Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кабачковая икра


Кабачковая икра

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Tinctoria написал(а):

Может наоборот,  только невестка вроде меня сможет отнестись к свекрови как к матери?

Тогда бы она тебя гнобила почище сестры. Такой вариант тоже возможен.

Tinctoria написал(а):

Я про генетику говорю,  что гены тоже на меня повлиляли

Это лженаучно. Для животных врожденные инстинкты первостепенны, а для человека нет. Потому что у нас рассудок рулит, а он формируется при жизни. Может и не сформироваться, как у детей-маугли. Потом уже ничего не сделаешь. Но где человек родился, не важно. Хоть на Марсе, хоть на Юпитере. Хоть овечка Долли его выносила и родила. Это не важно. Все люди в этом плане одинаковые, Библия правильно кажет. Читай эту книжку, а не неси ересь.

62

Torquemada написал(а):

Тогда бы она тебя гнобила почище сестры. Такой вариант тоже возможен.

Это была полностью моя вина,  я ставила себя жертвой,  которую все  унижают и оскорбляют,  чтобы показать окружающему миру свои страдания  и ради того,  чтобы изводить себя и других бесконечными жалобами. Сейчас я поняла что,  чтобы со мной не случилось миру плевать на меня.

Torquemada написал(а):

Это лженаучно. Для животных врожденные инстинкты первостепенны, а для человека нет. Потому что у нас рассудок рулит, а он формируется при жизни. Может и не сформироваться, как у детей-маугли. Потом уже ничего не сделаешь. Но где человек родился, не важно. Хоть на Марсе, хоть на Юпитере. Хоть овечка Долли его выносила и родила. Это не важно. Все люди в этом плане одинаковые, Библия правильно кажет. Читай эту книжку, а не неси ересь.

Тогда я не знаю откуда во мне уже с детства страх засидеться в девках и сильное желание связать себя официальными семейными узами и стремление до 25 лет вступить в институт  брака и семьи. Мусульманка девушка к определенному возрасту не вышедшая замуж, осуждается. Я думала может в этом дело. В Германии просто девушки по-другому устроены,  думают только о карьере, а семью не хотят.

Отредактировано Tinctoria (03-10-2018 10:51:13)

63

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

get lost написал(а):

Зашла я сюда в надежде обсудить кабачковую икру, а тут....

Пытаешься сказать, что ТС не тролль? Он тролль, и в его темах грех писать по теме.

Tinctoria написал(а):

В Германии просто девушки по-другому устроены,  думают только о карьере, а семью не хотят.

В России тоже. Это с тобой что-то не так. Казалось бы очевидно. По тебе ровнять других людей глупо. Ты далека от нормы.

65

Torquemada написал(а):

Ты далека от нормы.

Вот я и пытаюсь найти причину своих проблем

get lost написал(а):

Зашла я сюда в надежде обсудить кабачковую икру, а тут....

Начали во здравие, а закончили за упокой 😬😱

Отредактировано Tinctoria (04-10-2018 00:19:19)

66

Tinctoria написал(а):

Вот я и пытаюсь найти причину своих проблем

Так уже нашли, ты ненормальная. Хочешь нормальной стать? Это невозможно. Для этого придется реинкарнировать. Вариантов у тебя два, либо убить себя, либо смириться с тем, какая ты. Нормальной ты не станешь. Не в этой жизни. Как впрочем и я. Хотя у меня есть теоретический шанс создать более здоровую семью. Но только теоретический. Я считаю, что убивать себя в нашем возрасте, уже поздно. Остается смириться. С тем, что имеем.

67

Torquemada написал(а):

Так уже нашли, ты ненормальная. Хочешь нормальной стать? Это невозможно. Для этого придется реинкарнировать. Вариантов у тебя два, либо убить себя, либо смириться с тем, какая ты. Нормальной ты не станешь.

По твоему,  хотеть создать семью больше,  чем реализоваться в карьерье это не нормально? А я считаю это нормальным

Отредактировано Tinctoria (04-10-2018 08:25:03)

68

А куда пост с рецептом делся?  o.O У меня как раз кабачки с дачи лежат...

69

Молчун написал(а):

А куда пост с рецептом делся?

Снесли вместе с автором. Это спам был. Реклама сайта.

70

get lost написал(а):

Зашла я сюда в надежде обсудить кабачковую икру, а тут....

С Торквемадой всегда так! Это у него резонерство. И не факт, что от кабачковой икры.

Torquemada написал(а):

Так уже нашли, ты ненормальная. Хочешь нормальной стать? Это невозможно. Для этого придется реинкарнировать. Вариантов у тебя два, либо убить себя, либо смириться с тем, какая ты. Нормальной ты не станешь. Не в этой жизни. Как впрочем и я. Хотя у меня есть теоретический шанс создать более здоровую семью. Но только теоретический. Я считаю, что убивать себя в нашем возрасте, уже поздно. Остается смириться. С тем, что имеем.

Понятия норма не существует. Однако изучая психологию, я узнала, что лучше раскрывать свободную энергию. А закрывается ога из-за внутренних конфликтов. Если их найти и решить, то свободная энергия прибужет и станешь общительным!

71

Севастьяна написал(а):

Понятия норма не существует.

Норма это абстракция как средняя температура по больнице. Ее не существует реально. Однако существуют границы нормы. И Тинктория выходит за рамки.

Севастьяна написал(а):

Однако изучая психологию, я узнала, что лучше раскрывать свободную энергию.

Это не психология, а творчество душевнобольных. Не читай такой бред, тебе вредно.

72

Torquemada написал(а):

Норма это абстракция как средняя температура по больнице. Ее не существует реально. Однако существуют границы нормы. И Тинктория выходит за рамки.

Это не психология, а творчество душевнобольных. Не читай такой бред, тебе вредно.

Ты ку ку? Давно уже все каучи, да и обычные психологи используют термин свободная энергия. Тебе нужно идти в ногу со временем, начни смотреть ю туб, например канал Сила в мысли очень позитивный или Руслан тренер.

73

Севастьяна написал(а):

Ты ку ку?

Да нет, ты. У тебя даже справка есть, что ты ку-ку. И инвалидность, и пенсия. А я вот ни ку-ку. Поэтому отличаю науку от лжненаучной ереси.

Севастьяна написал(а):

свободная энергия

Об этом я пишу. Это та самая ересь. В объектной реальности этого не существует.

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно идти в ногу со временем, начни смотреть ю туб

Я смотрю, Анатолия Шария. И всякое развлекательное говно.

Севастьяна написал(а):

Сила в мысли очень позитивный или Руслан тренер.

Когда у меня будет как у тебя справка, то буду смотреть это. Если Дом 2 закрыли. Если не запретили, то во время рекламной паузы буду смотреть виртуальных психолухов.

Свернутый текст

Использовать психолуха можно. Я один раз в жизни буквально задумался. Меня задрался наша психологша. Я ее в дверь, она в окно. Давай, со мной поговори. Я ей говорю, ну давайте, только не здесь, не в скайпе, если есть кабинет, понты нужные, дипломы на стенах, то я с девушкой приду к вам в гости. Украина маленькая, в пределах суток везде можно успеть. Мне зачем психолог был нужен, я подумал, что девушка моя меня не уважает, а психолог ее авторитетом нагнет, и заставить меня уважать. За это я согласен платить. А порожняк гнать я сам умею не хуже, за это платить не стану. А наша психологша виртуальной оказалась и без профильного образования. Я, когда понял, потерял к ней совсем интерес, использовал ее дальше по назначению, и Севастьяну буду. Плевать, что больная, это ее вина. Не моя уж точно. Не стану я терпеть ее неадекват, буду троллить безжалостно.

74

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно идти в ногу со временем,

Торквемада застрял в 1990-х,  в своей юности.

75

Tinctoria написал(а):

Торквемада застрял в 1990-х,  в своей юности.

А Севастьяна где?

76

Tinctoria написал(а):

Торквемада застрял в 1990-х,  в своей юности.

В 90 ых он кажись был еще ребенком?

77

Torquemada написал(а):

А Севастьяна где?

А я гостья из будущего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

78

Севастьяна написал(а):

В 90 ых он кажись был еще ребенком?

Детство -90ые,  юность на начало 2000ых.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Торквемада застрял в 1990-х,  в своей юности.

А Севастьяна где?

Она вроде бы идёт в ногу со временем,  разбирается в инновациях и трендах

79

Севастьяна написал(а):

В 90 ых он кажись был еще ребенком?

Ребенком я стал позже. А 90-х я нормально жил.

Свернутый текст

Закончил школу без троек (если бы не мама, то со справкой "прослушал" бы закончил, аттестат с двойками не дают, у меня даже кол как-то итоговый был за четверть, я гордился, училка просто прикольная была, потом уволилась, другие преподы не ставили колы, но она пыталась меня так смотировать, в итоге я болт на нее поклал, потом пришла классная руководительница и потребовала, чтобы мне трояк нарисовали за семестр, уже официально, той пришлось подчиниться, хоть и ломалась, сама себе проблемы создала, дала мне кучу стишков, я их вызубрил без проблем, потому что у меня феноменальная память была, как у обычного гения, я мог на любом языке вызубрить, что угодно, как магнитофон, и тут я как машина без интонаций ей выдавал великое-вечное, она кривилась, но ставила пятерочки, потому что свой косяк ей надо было исправлять). Поступил в мореходку (потому что в вуз провалился, а в армаду не захотел). Потом в вуз (как планировал, на меньшее был не согласен, я себя ценил тогда в этом плане, учился в школе в элитном классе, для "черепов"). Потом в техникум. Потом меня не стало. Дальше нечего вспоминать. Похоронил родителей, приватизировал квартиру, продал, свалил на село, это в 2007-2010 годах. Большую часть сделал не сам. Отца похоронил без проблем потому, что он мне выдал четкие инструкции, что мне делать после его смерти. Вырезал объявления похоронных агентств, телефоны, сказал, чтобы я по ним звонил. Возникла накладка, звонить по отключенному за неуплату телефону (отец не мог заплатить за последние месяцы, был не в состоянии, а я и не подумал, у меня никаких обязанностей не было, я работал спиногрызом, и хорошо работал). Побежал к соседям, как-то решил вопрос. С трупом жить все же не захотел. Знаю, некоторые фобы могут посчитать, что трушник должен был именно так поступить. Я бы тоже так сказал. Но как-то фобия меня отпустила на время, и я смог батю все же таки по человечески похоронить (он просил его не забирать из морга, чтобы не тратиться, государство, говорил, похоронит, мужик практичный, но я не смог так, ему хорошо, он уже умер, а мне еще жить, и батя у меня один, я это отлично понимал, поэтому даже при его жизни не рассматривал такую возможность). С матерью проще было, уже был опыт, и ей занимались люди. И родня приезжала. Она же не отец. У отца родни было еще больше, но он ни с кем не общался.

Севастьяна написал(а):

А я гостья из будущего

Из дурдома разве что.

80

Tinctoria написал(а):

Детство -90ые,  юность на начало 2000ых.

Наоборот реально было. В нулевых было детство (хотя мне было уже за двадцать, тогда я в детство и впал, как раз после 22, столько мне было в 2000). А в 90-е у меня была юность в полном смысле этого слова. Даже девушки со мной сами знакомиться пытались, как с Эдом Великим. Тоже меня не устраивали. Но не потому что внешне не нравились. Ко мне такие не подходили. Ко мне только шалавы. Все как одна курящие. Таких я не рассматривал на роль матери моих детей. Без таких планов встречаться бы не стал, это была официальная позиция. Но серьезные девушки ко мне не подходили. "Гоблина" бы наверное не прогнал. Не подходили "гоблины", только симпатичные почему-то девки. Но только внешне симпатичные. Лучше бы внутри. Я тогда видел только души. Телесные оболочки будто не замечал. Реально так было. Потребности своего тела вообще игнорировал. До 22-х лет. Когда я покрылся пузырями и участковый врач стал у меня вены на руках первым делом разглядывать. Как позже я понял, такими болезнями только спидозники болеют. Это вирусное, но людей со здоровой иммунной системой этот вирус не берет. Я тогда чуть не помер. Дал себе слово, что если выживу, то получу образование, и все в моей жизни будет иначе. Уже не до фобий стало. Но как понял, что жить буду, так меня СФ снова одолела, и жизнь потеряла перспективу.

Tinctoria написал(а):

Она вроде бы идёт в ногу со временем,  разбирается в инновациях и трендах

В этом плане я лучше чем мои ровесники. Намного лучше. Вот они в прошлом застряли. Когда я у своей кузины во второй половине нулевых попросил емейл, чтобы нам было проще общаться, она ответила "Понимаешь... я не интернет-ребенок". Был у нее рабочий только, для рабочих контактов, на рабочем компьютере. Дома компа не было, он был ей не нужен. Я был в шоке. Она младше меня на полтора года. Без компьютера я тогда уже жизни не представлял. Фоб хуле. У нормальных людей жизнь есть, а у нас только комп. Все тут, семья, дети, любовь, работа, развлечения, вся жизнь.

81

Севастьяна написал(а):

А я гостья из будущего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вспомнил песенку, которую распевали в детстве, "Алиса Селезнева, сбежала из дурдома...", теперь и мне стало весело. Как в воду глядели дети. "Устами младенцев глаголет истина".

82

Torquemada написал(а):

Наоборот реально было. В нулевых было детство (хотя мне было уже за двадцать, тогда я в детство и впал, как раз после 22, столько мне было в 2000). А в 90-е у меня была юность в полном смысле этого слова. Даже девушки со мной сами знакомиться пытались, как с Эдом Великим. Тоже меня не устраивали. Но не потому что внешне не нравились. Ко мне такие не подходили. Ко мне только шалавы. Все как одна курящие. Таких я не рассматривал на роль матери моих детей. Без таких планов встречаться бы не стал, это была официальная позиция. Но серьезные девушки ко мне не подходили. "Гоблина" бы наверное не прогнал. Не подходили "гоблины", только симпатичные почему-то девки. Но только внешне симпатичные. Лучше бы внутри. Я тогда видел только души. Телесные оболочки будто не замечал. Реально так было. Потребности своего тела вообще игнорировал. До 22-х лет. Когда я покрылся пузырями и участковый врач стал у меня вены на руках первым делом разглядывать. Как позже я понял, такими болезнями только спидозники болеют. Это вирусное, но людей со здоровой иммунной системой этот вирус не берет. Я тогда чуть не помер. Дал себе слово, что если выживу, то получу образование, и все в моей жизни будет иначе. Уже не до фобий стало. Но как понял, что жить буду, так меня СФ снова одолела, и жизнь потеряла перспективу.

В этом плане я лучше чем мои ровесники. Намного лучше. Вот они в прошлом застряли. Когда я у своей кузины во второй половине нулевых попросил емейл, чтобы нам было проще общаться, она ответила "Понимаешь... я не интернет-ребенок". Был у нее рабочий только, для рабочих контактов, на рабочем компьютере. Дома компа не было, он был ей не нужен. Я был в шоке. Она младше меня на полтора года. Без компьютера я тогда уже жизни не представлял. Фоб хуле. У нормальных людей жизнь есть, а у нас только комп. Все тут, семья, дети, любовь, работа, развлечения, вся жизнь.

У тебя был богатый  опыт юноши-школьника на котором  ты застрял в ситуации "ни туда и ни сюда",  увяз в своём  прошлом

Отредактировано Tinctoria (06-10-2018 12:16:20)

83

Tinctoria написал(а):

увяз в своём  прошлом

Хорошо если так. Хуже если в настоящем. В настоящем у меня пустота.

84

Torquemada написал(а):

В настоящем у меня пустота.

чем она вызвана?

85

Tinctoria написал(а):

чем она вызвана?

Депрессией. Отсутствием перспектив в жизни. Ну и просто деградацией. Это естественный процесс. Если бы я бухал, то у меня хотя бы было бухло. А так ничего нет. Девушка была, она была для меня смыслом жизни. Сейчас опять ничего нет. Шизофреникам тут удобно. Ламер вон себе выдумал работу, "ребенка", и живет в удовольствие. Он молодец. Я себе тоже девку выдумывал, потом с живой сталкивался, охеревал от различий. А он создал себе тульпу, и хорошо ему. Так и надо. Так что мне есть к чему стремиться, к сдвигу по фазе.

86

Torquemada
Напиши тему на b17 тебе там подберут варианты! Ты даже в НИИ не побежал с депрессией, а так говоришь, это глупо.

87

Torquemada написал(а):
Севастьяна написал(а):

А я гостья из будущего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вспомнил песенку, которую распевали в детстве, "Алиса Селезнева, сбежала из дурдома...", теперь и мне стало весело. Как в воду глядели дети. "Устами младенцев глаголет истина".

Что за песня? Так Алиса и вправду сбежала с больницы с подружкой. Только щас вспомнила  :D  Перед тем как попасть в школу, она оказалась в больнице, там же где ее соседка, не помню почему?

88

Севастьяна написал(а):

Ты даже в НИИ не побежал с депрессией

Я же не сумасшедший. А был бы, обратился в "Спортлото". В НИИ больных не лечат. Не могут лечить. Это не больница.

Севастьяна написал(а):

Что за песня?

Пионерская песня. Могу еще одну похожую вспомнить, более популярная, мне нравилась "Вместе весело шагать по газонам, по газонам, по газонам. И конечно убивать лучше ломом, лучше ломом, лучше ломом". Еще можно вспомнить "А я играю на динамите, у прохожих на виду. К сожалению, день расстрела только раз в году". Много такого творчества было. Забыл многое наверняка. Я был нормальным дворовым парнем, знал такие песни. А те, кто не знают, наверное как ты, скрывались в кладовке, с другими детьми не контачили. Я после 20 стал себя так вести. До этого со мной все в порядке было.

89

Torquemada написал(а):

Пионерская песня. Могу еще одну похожую вспомнить, более популярная, мне нравилась "Вместе весело шагать по газонам, по газонам, по газонам. И конечно убивать лучше ломом, лучше ломом, лучше ломом". Еще можно вспомнить "А я играю на динамите, у прохожих на виду. К сожалению, день расстрела только раз в году". Много такого творчества было. Забыл многое наверняка. Я был нормальным дворовым парнем, знал такие песни. А те, кто не знают, наверное как ты, скрывались в кладовке, с другими детьми не контачили. Я после 20 стал себя так вести. До этого со мной все в порядке было.

Ну ну, ты даже на вопрос о сюжете фильма не ответил, и кто из нас скрывался в кладовке, так как Алиса очутилась в больнице?
Песни у тебя какие-то СССРовские, в наши школьные года такие не пели уже! Это в дет саду только.. но в том возрасте дети еще не переделывают..

90

Севастьяна написал(а):

Песни у тебя какие-то СССРовские, в наши школьные года такие не пели уже! Это в дет саду только.. но в том возрасте дети еще не переделывают..

Торквемада,  следи за трендами,  эта песня  сейчас самая популярная 😍❤:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кабачковая икра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно