Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все люди – пьяны.


Все люди – пьяны.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ох ты ж ёшкин-кошкин  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

натуралист написал(а):

что, ревнуешь, что не тебе стихи пишут да???

Да ты не написал Капле еще не одного стиха, чтоб ревновать  :D

33

Севастьяна написал(а):

Да ты не написал Капле еще не одного стиха, чтоб ревновать

да и небуду вам, так как вы с ней шизы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Отредактировано натуралист (21-03-2015 00:12:58)

34

Севастьяна написал(а):

Да ты не написал Капле еще не одного стиха, чтоб ревновать  :D

и кстати я написал, но походу вам с ней и правдо лечиться надо, так как эмоций и радости вообще нет
как от галоперидола тут все, что ты что она
каматозники блин

35

капелька написал(а):

По утрам возникает такое чувство, что обычные люди живут пьяными. Нет, не употребившими алкоголь, но даже проснувшись после таблеток, я понимаю, что поступки вчерашнего дня я совершала будучи как будто пьяной. Я бы трезвая не смогла так просто. И ничего выдающегося ни капельки не было, даже по мерке большинства социофобов, ничего неадекватного, наоборот всё ровно как положено у этих вечно пьяных людей. Меня начинает тревожить своё вчерашнее нормальное поведение и поступки, я начинаю стыдиться и бояться их, совсем как после пьянки. Неужели социофобия – это максимальная степень осознанности и трезвости? Особенно по утрам меня терзают такие мысли. И ещё ощущение, что мне и не хочется в глубине души (амбивалентные чувства) быть такой "пьяной", хотя это очень выгодно в жизни. Как будто только по утрам, во время максимального обострения тревожности, я могу быть сама собой. А всё остальное – эйфория.

Отредактировано капелька (19-03-2015 07:41:01)

А отчего у тебя такие мысли? Я недавно тоже об этом же думал, наблюдая за выражением глаз тех, у кого вообще нет проблем с общением. Хотя сейчас вот подумал, а может и правда они регулярно выпивают и поэтому это заметно, даже когда они трезвые.

36

Вот и опять возникли такие мысли... Мне так тревожно, сил нет, столько всего волнует, о чём другие даже не подумают. У кого-то хоть есть деньги, чтобы за деньгами спрятать неуверенность, глупость, болезненность, да всё неидеальность свою. А у меня и этого нет.

37

лучше искать полезные качества в тревожности, веть они тоже есть

Отредактировано натуралист (21-03-2015 14:04:07)

38

натуралист написал(а):

лучше искать полезные качества в тревожности, веть они тоже есть

какие?

39

Полезные качества в тревожности это движение, движение, движение.
Можно по квартире ходить взад и вперед.

Отредактировано feller (21-03-2015 17:27:33)

40

Это очень опасная тема. Что есть осознанность-трезвость и что неосознанность-опьянение? В какой-то момент кажется, что одно, но со временем оказывается, что то, что тогда казалось трезвым было бредом сивой кобылы. В какой-то момент может показаться, что фобия это трезвость. Может отчасти в сравнении с полным спонтанных, продиктованных бестолковыми импульсами, поступков, не-фобным временем. Может так показаться, да. Но это не так. Далеко не так. Если хорошенько и плотненько на протяжении хотя бы десятка лет копаться в этой теме, то со временем начинаешь понимать, что трезвости как таковой вообще почти нет - люди (причем не исключая вас и меня) творят черт-те что, несут полный бред, и не способны понять, что что-то делают или говорят не так. Это норма вообще-то. Не связанная с фобией, или не-фобией. Просто люди по природе своей таковы, свойственно это им. Исключения очень редки. Как правило люди совершают самые очевидные ошибки, десятки и сотни раз наступают на одни и те же грабли, создают себе порой страшнейшие проблемы исключительно по глупости, не в силах понять, что систематические проблемы вызываются их собственными же систематическими действиями, которые они совершают многократно, даже не задумываясь о причинах, но с большой энергией ища виноватых, и мечая им "отомстить", что в свою очередь приводит к новым проблемам. Что и превращает жизнь в говно. Самый трудный момент в том, чтобы принять то, что отчасти сам виноват в своих проблемах, поскольку совершал ошибки (причем глупейшие). Без этого многих проблем не решить вообще никак, а изменение и развитие невозможны. Но мало кто на это способен - часто люди готовы пойти на что угодно, порой даже на смерть, лишь бы не признать своих ошибок. Непогрешимые они. Причем чем непогрешимее, тем несчастнее.

41

мр. Конь написал(а):

Это очень опасная тема. Что есть осознанность-трезвость и что неосознанность-опьянение? В какой-то момент кажется, что одно, но со временем оказывается, что то, что тогда казалось трезвым было бредом сивой кобылы. В какой-то момент может показаться, что фобия это трезвость. Может отчасти в сравнении с полным спонтанных, продиктованных бестолковыми импульсами, поступков, не-фобным временем. Может так показаться, да. Но это не так. Далеко не так. Если хорошенько и плотненько на протяжении хотя бы десятка лет копаться в этой теме, то со временем начинаешь понимать, что трезвости как таковой вообще почти нет - люди (причем не исключая вас и меня) творят черт-те что, несут полный бред, и не способны понять, что что-то делают или говорят не так. Это норма вообще-то. Не связанная с фобией, или не-фобией. Просто люди по природе своей таковы, свойственно это им. Исключения очень редки. Как правило люди совершают самые очевидные ошибки, десятки и сотни раз наступают на одни и те же грабли, создают себе порой страшнейшие проблемы исключительно по глупости, не в силах понять, что систематические проблемы вызываются их собственными же систематическими действиями, которые они совершают многократно, даже не задумываясь о причинах, но с большой энергией ища виноватых, и мечая им "отомстить", что в свою очередь приводит к новым проблемам. Что и превращает жизнь в говно. Самый трудный момент в том, чтобы принять то, что отчасти сам виноват в своих проблемах, поскольку совершал ошибки (причем глупейшие). Без этого многих проблем не решить вообще никак, а изменение и развитие невозможны. Но мало кто на это способен - часто люди готовы пойти на что угодно, порой даже на смерть, лишь бы не признать своих ошибок. Непогрешимые они. Причем чем непогрешимее, тем несчастнее.

"Краткость - сестра таланта".

42

feller написал(а):

"Краткость - сестра таланта".

Ненавижу таких людей. Пусть сначала распутают свой бредовый клубок мыслей, а затем пишут внятно. Жалко даже мне их, так и кажется, что не только я не читаю.

43

feller написал(а):

Полезные качества в тревожности это движение, движение, движение.
Можно по квартире ходить взад и вперед.

)

ты еще один побарабанус что ли  :D

44

feller написал(а):

"Краткость - сестра таланта".

Боюсь короче было нельзя. Тут либо длинно, либо никак. Хотя я согласен, что самое сложное и требующее соображения это рассказать в двух словах и на пальцах. Но здесь так нельзя. Не та тема. Короче вам с капелькой лучше эту тему вообще пометить как "табу" и не думать о ней.

45

мр. Конь написал(а):

Боюсь короче было нельзя. Тут либо длинно, либо никак.

Просто ты тупой. Я вот могу.

46

капелька написал(а):

Просто ты тупой. Я вот могу.

Я тупой потому, что рассуждаю слишком сложно для вас? Оригинальная логика.

47

мр. Конь написал(а):

Я тупой потому, что рассуждаю слишком сложно для вас? Оригинальная логика.

Твой понос словаря вообще трудно назвать рассуждениями. Обиженный ты какой-то ребёнок, который вечно несёт чепуху и никогда не отвечает за слова.

48

капелька написал(а):

Твой понос словаря вообще трудно назвать рассуждениями. Обиженный ты какой-то ребёнок, который вечно несёт чепуху и никогда не отвечает за слова.

Просто у вас не хватает ума, чтобы его понять, десу. Олсо вы явно на меня обижены.

49

Севастьяна написал(а):

ты еще один побарабанус что ли  :D

Я антисексуал с длинными волосами .. !! )) ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все люди – пьяны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно