Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Во сколько лет вас родили?

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Молчун написал(а):

Такие дети все запуганные и неуверенные в себе.

Я таких детдомовцев встречал... Шимпанзе в зоопарке себя приличнее ведут. Там намёка нет на запуганность.

32

sand написал(а):

Очень-очень похоже на мою жизнь. Единственное отличие, отец вообще почти никакого участия в моем воспитании не принимал, хотя и жил с нами. А со стороны матери была гиперопека, которая меня просто ужасно раздражала. Будь моя воля, я бы таким людям, как мои родители, вообще запретил бы иметь детей. Как можно быть такими никакими родителями, я просто не понимаю.

У меня раньше было много обид и агрессии по отношению к своим родителям. Нарожают детей, чтоб они потом мучались. Но на самом деле они сами жертвы. У них не было выбора. Мой отец к примеру тоже из семьи с сильной гиперопекой. Многие мужчины из его родни поумирали годам к 30, спились, от наркотиков или по тюрьмам. Потому что совершенно были не приспособлены к жизни, следствие гиперопеки. Мой отец на этом фоне еще и преуспел, сумел создать семью. Но он воспитывал детей так, как воспитывали его, по другому он не умеет. Так это переходит из поколение в поколение. Пока не прервется, видимо на мне. У мамы тоже ничего хорошего в жизни не было и дети были ее единственной радостью. В общем, я теперь пытаюсь как то понять и простить их.

33

Сцевола написал(а):

Мама первый раз родила в 30 двойняшек. Они умерли потом. Меня родила в 34. Отец на 3 года младше. Ацкая гиперопека со стороны обоих родителей. И полная нищета с самого детства и продолжающаяся до сих пор.

Мальчики или девочки ? Отчего они умерли и сколько прожили , как рожала обычно или Кесаревым ?

34

Севастьяна написал(а):

Мальчики или девочки ? Отчего они умерли и сколько прожили , как рожала обычно или Кесаревым ?

мальчик и девочка. Умерли в младенчестве от какого-то отравления. Как рожала, даже не знаю, обычно наверное.

35

Да, была гиперопека... в этом вопрос?

Молчун написал(а):

мама говорила, что интересный человек был, вот и повелась.

Она не вышла замуж.mp3

36

Отцу  24, матери  22.

Надо будет проявить фотографию  где  они держат  меня в роддоме.

37

капелька написал(а):

Потому что рано рожают. А в семьях, где рожают позднее, царит другая атмосфера, с гиперопекой.

Матери было 25, отцу на 7 больше, у обоих второй брак, у отца от первого брака еще ребенок остался, с которым он никогда не общался после развода, я единственный ребенок в семье, со стороны можно было бы сказать, что они меня гиперопекали, но я бы назвал это тиранией и садизмом.

капелька написал(а):

Это у тебя стереотипы. А я знаю других детдомовцев, да и вообще они там сейчас шикарно живут, это не СССР. Я бы выбрала жить в детдоме.

Почему они тогда такие злые и завистливые? Почему больше половины из них спивается и снаркоманивается? В материальном плане-то их может и хорошо обеспечивают, но это в последние лет 10-15 стало, в 90-е детдомовцы тоже, говорят, с голоду подыхали, а воспитания нормального, наверняка, и сейчас нет.

38

Маме было 42, папе 40.

39

Krelian написал(а):

Маме было 42, папе 40.

Сколько твоим сейчас родителям? Помогаешь своим старикам? Пугает мысль, что без них останешься скоро.

40

Dang написал(а):

Почему они тогда такие злые и завистливые? Почему больше половины из них спивается и снаркоманивается?

А почему я злее них?

41

VainDread
Папа умер давно, маме 75. Помогаю.

42

Krelian

VainDread написал(а):

Пугает мысль, что без них останешься скоро.

43

VainDread
Я о будущем не думаю. + смотрю на это с разных сторон.

44

капелька написал(а):

А почему я злее них?

Ты, вроде, говорила, что не злая.

45

Krelian написал(а):

смотрю на это с разных сторон.

Ну да, предки сдохнут - можно тяночку привести

46

=^_^=
Ну это как-то аморально звучит (

47

Dang написал(а):

Ты, вроде, говорила, что не злая.

Я им завидую.

48

Меня родили поздно... Но мечтала бы я родиться ещё позднее на несколько лет.

49

Папа умер давно, маме 75. Помогаю.

Мм.. мечта.

50

Матери 32 было, отцу  34, свалил когда мне 4 года было.

51

капелька написал(а):

А я рассказываю о себе иногда, в конфе, например.

в какой конфе? интересно послушать

52

Krelian написал(а):

VainDread
Папа умер давно, маме 75. Помогаю.

Ого... моей бабушке 75 только будет в этом году ..  Ты кстати зарабатываешь ли чтобы себя прокормить и коммуналку заплатить ?

53

Dang написал(а):

а воспитания нормального, наверняка, и сейчас нет.

ага.
а ты хочешь чтобы тебя заново перевоспитали?

54

Отцу 24.Матери 20.Родила двойню:меня и мою сестру.Рожала обычно.Вообще я должна была родиться мальчиком, но увы...родителей ждал сюрпрайз)Так бы меня назвали Валерой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

=^_^= написал(а):

Она не вышла замуж.mp3

Ага, примерно так, наверно... Ненавижу хиппарей и либерастов. Я воспитаю детей, которые пересоздадут это мир, мы будем  маршировать строем и подчинять мир к ногам

56

Матери 18. Отцу 30.

57

Молчун написал(а):

Ненавижу хиппарей и либерастов.

А группу "ласковый май" ?

58

Севастьяна написал(а):

Ты кстати зарабатываешь ли чтобы себя прокормить и коммуналку заплатить ?

Да.

59

Krelian написал(а):

Да.

Так впечатляет, что даже на минутку захотелось денег скинуть, как создателю, но уже прошло.

60

Krelian написал(а):

Да.

А где ты работаешь теперь ? Ты раньше говорил работал в инете где тебе тысяч пять всего платили.,


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Во сколько лет вас родили?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно