Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-7

Сообщений 841 страница 861 из 861

841

а можно мне написать здесь букву А. не удалите?

842

Neutral написал(а):

удаляю контакты когда отдачи ни хуя нету. вроде спрашиваешь прямо - ну чо интересно общаться епты - интересно говорит. а сами потом ни хуя не пиздят с тобой или же не проявляют интереса в итоге.

Сам-то со всеми из контактов общаешься? Небось так же с кем-то молчишь, если пишут то обрывчато отвечаешь или даже игноришь.
Уверена что каждый, так поступает с кем-то из контактов и ты, считающий слова тоже, причем и слова считаешь только когда тебе меньше или недостаточно на твой взгляд пишут, а за собой не особо следишь, наверняка.
И это кажется уже нормой видеть малейшее крошки пренебрежение со стороны других, а кучу свою приуменьшать и считать незначительной.

843

Ссыкло написал(а):

Да хорош троллить

Признайся, что фоточки тебе взбудоражили, ты вся активизировалась, закокетничала, запунцевели щечки небось у девицы  :D

844

Ссыкло написал(а):

О себе написала.

Раскучила, все расходимся.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 12:53:09)

845

VainDread написал(а):

причем и слова считаешь только когда тебе меньше или недостаточно на твой взгляд пишут, а за собой не особо следишь, наверняка.

слежу. знаешь это. просто не всегда упрекаю причем на сегодняшний день.

846

Neutral написал(а):

слежу. знаешь это. просто не всегда упрекаю причем на сегодняшний день.

Самого себя-то не особо упрекаешь?

847

VainDread написал(а):

Самого себя-то не особо упрекаешь?

По разному. Ты же знаешь что я и оправдываться много могу по каким то нелепым мелочам.

VainDread написал(а):

Сам-то со всеми из контактов общаешься? Небось так же с кем-то молчишь, если пишут то обрывчато отвечаешь или даже игноришь.

Мне кажется я более открыто действую. И не тяну котов за хвост.

Отредактировано Neutral (14-05-2015 14:00:04)

848

Neutral написал(а):

Хрен знает, что там у тебя, но скажу по факту, мне приходится по два-три раза спрашивать один и тот же вопрос в течение дня прежде, чем ты мне ответишь, а один вопрос ты и вовсе игноришь, уже несколько дней. Заметил ли ты это и посчитал ли? По мне так очень даже тянешь хвосты.

849

VainDread
Ты ко мне заранее относишься негативно. Какой вопрос я игнорю? наверно есть причины почему я не ответил сразу на другие вопросы. ладно грешу.

850

Neutral написал(а):

VainDread
Ты ко мне заранее относишься негативно. Какой вопрос я игнорю? наверно есть причины почему я не ответил сразу на другие вопросы.

Не правда, меня все игнорщики раздражают одинаково. Если есть причины, то можно хотя бы оповестить, что отвечать не будешь и можно без объяснения причин почему так, а то я как бы жду надеюсь. Вопрос в скайпе переотправлю, здесь не буду публиковать.

Neutral написал(а):

ладно грешу.

И я о том же и не только о тебе, хоть и о тебе в частности, а о большинстве, что за другими пренебрежение и игнорирование углядывает, а за собой ничего не замечают.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 14:39:22)

851

VainDread написал(а):

Вопрос в скайпе переотправлю, здесь не буду публиковать.

Я считаю себя достаточно внимательным человеком. Кажется я не редко говорил вчера что не мог ответить из за того что игра не сворачивается.
Да и вообще зайди в вк. почему я должен все время подстраиваться.

если уж на то пошло. Ты мне много раз говорила че я тебе не звоню. А сама так не разу и не смогла первая позвонить. В итоге я должен все время сам звонить. Ну да..
Из нас двоих ты определенно больше принцесса на горошине.

852

Neutral написал(а):

Из нас двоих ты определенно больше принцесса на горошине.

Я и не строю из себя "человека внимательного", а на вчерашние вопросы ты мне ответил, какие-то из них по два раза задавала и это не в тот момент когда у тебя комп заглючил, частенько спрашивать приходится по два раза, а тот вопрос что я один раз спросила, пару дней назад ты проигнорил в итоге. Хоть тогда ты был в скайпе онлайн.

Neutral написал(а):

Да и вообще зайди в вк. почему я должен все время подстраиваться.

Не должен, я что заставляю тебя чтоли в скайпе сидеть  :rofl: , я говорю про вопросы которые задавала тебе в скайпе когда ты онлайн был.

Neutral написал(а):

если уж на то пошло. Ты мне много раз говорила че я тебе не звоню. А сама так не разу и не смогла первая позвонить. В итоге я должен все время сам звонить.

А это уже совсем махровое прошлое, не актуальное на данный момент, да у меня было больше притязаний тогда, чем сейчас. Щас я не прошу тебя навязываться мне звонить и писать, а говорю о заданных мною вопросах и не последовавших ответах.

853

VainDread написал(а):

Я и не строю из себя "человека внимательного", а на вчерашние вопросы ты мне ответил, какие-то из них по два раза задавала и это не в тот момент когда у тебя комп заглючил, частенько спрашивать приходится по два раза, а тот вопрос что я один раз спросила, пару дней назад ты проигнорил в итоге. Хоть тогда ты был в скайпе онлайн.

Возможно кое что проигнорил. Но думаю что ты и сама что то выдала как за игнор, у тебя такое может быть, судя по моему опыту.

854

Neutral написал(а):

Да и вообще зайди в вк. почему я должен все время подстраиваться.

К слову это я щас подстраиваться под тебя, заходить в скайп искать переписку и отправлять тебе её во вк, потому что тебе так удобнее.

855

Neutral написал(а):

Возможно кое что проигнорил. Но думаю что ты и сама что то выдала как за игнор, у тебя такое может быть, судя по моему опыту.

Я могу предоставить пруфы, а ты сможешь свой опыт подвердить?

Отредактировано VainDread (14-05-2015 14:58:36)

856

VainDread написал(а):

Я могу предоставить пруфы, а ты сможешь свой опыт подвердить?

Возможны были какие то причины. Я рассеялся может несколько людей от меня что то требовали. или напряженный момент в игре был. А потом я забыл. Я бы не стал специально игнорить. А ты могла бы повторить вопрос. Разочек. Но увы девичья гордость это великое дело. других только и судите.

Отредактировано Neutral (14-05-2015 15:00:51)

857

Neutral написал(а):

А ты могла бы повторить вопрос. Хоть бы раз. Но увы девичья гордость это великое дело. других только и судите.

Я вопрос повторила и в скайпе и во вк, причем ты мне уже ответил еще до размещения этого сообщения, возможно этой фразой ты меня просто принизить и задеть хочешь. Но это не уместно утверждать что я горда и разок не могу повторить вопрос т.к. минимум половину моих немногочисленных вопросов и всыказываний я повторяю несколько раз. Была бы у меня гордость я бы не делала этого вовсе.

Neutral написал(а):

Возможны были какие то причины. Я рассеялся может несколько людей от меня что то требовали. или напряженный момент в игре был. А потом я забыл.

Вполне возможно, вот и выходит что и человек внимательный оказывается не таким внимательным и считает наверняка так же невнимательно в итоге обиженным ходит из-за того что его игнорят.
Я тебя не сужу, лишь дотошно указываю на неправоту, а то больно идеализируешь себя.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 15:06:45)

858

Neutral написал(а):

Не надо тут. ты мне несколько раз подосрала.

Ты тут почти во всех темах "подсираешь", че это я не могу писать так же много. Думаю много кто твои высказывания не воспринимает иначе как подсирания.

Neutral написал(а):

и в твоих речах есть неприятные нотки. А сейчас строишь из себя нейтралистку.

Скорее ты выстроил из меня какой-то негативный образ и воспринимаешь мои высказывания таковыми, да я язвлю нередко, но если тебе что-то неприятно или не нравится то мог бы в личке сказать, высказаться об этом тебе-то я пойду навстречу в силу личной симпатии и дружбы или как тебе девичья гордость не позволяет это сделать? Больше, все что ты пишешь обо мне тут, походит на сублимацию себя, наверное это ты ко мне негативно настроен или у тебя какие-то негативные ожидания.

Neutral написал(а):

Ты и здесь пытаешься какой то образ держать. так что не думаю что это фраза такая уж и пустая.

Neutral написал(а):

Но увы девичья гордость это великое дело. других только и судите.

Подробнее расскажи о каком таком образе ты говоришь? И где я тут гордость по отношению к тебе проявила? Что-то мне подсказывает что это твои надуманности.

Отредактировано VainDread (14-05-2015 15:24:49)

859

VainDread написал(а):

Ты тут почти во всех темах "подсираешь"

я не подсираю тем кто мне нравится. хотя с большинством шуточный подсер. что ты за других распереживалась.

Я не хочу отвечать на вопросы. мне лень и настроения нету. К тому же мне кажется я не выдам новой информации. Не воспринимай на свой счет.

Отредактировано Neutral (14-05-2015 15:27:16)

860

Neutral написал(а):

Я не хочу отвечать на вопросы. мне лень и настроения нету. К тому же мне кажется я не выдам новой информации. Не воспринимай на свой счет.

Внимательному человеку лень и у внимательного человека настроения нету, поэтому ответов не будет, хотя возможно дело в том что этих ответов нету. ну да ладно, не буду принимать на свой счет и обижаться.

Neutral написал(а):

я не подсираю тем кто мне нравится.

Наверное я в этом плане хуже, где хочу и вижу что есть что сказать там и говорю.

861

VainDread написал(а):

Внимательному человеку лень и у внимательного человека настроения нету

я из себя ничего не строю. я тоже человек.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно