Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хозяйственное мыло


Хозяйственное мыло

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Neutral написал(а):

Последний раз в 9-12 лет пользовался мылом. Глистов нету ни чем не болею. Навязанный бред, нафиг не нужен, только время тратить.

Ты никогда не моешь тело мылом?  o.O

32

Севастьяна
Нет нафиг нада.

33

Молчун написал(а):

Может тебе все же стоит по эксперементировать чтобы найти свое средство для тела и лица, например гидрофильное масло или глина. В жирном типе кожи есть плюсы, но и минусы - сальное, блестящее лицо, летом вообще как масленый блин, а на кожном сале неплохо размножаются бактерии тем самым провоцируя воспалительные процессы, а если еще и кож.сало плотное так черные точки, закупорка и опять прыщи.
А запах дегтя устраивает? Есть же мыло без отдушек, а дегтярное очень даже пахнет.

34

Молчун написал(а):

Но я заметил, что прыщи на лице проходят, когда я вообще не мою лицо мылом, потому что в мыле щёлочи много, в твёрдом, жидком - любом.

Попробуй умываться овсянкой (геркулесом). Купи типа маски для лица с глиной в тюбике, намазывай лицо и смывай, когда высохнет. Не знаю, может нелепо мужику такое советовать, но способы хорошие :glasses:

35

Чо вы как в каменном веке, есть же куча средств для ухода за кожей лица из лечебной косметики, гели, умывалки всякие, некомедогенные (т. е. не забивают поры), с нейтральнм рн. А мылом лицо мыть нельзя, потому что оно почти все щелочное и комедогенное. Можно один раз сходить к дерматологу-косметологу, она просвятит, что к чему, если с кожей проблемы, тут уже не до половых предрассудков.

36

Dang написал(а):

Чо вы как в каменном веке, есть же куча средств для ухода за кожей лица из лечебной косметики, гели, умывалки всякие, некомедогенные (т. е. не забивают поры), с нейтральнм рн. А мылом лицо мыть нельзя, потому что оно почти все щелочное и комедогенное. Можно один раз сходить к дерматологу-косметологу, она просвятит, что к чему, если с кожей проблемы, тут уже не до половых предрассудков.

Сразу видно не проблемная шкура у тебя, так легко рассуждаешь, да и вообще подозрительно к косметологу советуешь, а откуда у фоба деньги на косметолога и косметологические процедуры, а тем более решительность?

37

Neutral написал(а):

Севастьяна
Нет нафиг нада.

Ээ , ты Никогда не мыл волосы шампунью или подмышки мылом , начиная с 12 лет ...  :confused:  что то не верится

38

Севастьяна
Про волосы ты не спрашивала. Последнее время мою волосы. Раньше не мыл.

39

Neutral написал(а):

Севастьяна
Про волосы ты не спрашивала. Последнее время мою волосы. Раньше не мыл.

Вроде бы ты на спор одну подмышку мылом помыл полгода назад или я что-то путаю?

40

VainDread
Зачем бы я о таком спорил, звучит глупо.

41

VainDread написал(а):

Сразу видно не проблемная шкура у тебя, так легко рассуждаешь, да и вообще подозрительно к косметологу советуешь, а откуда у фоба деньги на косметолога и косметологические процедуры, а тем более решительность?

Я перенес очень тяжелую форму угревой болезни еще лет 10 назад, в процессе чуть не скопытился от заражения крови, из-за чего теперь все тело выше пояса изуродовано шрамами, и до сих пор периодически борюсь с рецидивами, но более легкими. Если прижмет, побежишь к врачу, невзирая на фобию, инстинкт самосохранения все-таки.

42

вот
здесь наши люди  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
нейтральный, а чо у тя патлы короткие, стрижошь чтоли?
если немоешь то и не стриги давай
это же логично.
ужеб до пят бы плялись

43

VainDread написал(а):

А запах дегтя устраивает? Есть же мыло без отдушек, а дегтярное очень даже пахнет.

Я дегтярным мылом моюсь с года 2006-го, уже привык, не замечаю запах, а парфюм не переношу, у меня аллергия, как вдыхаю, как будто иголки в носу. Не могу даже вслед за человеком, надушившимся идти, и сам дезиком никогда не пользуюсь, но я моюсь часто, всегда как выхожу на улицу и бельё каждый раз меняю, поэтому мне дезодорант не нужен.

VainDread написал(а):

Может тебе все же стоит по эксперементировать чтобы найти свое средство для тела и лица, например гидрофильное масло или глина. В жирном типе кожи есть плюсы, но и минусы - сальное, блестящее лицо, летом вообще как масленый блин, а на кожном сале неплохо размножаются бактерии тем самым провоцируя воспалительные процессы, а если еще и кож.сало плотное так черные точки, закупорка и опять прыщи.

Dang написал(а):

Чо вы как в каменном веке, есть же куча средств для ухода за кожей лица из лечебной косметики, гели, умывалки всякие, некомедогенные (т. е. не забивают поры), с нейтральнм рн. А мылом лицо мыть нельзя, потому что оно почти все щелочное и комедогенное. Можно один раз сходить к дерматологу-косметологу, она просвятит, что к чему, если с кожей проблемы, тут уже не до половых предрассудков.

золотая ручка написал(а):

Попробуй умываться овсянкой (геркулесом). Купи типа маски для лица с глиной в тюбике, намазывай лицо и смывай, когда высохнет. Не знаю, может нелепо мужику такое советовать, но способы хорошие

Мне так лень со всем этим возиться. Я хочу просто в КВД сходить за антибиотиками, чтобы вытравить эти прыщи раз и на всегда, только решиться нужно, я социофоюб ведь, везде преодолевать себя нужно.

Neutral написал(а):

Последний раз в 9-12 лет пользовался мылом. Глистов нету ни чем не болею. Навязанный бред, нафиг не нужен, только время тратить.

И не чешешься? )) Это ещё что... )) Недавно, как-то заходил навестить маму, она в этот момент по скайпу с своей сестрой разговаривала. Её сестра говорит, что муж никогда вообще не моется, так смердит, что рядом находиться невозможно, говорит ей, что его вымоли раз, когда родился, и вымоют, когда помрёт ))

44

медведь, а ты моешься ?

45

натуралист написал(а):

медведь, а ты моешься ?

Мишки моютсяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

46

Neutral написал(а):

Последний раз в 9-12 лет пользовался мылом

http://se.uploads.ru/t/39XlR.jpg

47

Молчун написал(а):

Мишки моютсяhttp://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

Молчун
Прикольно....
Спасибо.

48

В экстренных случаях использую коричневое хоз.мыло для стирки, а так не пользуюсь, руки (кисти рук, вернее) и лицо мою без мыла вообще, тело мою обычным, то бишь туалетным, голову тоже туалетным, либо шампунем.

49

натуралист написал(а):

а чо у тя патлы короткие, стрижошь чтоли?
если немоешь то и не стриги давай

Я неуравновешенный. Хочется обновления - стригусь налысо.

Молчун написал(а):

И не чешешься? ))

Терпимо.

50

VainDread написал(а):

Да есть и все же щелочь провоцирует самообразование, а значит и прыщи.

Прыщи у меня от больного жкт, как только восстанавливаю более-менее правильный режим питания, постепенно отказываясь от кофе и сладкого, то и кожа становится чище. Но я же долбанутый человек, который как только начинает нервничать, то сразу хватается за еду и жрет, не чувствуя ни вкуса ни запаха, а потом блюет.

Было дело и к дерматологу когда-то ходила (в школьное время), анализы на гормоны сдавала (в порядке), и все остальное проходила, выписывали что-то, что уже не помню, болтушкой протирала кожу (лучше становилось, но недолго). Всякие гели, лосьоны, клеарсилы, базироны, зинериты, и всякая лабуда из орифлейм, эйвон, виши. Прополис, маски натуральные собственного приготовления, припарки, лосьоны из чистотела.
Только на лазерные процедуры не ходила, ибо денег на это надо больше. Короче, раньше был вообще атас, потом когда вырезали чуток кишочек из меня с воспалением, то кожа сразу стала чище.
Короче, в моем случае, надо соблюдать правильное питание.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хозяйственное мыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно