Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


вонючий фоб или фоб с глюками

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Dang написал(а):

Лан, раз мнение людей с мед. образованием тут не котируется, пойду спать.

А что говорят люди с мед. образованием?

62

EvG написал(а):

Если бы вонял- нашлись бы те кто обратил бы внимание. Например мать моется регулярно. И чувствительна к запахам. Так что все индивидуально.

У меня еще со школы есть один знакомый, от которого постоянно воняло чем-то, то ли он голову не мыл, то ли одежду не менял, хз, тем не менее он со своим запахом как-то все время уживался и никто из родственников ему, видимо, ничего не говорил. Как минимум лет до 27-28 его запах его сопровождал. А после я с ним не общался.

63

кот-мизантроп написал(а):

никто из родственников ему, видимо, ничего не говорил

Мне точно скажут

64

EvG написал(а):

Мне точно скажут

Сходочники, за вами слово.

65

Чё-то вспомнилось (дико извиняюсь, конечно)

66

Песня в тему
..
интересно в этой песне то, что она появилась уже на самом первом альбоме Зоопарка, когда Майку было 25 лет.
интересно потому, что можно понять, что сочинить такое мог, наверно, только человек совсем взрослый
ну или просто гений
у него все песни такие
и тут уж я не силён

67

вонючим фобу быть удобно - можно отпугивать людей в некотором радиусе. нелетальное оружие

68

шизофрения

69

Севастьяна написал(а):

А что говорят люди с мед. образованием?

Что мужчинам реже требуется мытье.  ;)

70

Может носить с собой флакончик с ароматическим маслом? Вдохнуть аромат, представить, что сам источаешь такой запах? Или носить с собой постоянно жвачку с мятой, отбивает такие ощущения.

71

Бардак в голове написал(а):

Может носить с собой флакончик с ароматическим маслом? Вдохнуть аромат, представить, что сам источаешь такой запах? Или носить с собой постоянно жвачку с мятой, отбивает такие ощущения.

Ага и каждый час мантру-самоубеждения прочитывать о том, что не воняет а благоухает и вони нет.
http://se.uploads.ru/t/xEs7u.jpg

72

VainDread написал(а):

Ага и каждый час мантру-самоубеждения прочитывать о том, что не воняет а благоухает и вони нет.

А зачем себе, если можно с успехом это доказывать на форуме другим?..

интересно, не сделал ли я сейчас важное социологическое наблюдение о специфике виртуальной жизни...

Отредактировано fi.xy (25-03-2015 09:59:47)

73

22gr
что естественно, то не безобразно.  ну а раз вам не говорят что от вас несёт нафталином , табаком или перегаром , то волноваться не стоит.

74

Error написал(а):

что естественно, то не безобразно.

Это девиз пассажиров московского метро.

75

кот-мизантроп написал(а):

Это девиз пассажиров московского метро.

в метро хорошая вентиляция

76

Dang написал(а):

Что мужчинам реже требуется мытье.

Почему?

77

VainDread написал(а):

Ага и каждый час мантру-самоубеждения прочитывать о том, что не воняет а благоухает и вони нет.

Почему бы и нет))

78

Бардак в голове написал(а):

Или носить с собой постоянно жвачку с мятой, отбивает такие ощущения.

вот кстати да, что-то никто не упомянул о страхе неприятного запаха изо рта. это тоже усиливает СФ.
хотя заметила, что те, у кого реально воняет (да что там воняет, буквально разит), обычно из-за этого не парятся.

79

get lost написал(а):

В общем, фобы нечистоплотные и неухоженные. Не удивительно что у большинства из них проблемы с личной жизнью.

а разве не наоборот? нет личной жизни->незачем следить за собой

80

get lost написал(а):

А чем пахнет-то? Спроси еще у кого-нибудь.

шанелью, чем же еще
22gr
попробуй просто не обращать на это внимание, переключись на что ниб другое, ты ведь понимаешь, что в реальности никакого запаха нет

81

Есть еще версия, что это не глюки, а проблемы с ЖКТ, ну типа запаха из рта, как писали. Пища застаивается и подгнивает, а на нервной почве, на людях, запах как то проходит через пищевод, его ты и чувствуешь.

82

Greeng написал(а):

Есть еще версия, что это не глюки, а проблемы с ЖКТ, ну типа запаха из рта, как писали. Пища застаивается и подгнивает,

так надо не жрать ничего  :D
голодай и небудешь вонять  :D

83

натуралист написал(а):

так надо не жрать ничего  
голодай и небудешь вонять

Если наступит голод, то организм начнет расщеплять накопленную жировую клетчатку и старые/больные клетки, в которых не мало скоплено не хорошего, наеденного еще во времена вседозволенности, ко всему прочему при расщеплении жира при голодовке провоцирует ацидоз и ацетоновый запах. Вообщем только хуже будет.

84

VainDread написал(а):

Если наступит голод, то организм начнет расщеплять накопленную жировую клетчатку и старые/больные клетки, в которых не мало скоплено не хорошего, наеденного еще во времена вседозволенности, ко всему прочему при расщеплении жира при голодовке провоцирует ацидоз и ацетоновый запах. Вообщем только хуже будет.

Ты считаешь что голодать вредно?

85

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь что голодать вредно?

Не считаю, голодание порой применяют в качестве лечебной процедуры, однако то что голодающие в первые дни начинают попахивать ацетоном известное дело.

Отредактировано VainDread (30-03-2015 17:24:53)

86

get lost написал(а):

А чем пахнет-то? Спроси еще у кого-нибудь.

фобом же


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно