Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Сложные моменты в построении отношений

Сообщений 31 страница 60 из 85

Опрос

Когда вы расставались, вы спрашивали что ее/его не устроило ?
Нет не спрашивал..

50% - 7
Да, спрашивал, это важно

50% - 7
Голосов: 14

31

Зачем спрашивать и так все ясно.

32

От меня нельзя просто так отделаться. Пришлось выдержать несколько сеансов самокопания. Хотя со мной все общение такое.

33

Спрашивать нет смысла. Итак все ясно. Ты не создан для отношений и никогда не будет их у тебя. Скажи спасибо, что потратила 2 месяца своей жизни на тебя. Все же ясно.

34

Beerbrambo написал(а):

Не о чем говорить, значит ничего общего нет.

ну вот я прошу рассказать о чем интересно говорить тебе, а о чем ей.. ?

Якуб написал(а):

Зачем спрашивать и так все ясно.

а может быть ты к своему бы удивлению услышал не то что сам подумал..

35

Адиль написал(а):

Возраст: 23

нет логической связи.

36

Севастьяна написал(а):

А когда с тобой кто-то хотел перестать общаться как он это мотивировал?

37

VainDread написал(а):

А когда с тобой кто-то хотел перестать общаться как он это мотивировал?

Вот например Виталик из Самары,  когда спросила почему я ему не подхожу , он сказал что у нас разные интересы , то что он например любит смотреть фильмы например , я это не люблю . А я люблю общаться с фобами на форуме и в конфах, а он это не любит . А также если говорить о более тонких психологических моментах , я например люблю о чем то мечтать, настольжировать, думать о чем то далеком ... А он же больше любит думать о конкретных вещах, которые происходят здесь и сейчас .
И он хоть по скайпу и говорил что любит что то обсуждать, детство там или эзотерику, кою не отрицает . Но на деле он не любит это все обсуждать, точнее разговора об этом ему хватает на 5 минут . И детство у него было как у обычного активного ребенка. Еще он сказал что ему не подходят асексуалки, и он думал что я щучу, что я такая .

38

Севастьяна написал(а):

ну вот я прошу рассказать о чем интересно говорить тебе, а о чем ей.. ?

Как то сложно всё это. По моему не в интересах дело, а во взаимной симпатии.

39

Beerbrambo написал(а):

По моему не в интересах дело, а во взаимной симпатии.

Судя по всему так оно и есть.

40

Экспортер написал(а):

Судя по всему так оно и есть.

Ты имеешь ввиду понравилась ли внешность или что ?

41

Севастьяна написал(а):

Ты имеешь ввиду понравилась ли внешность или что ?

Просто если им нравится друг с другом находиться и в общем всё ок, даже если нет общих интересов, то это и есть то о чём говорилось в посте выше.

42

VainDread написал(а):

Как-то предсказуемо, а ты хотел дальше встречаться с этой девушкой? Пытался ли придумать как вам остаться вместе, переехать к ней и т.п.?

Конечно, пытался, я следующей же весной снова от родителей уехал, я так каждый год делал - весной снимал жильё, а осенью был вынужден возвращаться к родителям(сейчас у меня своё жильё есть) Но не дотянули мы до весны, мы с ней уже расставались когда-то, потом снова сошлись, но в этот раз она (вроде)замуж вышла, я не знаю как, потому что когда узнал, мы уже месяца четыре не общались.

43

Экспортер написал(а):

Просто если им нравится друг с другом находиться и в общем всё ок, даже если нет общих интересов, то это и есть то о чём говорилось в посте выше.

Вот я и прошу описать это "Просто"... , считаю просто так ничего не бывает и у всего есть причина.. будь то внешняя привлекательность или что то еще .. привлекательность в характере или еще что то..

44

Впрочем я не думаю что бывают пары Без общих интересов .. мне кажется общее в мышлении все же обязательно ..,

45

Севастьяна написал(а):

Вот я и прошу описать это "Просто"...

Это не ко мне, я не знаю.

46

Меня не бросали. Уходила сама. Всегда одно и то же. На первых встречах присутствует эйфория и легкая влюбленность в объект. Есть желание разговаривать обо всем, испытываю искренний интерес к персоне. Через пару встреч спутник начинает проявлять желание сблизиться. Начинает казаться, что мной хотят воспользоваться, что все эти разговоры и вежливость всего лишь игры, фальшивка. И на смену влюбленности приходит разочарование. Объект становится отвратительным во всех отношениях. Не хочется ни видеть, ни слышать, ни думать о нем. Я игнорю, мучаюсь чувством вины, обдумываю, как бы все ему сказать. Затем решаюсь и разрываю отношения. И снова свобода. Облегчение.

Самые продолжительные отношения около 6 месяцев.Опять интересная обложка (имеется ввиду не внешность) - незаурядный ум, чувство юмора, уверенность в себе. это произвело на меня приятное впечатление. Но за обложкой скрывалось неприятное содержание. Язвительный сарказм, критикование всех моих действий и слов, пренебрежение. Почувствовала себя совершенно слабой, ничтожной, беспроссветно тупой, ни на что не способной тварью. Слишком много потратила времени и нервов не на того человека.
Так что мой девиз: нет отношений - нет проблем!

47

Мне набросали мусор в голову. Я образованная. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШИ????

48

капелька написал(а):

Мне набросали мусор в голову. Я образованная. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШИ????

Как? Нормально. Уживаемся.

49

Севастьяна написал(а):

Вот я и прошу описать это "Просто"... , считаю просто так ничего не бывает и у всего есть причина.. будь то внешняя привлекательность или что то еще .. привлекательность в характере или еще что то..

Просто сексуальное влечение, Сева, все на нем зиждется, если есть влечение, всегда найдется, о чем поговорить.

50

Dang написал(а):

Просто сексуальное влечение, Сева, все на нем зиждется, если есть влечение, всегда найдется, о чем поговорить.

а сексуальное влечение это= внешняя привлекательность ?

51

Бардак в голове написал(а):

Через пару встреч спутник начинает проявлять желание сблизиться. Начинает казаться, что мной хотят воспользоваться, что все эти разговоры и вежливость всего лишь игры, фальшивка. И на смену влюбленности приходит разочарование. Объект становится отвратительным во всех отношениях.

То есть ты не хочешь "секса" или что ты подразумеваешь под "сблизится" ? Ты тоже Асексуалка ? И считаешь секс отвратительным ?

52

Севастьяна написал(а):

а сексуальное влечение это= внешняя привлекательность ?

Наверное, да.

53

Севастьяна написал(а):

То есть ты не хочешь "секса" или что ты подразумеваешь под "сблизится" ? Ты тоже Асексуалка ? И считаешь секс отвратительным ?

Я не асексуалка, ощущаю влечение, но сам процесс никогда не доставлял удовольствия, опять казалось все каким-то наигранным, и да, отвратительным.

54

Dang написал(а):

Просто сексуальное влечение

По этой причине я бывает хочу себя убить, потому что чувствую себя биологической машиной какой-то.

55

Экспортер написал(а):

По этой причине я бывает хочу себя убить, потому что чувствую себя биологической машиной какой-то.

Почему? В этом нет ничего постыдного, это нормально.

56

Экспортер написал(а):

чувствую себя биологической машиной какой-то.

Знакомое ощущение.
Поэтому хочется подавить в себе это, что кстати, сейчас хорошо получается.

57

Бардак в голове написал(а):

Я не асексуалка, ощущаю влечение, но сам процесс никогда не доставлял удовольствия, опять казалось все каким-то наигранным, и да, отвратительным.

Вообще то это и есть асексуалка или скорее Антисексуалка, у меня точно также.

Вот бесит когда люди с антисексуальными убеждениями отрицают это и стесняются признаться себе что они таки и вступить в наши ряды  ;) или когда фобы отрицают, что они фобы, тоже встречалось такое

58

А я думал, что асексуалы это те, кто не испытывает влечения

59

Экспортер написал(а):

По этой причине я бывает хочу себя убить, потому что чувствую себя биологической машиной какой-то.

ты тоже Антисексуал  ^^

Бардак в голове, а как ты относишься к построению полигамной семьи или точнее платонически-полигамной..?

60

Севастьяна написал(а):

Вообще то это и есть асексуалка или скорее Антисексуалка, у меня точно также.

Второе мне ближе, как и писала, в отличие от асексуалов, влечение физическое испытываю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно