю работу где не надо много общаться, а просто использовать свои умения и знания и делать что-то своими руками, люблю работу где не надо целыми днями сидеть на жопе...

Солидарен!

аноним написал(а):

вот и пошел на энергоинженера учится (=

А я жалею, что в своё время не сделал такой выбор. Хоть и, вынужден к сожалению признать, шансы сделать его трудными были: нужны со школы хорошие знания по точным наукам, да и ехать учиться в другой регион, где социофобу в студенческой общаге оказалось бы пожалуй не выжить.

161

Nightwalker
Тебя какие-то темы кроме работы вообще интересуют ??  :D

162

Севастьяна написал(а):

Тебя какие-то темы кроме работы вообще интересуют ??

Сильнее люблю говорить о самом наболевшем.
Если бы с деньгами в жизни проблем не испытывал, то тогда да, - на чём-нибудь другом внимание с акцентировал бы.

163

Nightwalker написал(а):

Сильнее люблю говорить о самом наболевшем.
Если бы с деньгами в жизни проблем не испытывал, то тогда да, - на чём-нибудь другом внимание с акцентировал бы.

Ты писал тут вроде, что 18получаешь на своей работе, тебе что этого мало ?

164

Севастьяна написал(а):

Ты писал тут вроде, что 18получаешь на своей работе, тебе что этого мало ?

Если жить на 10, то за год можно сотку отложить, машинешку подержанную купить хватит.

Отредактировано Чelentano (12-02-2016 09:29:54)

165

Блин, ава крутая у работяги.

166

работаю актером в Голливуде и режиссером!

167

Григорий25 написал(а):

работаю актером в Голливуде и режиссером!

Иди уже в Массовку , тебе итак повезло- ты в Москве и у тебя телевидение под боком... а ты думаешь на чужом огороде яблоки слаще.. даже не попробовав яблоки со своего огорода  ;)

168

Севастьяна написал(а):

Иди уже в Массовку , тебе итак повезло- ты в Москве и у тебя телевидение под боком... а ты думаешь на чужом огороде яблоки слаще.. даже не попробовав яблоки со своего огорода

Не созрел он еще, силы копит.

169

Чelentano написал(а):

Не созрел он еще, силы копит.

Силы и должны браться при действиях! Делаешь дело - и от этого получаются силы и энергия ! Даже asd это говорила :D

170

Севастьяна написал(а):

Силы и должны браться при действиях! Делаешь дело - и от этого получаются силы и энергия ! Даже asd это говорила

Гриша внутренне не созрел, через не хочу не переступил, пока ему кажется нормой проживать свою жизнь как пенсионеру, не жить, а доживать.

Отредактировано Чelentano (12-02-2016 11:24:16)

171

Севастьяна написал(а):

Иди уже в Массовку , тебе итак повезло- ты в Москве и у тебя телевидение под боком... а ты думаешь на чужом огороде яблоки слаще.. даже не попробовав яблоки со своего огорода

это вам так кажется тебе повезло что ты в Москве итд! ну ну ! всем одинаково повезло поверь! ничем мне не повезло! я не из семьи Рокфеллеров если бы был из такой семьи то тогда да повезло бы ! в нашей тупой стране все решают связи или деньги я в этом уже ни раз убеждался!

172

Григорий25
Я про повезло к тому что ты мечтаешь о Голливуде и у тебя есть возможность пробовать себя в массовке ! У нас в провинциях и массовки то нет..

Чelentano написал(а):

Гриша внутренне не созрел, через не хочу не переступил...

Вот и я о том же.. ему просто надо заставить себя пойти в социум наконец-то !

173

Чelentano написал(а):

Гриша внутренне не созрел, через не хочу не переступил, пока ему кажется нормой проживать свою жизнь как пенсионеру, не жить, а доживать.

Отредактировано Чelentano (Сегодня 11:24:16)

я не живу ты прав! это не жизнь в молодом возрасте!  так никто не живет я никого не видел что бы так кто то жил из молодых людей!

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Я про повезло к тому что ты мечтаешь о Голливуде и у тебя есть возможность пробовать себя в массовке ! У нас в провинциях и массовки то нет..

Вот и я о том же.. ему просто надо заставить себя пойти в социум наконец-то !

надо это понятно что надо! но как это сделать непонятно! не так все легко! скачки настроения сильные то хорошо то плохо постоянно(

174

Григорий25 написал(а):

работаю актером в Голливуде и режиссером!

Фу таким быть! Я сотворил этот мир, а теперь тупо глумлюсь над Своими творениями  :glasses:

175

Григорий25 написал(а):

я не живу ты прав! это не жизнь в молодом возрасте!  так никто не живет я никого не видел что бы так кто то жил из молодых людей!

Но ты почему то думаешь, что если начнешь делать хоть что-то в социуме, то станет еще хуже ??

Григорий25 написал(а):

надо это понятно что надо! но как это сделать непонятно! не так все легко! скачки настроения сильные то хорошо то плохо постоянно(

Иди уже в психдиспансер обратись, тебе таблы выпишут и скажут что у тебя какое-нибудь из расстройств !

Отредактировано Севастьяна (12-02-2016 19:08:20)

176

Севастьяна написал(а):

тебе таблы выпишут

Так у него денег нет все равно на таблы.

177

Torquemada написал(а):

Так у него денег нет все равно на таблы.

Там и недорогие бывают,  и бабушка к тому же увидит выписку от врача и поймет серьезность проблемы, может и даст. +там может быть бесплатный психотерапевт ! Одна наша форумчанка с Москвы как раз к такому ходила, при психдиспансере, говорила что помог.

Отредактировано Севастьяна (12-02-2016 22:25:20)

178

Севастьяна написал(а):

Но ты почему то думаешь, что если начнешь делать хоть что-то в социуме, то станет еще хуже ??

Иди уже в психдиспансер обратись, тебе таблы выпишут и скажут что у тебя какое-нибудь из расстройств !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 19:08:20)

..........................
ты совсем? зачем мне создавать себе лишние проблемы? я что совсем дебил по твоему или по твоему у меня с головой не в порядке?

179

Григорий25 написал(а):

..........................
ты совсем? зачем мне создавать себе лишние проблемы? я что совсем дебил по твоему или по твоему у меня с головой не в порядке?

Последнее про голову да , ты и сам пишешь тут это многократно !

Вот это например! С таким туда и обращаются как раз..

Григорий25 написал(а):

надо это понятно что надо! но как это сделать непонятно! не так все легко! скачки настроения сильные то хорошо то плохо постоянно(

180

Севастьяна написал(а):

Последнее про голову да , ты и сам пишешь тут это многократно !

Вот это например! С таким туда и обращаются как раз..

это норма что у меня! у каждого второго такое! просто ситуация у меня тяжелая из за этого все! у меня с головой впорядке все


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно