Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я сама по себе.


Я сама по себе.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я не вижу разницы между просто лазаньем в интернете по случайным людям и картинкам и общением с большинством форумчан и другими общительными или чтением их. Мне не интересна ваша жизнь. Ну совсем.

Отредактировано капелька (09-04-2015 03:35:59)

32

Надоел форум. Обсуждения одинаковые, люди ОДИНАКОВЫЕ. Да-да, серая масса и шаблонные персонажи. И никого близкого мне по-настоящему... Пара-тройка сострадальцев, но и они так далеки от того, что мою душу тревожит.

Отредактировано капелька (09-04-2015 03:51:56)

33

капелька
Так ты в этой теме будеш сиськи показывать или нет?

34

Я тут некоторые мысли собираю в кучу. Так виднее.

35

Я очень сильно отличаюсь от других. Взять хотя бы тему про иностранные языки. Моя ли это ущербность по сравнению с другими. Это им решать. А они решат, обязательно решат. Тоже потому что "так принято" в этой жизни, в этом обществе и в этой стране. Трудно быть просто человеком с такими стандартами. Ещё эти соревнования повсюду, кто умеет лучше, тому приз.

И сразу становится не о чем поговорить, что характерно.

Отредактировано капелька (09-05-2015 17:39:10)

36

капелька написал(а):

Я очень сильно отличаюсь от других. Взять хотя бы тему про иностранные языки. Моя ли это ущербность по сравнению с другими. Это им решать. А они решат, обязательно решат. Тоже потому что "так принято" в этой жизни, в этом обществе и в этой стране. Трудно быть просто человеком с такими стандартами. Ещё эти соревнования повсюду, кто умеет лучше, тому приз.
И сразу становится не о чем поговорить, что характерно.

Ты очень амбициозна, горделива и зациклена на себе. Ставишь себя выше других. Особенная.
Мое скромное мнение.

37

Вечно молодой написал(а):

Ты очень амбициозна, горделива и зациклена на себе. Ставишь себя выше других. Особенная.
Мое скромное мнение.

А разве не наоборот? Я принимаю себя такой, какая есть. Просто для других это что-то ущербное.

38

капелька написал(а):

А разве не наоборот?

Что наоборот?

Горделивость - потому что завидуешь другим, тебе неприятно, когда у других что то лучше.

Ставишь выше других - ты и сама об этом пишешь

капелька написал(а):

Люди совсем не интересны. Особенно это задротов касается. Все самые интересные для меня вещи происходят в реале, но я фобка и вынуждена сидеть с задротами. Да какая мне разница, что у вас там? Всё равно вы можете всё приукрасить. Какая мне разница, что вы там трётесь между собой или какое мне дело до вашей рутины "за рамками социофобии"? До чего же безликая масса.

Мол все безликая масса, одна ты дартаньян.

Зацикленность на себе - всегда говоришь только о себе, ни о чем другом с тобой невозможно разговаривать.

39

Вечно молодой написал(а):

Горделивость - потому что завидуешь другим, тебе неприятно, когда у других что то лучше.

Нет. Мне неприятно, что я должна соответствовать стандартам, иначе они будут считать меня хуже. И хуже во всём, во многом, ведь люди склонны к обобщению.

Вечно молодой написал(а):

Зацикленность на себе - всегда говоришь только о себе, ни о чем другом с тобой невозможно разговаривать.

Потому что ты всё равно из другого города, далёкого большого города. А интересы у нас разные, тут со всеми так. Ну перечисли свои интересы, увлечения и свои "требования" к нормальному человеку.

40

Каждый хорош в чём-то своём. При чём тут эрудиция или отсутствии оной?

капелька написал(а):

А они решат, обязательно решат.

http://sh.uploads.ru/t/y0QOA.png

41

Unohdus написал(а):

Каждый хорош в чём-то своём. При чём тут эрудиция или отсутствии оной?

Я обычно оказываюсь недостаточно хороша, чтобы участвовать в обсуждениях.

Unohdus написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/y0QOA.png

Очень не в тему.

42

капелька написал(а):

Нет. Мне неприятно, что я должна соответствовать стандартам, иначе они будут считать меня хуже. И хуже во всём, во многом, ведь люди склонны к обобщению.

Это от того, что не хочешь быть одной из, такой как все. Хочешь быть лучше других, особенной.

капелька написал(а):

Потому что ты всё равно из другого города, далёкого большого города.

Ну и что? Ты это так говоришь, как будто я виноват в этом перед тобой.

капелька написал(а):

А интересы у нас разные, тут со всеми так. Ну перечисли свои интересы, увлечения и свои "требования" к нормальному человеку.

У меня нет никаких требований. А даже если интересы и увлечения будут одинаковыми, о чем говорить и зачем? С тобой опасно, в любой момент у тебя "испортится настроение" и ты выскажешь, что думаешь о человеке на самом деле и там вряд ли будет что-то хорошее, а потом скажешь - ой, извини, я просто была не в духе.

43

Вечно молодой написал(а):

Это от того, что не хочешь быть одной из, такой как все. Хочешь быть лучше других, особенной.

Я хочу быть свободной от "хуже-лучше" и чтобы меня при этом не считали говном. Разумеется, я буду обычно хуже. Но лично мне это само по себе не мешает. Мешает отношение людей к этому.

Вечно молодой написал(а):

Ну и что? Ты это так говоришь, как будто я виноват в этом перед тобой.

Смысла мало тогда знакомиться в интернете. В совокупности тех двух факторов особенно.

Вечно молодой написал(а):

У меня нет никаких требований. А даже если интересы и увлечения будут одинаковыми, о чем говорить и зачем? С тобой опасно, в любой момент у тебя "испортится настроение" и ты выскажешь, что думаешь о человеке на самом деле и там вряд ли будет что-то хорошее, а потом скажешь - ой, извини, я просто была не в духе.

Уходишь от ответа, переводишь стрелки.

44

капелька написал(а):

Я хочу быть свободной от "хуже-лучше" и чтобы меня при этом не считали говном.

Ты хочешь, чтоб тебе пиздолизили, жалели и всячески потакали тебе, а ты будешь оскорблять, когда пожелаешь. Ты ведь больная, а они здоровые.

Вот твое отношение к другим людям

капелька написал(а):

Люди совсем не интересны. Особенно это задротов касается.
я вынуждена сидеть с задротами.
Да какая мне разница, что у вас там?
До чего же безликая масса.
Мне не интересна ваша жизнь.

Зачем с тобой, такой, общаться? Поставь себя на место этой безликой массы. Зачем им ты?
У тебя вообще есть люди, которые тебе нравятся?

капелька написал(а):

Уходишь от ответа, переводишь стрелки.

Хорошо, ты нашла человека с похожими интересами. Что вы с ним будете делать?

45

Ссыкло

46

Ссыкло написал(а):

Ссышь публично, тогда скажи в личке)

Я какой мне в этом интерес? ;)
Догадайся сама. Ты догадливая?

Отредактировано Вечно молодой (09-05-2015 21:08:47)

47

Вечно молодой написал(а):

Ты хочешь, чтоб тебе пиздолизили, жалели и всячески потакали тебе, а ты будешь оскорблять, когда пожелаешь. Ты ведь больная, а они здоровые.

Я не об этом. И вообще в жизни я со всеми вежливая даже очень, за исключением редчайших скандалов в прошлом со знакомыми людьми. Но такое у многих бывает, я думаю. Не надо мне вылизывать и жалеть, просто не провоцируйте лишний раз, не тролльте. Лучше проигнорируйте.

Вечно молодой написал(а):

Вот твое отношение к другим людям
капелька написал(а):
Люди совсем не интересны. Особенно это задротов касается.
я вынуждена сидеть с задротами.
Да какая мне разница, что у вас там?
До чего же безликая масса.
Мне не интересна ваша жизнь.

Понятно же, что это я со злости. Просто накипело, но это это не искреннее моё отношение.

Вечно молодой написал(а):

Хорошо, ты нашла человека с похожими интересами. Что вы с ним будете делать?

Пообщаемся, будем вместе заниматься своими интересами, много общаться о разном, когда есть желание, узнаем друг друга. Можем даже встретиться хоть раз, если живём далеко. А если бы жили близко, то гуляли бы вместе часто.

48

Ссыкло написал(а):

Признавайся, какой твой прошлый ник?

И не люблю я всякие эти фейковые ники. У меня был, но было же сразу понятно, что это проект, клоунада. Достаточно вчитаться внимательней. И все знали, что это я. А вы тут появляетесь постоянно, какие-то странные анонимусы. Зачем удалять или менять ник?

А я никогда не заводила клонов, оскорбительных или каких-то других – просто в чате админша тогда писала, что это я. Но это не я была, точно. Ни разу.

Отредактировано капелька (10-05-2015 12:07:14)

49

капелька написал(а):

Понятно же, что это я со злости. Просто накипело, но это это не искреннее моё отношение.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поговорка такая есть.

50

Устала сегодня, обошла кучу мест по делам. У меня невменяемые безработные родители, кроме меня никто бы и не побеспокоился, что 27 нам грозило отключить свет. И многие другие вопросы решала. Но я изменю эту жизнь к лучшему, пусть даже и останусь сама по себе. Время, дай мне силы не таять, и моя жизнь станет вполне нормальной уже через год. Борюсь с фобией потихоньку, антидепрессантом, транком и случайно подвернувшейся КПТ. Живу в ожидании поездки в больницу, поэтому более активно сама ничего предпринимать не могу временно. Но потом всё станет лучше, а озлобленных людей я буду игнорировать. И жить буду по закону РФ лучше, а не по вашей морали.

Отредактировано капелька (18-05-2015 18:14:00)

51

люблю когда у людей такой настрой
надеюсь у тебя все получится

капелька написал(а):

а озлобленных людей я буду игнорировать. И жить буду по закону РФ лучше, а не по вашей морали.

а сама немного озлобленная)

52

Haliostur написал(а):

Пенсионеры что ли?
Они пьют?

Мама пенсионер и невменяема временами. Отец уже постарел, и у него больные ноги, его не возьмут на работу и не осилит он её, где у нас в основном и работает молодёжь без профессии. Там в основном с лесом тяжёлая работа. К тому же там он имеет склонность снова потихоньку спиваться или после работы. Я помогла ему с паспортом, отдала почти всю пенсию на штраф. Ему сделают паспорт, через десять дней ему нужно будет забрать его и устроиться на работу через ЦЗН. Отец тоже временами неадекватен, поэтому все вопросы по всяким инстанциям сейчас решаю я.

Отредактировано капелька (19-05-2015 10:35:32)

53

Ну что же погулять мне не с кем сегодня, пойду хоть одна прогуляюсь...

54

капелька написал(а):

Мама пенсионер и невменяема временами. Отец уже постарел, и у него больные ноги, его не возьмут на работу и не осилит он её, где у нас в основном и работает молодёжь без профессии. Там в основном с лесом тяжёлая работа. К тому же там он имеет склонность снова потихоньку спиваться или после работы. Я помогла ему с паспортом, отдала почти всю пенсию на штраф. Ему сделают паспорт, через десять дней ему нужно будет забрать его и устроиться на работу через ЦЗН. Отец тоже временами неадекватен, поэтому все вопросы по всяким инстанциям сейчас решаю я.

В бюро трудоустройств есть вакансии для инвалидов. Есть еще социальная помощь малоимущим. У вас есть статус малоимущих?

55

капелька написал(а):

Отец уже постарел, и у него больные ноги, его не возьмут на работу и не осилит он её

В Альметьевске нет вакансий сторожей, охранников, уборщиков и прочего подобного ?

Представь, твой батя уборщик, как в клипе у "Нирваны"...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я сама по себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно