Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

dl написал(а):

А что фобов в бильярд не пускают?

Он имел ввиду, как можно сходить в бильярд и снять девок, будучи фобом.

32

Ну насчет девок я как бы не всерьез сказал, а вот просто шары покатать и фобам можно )

33

-

Отредактировано nocebo (05-02-2011 00:47:47)

34

Re-z написал(а):

Ну а твои боязни "30летних мужиков" как-то смешно со стороны смотрятся.Если бы девушка,то я бы понял,а так...

просто место встречи насторожило не более, ты если что побьёшь двух 30 летних?

dl
а много вас там будит? не бильярд это пока ... много нервов, надо быть позитивным и весёлым в таких местах, а я с большим количеством пиплов молчу обычно, так что пока только погулять могу.

а давно вы так ходите на сходки? помогает?

35

ОдинЧел написал(а):

а давно вы так ходите на сходки? помогает?

У них уже, наверное, около десятка встреч было. Если не больше.

Отредактировано nocebo (05-02-2011 00:52:21)

36

ОдинЧел написал(а):

dlа много вас там будит?

Ну человек 6 будет наверное, может и больше.

ОдинЧел написал(а):

не бильярд это пока ... много нервов, надо быть позитивным и весёлым в таких местах, а я с большим количеством пиплов молчу обычно

Для кого надо быть позитивным и веселым? В таких местах вроде бы нет таких правил ) А молчать никто никому не запрещает, фобы же, все понимают.

ОдинЧел написал(а):

а давно вы так ходите на сходки? помогает?

Ходим давно. А помогает... Ну смотря от чего. Если от сф, то не помогает, а если от безделья и скуки, то очень даже. Иногда кстати помогает завести хороших друзей.

37

Красота. Образ жизни, мягко говоря, не фобский. Если бы я его вел, я бы и не думал, что со мной что-то не так. Да о чем речь, пошла бы эта социофобия нáхуй очень резво.

38

да , я вот пока больше негативных эмоций испытаю от похода на концерт или в кофе, никогда не был с "друзьями" в кофе и подобных местах. Именно из-за негативных эмоций, тогда ещё не знал что СФ это. Было бы куда проще и лучше жить, всё таки молодость хочется чего-то такого, а не одному постоянно =_=. Ну может скоро созрею и до таких встреч.

39

У Doka есть оправдание) Он на антидепрессантах сидит. :D

Отредактировано Bastian (05-02-2011 09:41:18)

40

ну что,ж     я не заболел,значит пойдём гулять.

41

ОдинЧел написал(а):

никогда не был с "друзьями" в кофе и подобных местах

А почему в кавычках?

42

потому что гладиолус

43

уру!ура!ура!
наша встреча состоялась,нас было четверо:Дмитрий,ОдинЧел,Смешной Человек,и я.
пострадавших нет,мне было интересно.
фотоотчёт позже.

Отредактировано nikoden2 (06-02-2011 18:33:58)

44

СПАСИБО ,ОдинЧел!!! и огромное спасибо Смешному Человеку за нашу компанию!
настаёт время развивать тему,думать о следующем походе. из людных мест в приоритете красная площадь.также к выходным похолодает,значит можно грется в ГУМе,там же есть кафе на последнем этаже и магазин союз. мороз затрудняет возможность погулять по котельнической набережной от Васильевского спуска,но если и погоду подобрать,то можно гулять по набережным хоть до пролетарской.вобщем сочетание людности с малолюдностью. выставляю на рассмотрение.

Отредактировано nikoden2 (06-02-2011 21:56:42)

45

По виду как буд-то и не социофобы. Никакого стрема перед камерой)

46

с нами был хороший фотограф ^^

я за Гум и кафе в нём, можно в эту среду пойти или, в общем когда хотите, главное что-бы Дмитрий согласился и пошёл, у нас важная миссия в кафе ^^.

Отредактировано ОдинЧел (06-02-2011 22:48:06)

47

ОдинЧел написал(а):

Надеюсь никого не обидел своей болтовнёй, люди приятные, мне всё понравилось.

А ты боялся. Ничего ведь не случилось...

48

nocebo написал(а):

По виду как буд-то и не социофобы. Никакого стрема перед камерой)

А че тут стремного? Не понимаю... Одно дело, когда там в прямом эфире тебя снимают, а другое - фотографироваться.

Отредактировано Mr White (06-02-2011 22:55:05)

49

Mr White
Ну если я пришёл, я всё таки понимал что скорее всего ничего не будит ) тем более тогда я мало что знал о nikoden2.
Есть люди которым сложно понять прелесть фотографирования, в общем у всех свои тараканы. Допустим я последний раз так фоткался в 2006-ом ... Тож. кстати маленькая радость СФ, приобщение к нормальным людям которые постоянно фоткаются.

Отредактировано ОдинЧел (06-02-2011 23:06:11)

50

пойдём на красную площадь с гумом,в какой день ещё сказать не могу,в будни хоть можно в кафе сесть,места есть.
Дмитрий говорил,что не сможет так часто,надо ему написать про красную площадь,там будет видно.

51

В москве появился маньяк убивающий молотком!

http://www.livejournal.ru/themes/id/24667

Отредактировано Route (08-02-2011 15:17:41)

52

ну вот всё что начиналось весело и с надеждами кончается в тишине

53

хех а разве звали второй раз? вроде нет. Тишина - это когда зовут и не идут, я бы сного встретился, если хотите, только ещё было бы интереснее еслиб кто-нить новый появился и маршрут конечно другой подобрать. В кафе не смогу посидеть, вернее могу посидеть, ничего не покупая XD. Совсем сейчас с деньгами извините - жопа. В общем с удовольствием ещё раз встречусь с вами, с Дмитрием со смешным и с кем нить ещё, если позовёте.

Отредактировано ОдинЧел (26-03-2011 01:38:28)

54

Народ, когда следующая встреча? Я приду!!! Фотографироваться не люблю, но если будут, то готов подставить  свой фейс. Второй год собираюсь прийти на встречу, уже ник свой забыл, пришлось завести новый.

55

Раньше парился по поводу встречи  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif , а сейчас думаю нужно сходить, а то так и небыл не разу, скоро глаза лопнут от монитора.

56

да,понятно. у кого какие предложения по маршруту встречи?
всётаки я такойже как и вы- жду когда меня позовут,вот по этому и ничего не предлагал

57

Предлагаю сходить в Измайловский парк. Там есть большое колесо обозрения, стоимость что-то около 100а рублей. Если оно будит работать, то 1му туда не хотелось бы лезть (скучно), если хотяб 1 человек согласится, то покатались бы, впечатления всё таки яркие ^^ Скорее всего пока не работает, но всё ровно парк красивый и большой.

http://s44.radikal.ru/i103/1103/93/24e258b882ce.jpg

58

Всего 100? А я-то, дурик, на ВДНХ за 300 катался)

59

Хоть на патаке мы и ходили в Измайловский парк уже 2 раза, но я бы сходил еще, люблю там гулять.

Агасфер написал(а):

Всего 100? А я-то, дурик, на ВДНХ за 300 катался)

На вднх самое большое колесо, вот тебе и наценка, а в Измайловском парке вроде около 150 стоит.

60

пройти измайловский насквозь к шоссе энтузиастов сил хватит?не люблю возвращаться откуда приехал.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно