Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левши

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

А кто вы?
Левша

28% - 6
Правша

61% - 13
Амбидекстр

9% - 2
Голосов: 21

31

Вот кстати да! Начала пользоваться комп. мышью правой рукой с самого начала, так и прижилось. Левой неудобно.

32

А я если беру мышку в левую руку мне немного непривычно средним пальцем кликать. А если перенастроить кнопки мыши, то я левшой становлюсь, никакой разницы не в чувствую. Хотя я вообще особо не обращаю внимание, какой рукой пользуюсь. Например, когда я валяюсь на диване с ноутом, могу перевернуться на правый бок и пользоваться мышкой левой рукой. Как-то держал в руках гитару для левшей, тоже особой разницы не заметил, чуть-чуть непривычно сначала, а потом нормально. Могу писать левой рукой, как и правой, но обеими криво, у меня ужасный нервный почерк) могу писать обеими руками одновременно в разные стороны.

33

Alexandr92 написал(а):

Правши, вот скажите про тест, для вас тетка крутится влево?

Где-то раз или два она у меня крутилась и вправо с самого начала. Но почти всегда она поначалу крутится влево.

Молчун написал(а):

А я если беру мышку в левую руку мне немного непривычно средним пальцем кликать. А если перенастроить кнопки мыши, то я левшой становлюсь, никакой разницы не в чувствую. Хотя я вообще особо не обращаю внимание, какой рукой пользуюсь.

А ты обеими руками настолько же хорошо это делаешь, как обычно другие ведущей рукой?

34

Alexandr92 написал(а):

Правши, вот скажите про тест, для вас тетка крутится влево?

Сначала минуты три крутилась вправо. Потом посмотрел на её тень и она стала крутиться влево.

35

Beerbrambo написал(а):

Сначала минуты три крутилась вправо. Потом посмотрел на её тень и она стала крутиться влево.

А вы посмотрите всё-таки периферическим зрением, а смотрите на самом деле ниже. Тогда можно будет заметить, что она шатается одинаково в обе стороны. И можно будет уже по своему желанию додумать любую сторону и перевести взгляд на неё.

36

Амбидекстр - будто название какого-то монстра, мутанта) Или динозавра)
Детишки, если вы будете себя плохо вести, к вам ночью пожалует амбидекстр))

37

Левша. В детстве никого не волновало какой рукой я пишу. Но уже будучи взрослым научился писать правой от нечего делать.

38

капелька написал(а):

А ты обеими руками настолько же хорошо это делаешь, как обычно другие ведущей рукой?

Если это касается простых вещей, например, колбасу порезать, то да, но правой рукой привычней, потому что наш мир для правшей создан, в правой руке моторика и мускулатура более и натренированна, и правая рука у меня сильней, например, гвоздь забить правой рукой лучше получится.

39

единственную проблему встретил только в армии т.к. автоматы сделаны под правую руку и приходилось стрелять с правого плеча

40

много тут левшей собралось, мне всегда думалось, что левшей 1 из 10, например, в классе в группах их не более 30% (наобум цифра), так что по результатам текущего голосования, можно сказать, что форум уникальный.

41

Я невысокого мнения об умственных способностях левшей!!!

42

У левшей член маленький. Это единственное чем они отличаются от нормальных людей.

43

Ви пrосто нам завидуете :longtongue:

44

капелька написал(а):

Я невысокого мнения об умственных способностях левшей

Чем тебя не устраивает умственные способности левшей? И какими ты их видишь?

45

Адиль написал(а):

У левшей член маленький

Откуда инфа, или это чье то больное воображение?

46

Я правша.

47

Если учесть, что амбидекстры в основном урожденные левши ,то почти половина проголосовавших -левши. Т.е удельный вес СФ среди левшей, учитывая что их меньшинство, больше. с чего бы это?

48

Я даже на зрение правша.

49

капелька написал(а):

Я даже на зрение правша.

Тоже смотришь одним глазом? А я по зрению левша)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно