Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


вонючий фоб или фоб с глюками

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

22gr
У меня просто когда-то очень давно похожие заморочки были, но как стал мыться по 2 раза в день и одежду каждый день менять, заморочки прошли. Просто стал понимать, что физически не могу вонять при таком раскладе.

32

кот-мизантроп написал(а):

что физически не могу вонять при таком раскладе.

самоотчищайся и небудешь вонять
силой мысли и творчества

33

натуралист написал(а):

самоотчищайся и небудешь вонять
силой мысли и творчества

Ты  говорил вроде что тогда когда "подобрел" то мыться начал , это правда?

34

Севастьяна написал(а):

это правда?

это психоз

35

натуралист написал(а):

это психоз

То есть то что ты начал мыться -это было психозом ?  o.O или наоборот что не мылся было психозом

36

кот-мизантроп написал(а):

22gr
У меня просто когда-то очень давно похожие заморочки были, но как стал мыться по 2 раза в день и одежду каждый день менять, заморочки прошли. Просто стал понимать, что физически не могу вонять при таком раскладе.

У меня ни врем

кот-мизантроп написал(а):

22gr
У меня просто когда-то очень давно похожие заморочки были, но как стал мыться по 2 раза в день и одежду каждый день менять, заморочки прошли. Просто стал понимать, что физически не могу вонять при таком раскладе.

У меня ни времени,ни желании на это нет,и вообще в реале я не воняю,это все навязчивые мысли и мб глюк(ххотяя я не шизик).. Мои друзья моются реже чем я,но от них ничем не пахнет, (они даже могут пердеть при людях,далбоебы кароч.)

37

Севастьяна написал(а):

То есть то что ты начал мыться -это было психозом ?  o.O или наоборот что не мылся было психозом

не беси меня !!!!!!!!!!

38

Кстати,когда-то меня "преследовал"  запах пасеки,запах пчел,если быть точнее...

39

22gr написал(а):

У меня ни времени,ни желании на это нет,и вообще в реале я не воняю,это все навязчивые мысли и мб глюк

На самом деле человек может реально вонять, если не моется каждый день и одежду не меняет. Замечено лично на других. Но это конечно все индивидуально.
А от навязчивых мыслей можно избавиться с помощью ритуала ежедневного мытья. ОКР в малых дозах - лекарство.

40

натуралист написал(а):

не беси меня !!!!!!!!!!

у тебя психоз .. иди снова помойся ,может он пройдет..

41

Нет уж,как я уже писал,мне хватит 3 -4 раз

42

Севастьяна написал(а):

у тебя психоз .. иди снова помойся ,может он пройдет..

иди мыло жуй !!!!!! хозяйственное  :D  :D  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
http://se.uploads.ru/t/kfEGS.jpg

43

22gr написал(а):

Нет уж,как я уже писал,мне хватит 3 -4 раз

Если бы я мылась только 3-4 раза в неделю, мне бы тоже казалось что от меня пахнет  :D

44

Я моюсь 2 раза в неделю. Хватает. Не пахну.

45

EvG написал(а):

Я моюсь 2 раза в неделю. Хватает. Не пахну.

Это наверно только ты так думаешь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

46

EvG написал(а):

Я моюсь 2 раза в неделю. Хватает. Не пахну.

Так может дело не во внешности...

47

Севастьяна написал(а):

Если бы я мылась только 3-4 раза в неделю, мне бы тоже казалось что от меня пахнет

Когда вот учиться поеду в наб. Челны,то каждый день буду мыться,менять одежду и пр...я кстати преувеличел,моюсь только по субботам и воскресеньям.
.

48

я щас только что помылся   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif
силой ума

Отредактировано натуралист (25-03-2015 00:58:46)

49

Севастьяна
Нет. Было бы иначе - мне бы родственники сделали замечание. Одежду меняю регулярно. Носки, трусы, и прочее.
Да, я в курсе что сейчас тут тралли накинутся, но реально столько хватает. Каждый день душ - это летом если только актуально. Или если работа связана с физическими нагрузками постоянными

50

EvG написал(а):

Было бы иначе - мне бы родственники сделали замечание.

А как часто они моются?

51

get lost
это раз в сутки. Как и носки
кот-мизантроп
По разному. Чувствуя подъеб раскрою ответ - отчим например работает на серьезной работе связанной в т.ч. с заграничными командировками, представительскими функциями и т.п. Моется 3 раза в неделю

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:03:28)

52

get lost написал(а):

Святые угодники! Я же говорила. Три раза в неделю, два раза в неделю, раз в месяц... етить за ногу... это в 21 веке, когда водопровод есть в каждой квартире и можно принимать душ хоть каждый час.  8-)

судя по твоей аватаре ты дольше всех немылася  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
ааааааааахаххххааааааааааааааааааххххххххххххххаааааааааааххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххх

53

EvG написал(а):

отчим например работает на серьезной работе связанной в т.ч. с заграничными командировками, представительскими функциями и т.п. Моется 3 раза в неделю

Может быть вонь, в данном случае, не его проблема, а проблема подчиненных? Как и в случае с зрением слона?

54

кот-мизантроп
Нет, он как раз к таким вещам придирчив. Просто реально не всем нужно регулярно мыться чтобы не вонять. И как я сказал выше - зависит от рода деятельности. Одно дело сидеть в офисе с кондиционером, другое - пахать на стройке например, в обоих случаях потливость будет разной

55

get lost написал(а):

В общем, фобы нечистоплотные и неухоженные.

Не обобщай, фоб фобу рознь.

Отредактировано кот-мизантроп (25-03-2015 01:10:08)

56

EvG написал(а):

кот-мизантроп
Нет, он как раз к таким вещам придирчив. Просто реально не всем нужно регулярно мыться чтобы не вонять.

То то ясно почему мне запах девушек всегда больше нравился  ;)

57

get lost написал(а):

фобы нечистоплотные и неухоженные. Не удивительно что у большинства из них проблемы с личной жизнью.

У меня всё OK.
и нет проблем с лж
наверное потому что я моюсь и не теряю девственность.

58

EvG,
Если ты - жирдяй(тебя, как и меня, к таким можно отнести), то тебе мыться нужно чаще, чем дрищу, у тебя больше поверхность кожи, и ты больше потеешь, и, как следствие, воняешь.

59

get lost написал(а):

А ты-то чего? Разве ты толстый?

Ну я как Evg примерно, 180/100. Летом сбросить надеюсь :)

60

кот-мизантроп
Если бы вонял- нашлись бы те кто обратил бы внимание. Например мать моется регулярно. И чувствительна к запахам. Так что все индивидуально.
Ну и да- на личную жизнь в моем случае это не влияет чуть менее чем никак. По той простой причине что мне в будние дни даже в теории не с кем пересечься из тех с кем можно было бы знакомиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно