Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-3


Что слушаем?-3

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Отредактировано Strong (02-03-2016 10:23:05)

962

963

964

965

966

967

968

969

970

Отредактировано Strong (02-03-2016 10:43:39)

971

972

973

974

975

Strong
Рекорд наверное побил по количеству подряд идущих постов. Вообще-то это нарушение правил. Лучше бы в один пост засунул и под спойлер спрятал.

Как-то так
Правильная фобская песня, про любовь

976

Исправлюсь

"

"

Отредактировано Strong (02-03-2016 11:58:18)

977

Клип с клеткой хороший.

978

Свернутый текст

979

Свернутый текст

980

Eric Prydz




981

Avicil






Отредактировано Strong (03-03-2016 08:43:56)

982

Свернутый текст

983

Свернутый текст

984

Свернутый текст

Отредактировано Strong (03-03-2016 09:04:20)

985

Свернутый текст

986

Свернутый текст

987

Слушал вчера тотал. Русскую группу. Иногда включаю рианну и тату. Сегодня чекаю агилеру интересно что у нее там за песни кроме Hurt.

988

Черт, мою любимую песню удалили. Вообще из интернета, нигде нет. Только у меня на компе осталась. Называется "Enjoykin style - Maryana Ro поет и плачет под музыку кольщика из-за Ивангая - Люди Будьте добрее", когда мне грустно, я ее включаю, и начинаю ржать, как ненормальный, пугать соседей. Это лучше Пятой Бригады даже.

989

Прям сейчас слушаю Exogenesis: Symphony Pt 1: Overture. Ссылку не дам, сами ищите. Гениальная музыка. Это Muse. Нет ничего лучше, как по мне. С Пинк Флойд сравнивать не буду, не знаток. То, что слышал, меня так впечатляет, как Muse. Все у них гениально и совершенно. Только одного мне не хватает, студийных мониторов, чтобы насладиться такой музыкой. Это круче секса! Намного круче, это круче жизни, жизнь - дерьмо. А музыка, прекрасна. Не от мира сего. У меня вроде все альбомы есть, устроил ретроспективу. С Ручкой я такое не слушал. Ни с кем не слушал. Это чисто моя группа, никто мне ее не советовал. Но она довольно известная. Хотя не для каждого. Я не знаю, к какому ее жанру отнести. Наверное жанр есть, но я не знаток такой серьезной музыки. Не меломан. Для такой музыки нужен контекст, которого у меня близко нет. Даже квартира нужна иная. Какой-нибудь пентхаус в стиле хай-тек на вершине небоскреба, или особняк на обрыве скалы, как у Тони Старка. Что-то такое мне рисуется. И с бокалом недоступного простым смертным пойла в руке. Можно добавить куклу из эскорт-агентства. Но без любви, безликую такую "вешалку" какие по подиуму дефилируют на днях "высокой моды". Что-то такое мне рисуется. Любовь, дети, семья тут не уместны. Это музыка для эгоистов. Мне близкая. Мне кажется, я не одинок в этом чувстве на этом форуме.

990

Эйро нарет. А остальное день скидывать).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что слушаем?-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно