Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и социальные сети


Социофобия и социальные сети

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

sand написал(а):

Ну я не думаю, что наличие 396 друзей спасет положение, если человек действительно депрессивное хуйло (EvG, без обид, я сам такой), это же все равно станет потом понятно для девушки.

Потом, к этому моменту есть шанс что ты зацепишь чем-то другим. Если этого не сделать - тебе даже слова написать не дадут, не то что сказать в реале

sand написал(а):

Фиг знает, я бы все равно искал девушку, которая не стала бы смотреть, что у тебя там много или мало друзей, а если она бы приняла меня таким, какой есть, т.е. депрессивным хуйлом,

Это утопия, хотя все индивидуально. Если ты внешне симпатичный- шансы выше. Мне на это можно не расчитывать т.к. я ниже среднего, допускать еще и такие явно отпугивающие косяки.... Нет, можно конечно, но тогда шансы на знакомство с кем-то будут равны полному математическому нулю. А так еще варианты есть

32

EvG написал(а):

Это утопия, хотя все индивидуально. Если ты внешне симпатичный- шансы выше. Мне на это можно не расчитывать т.к. я ниже среднего, допускать еще и такие явно отпугивающие косяки.... Нет, можно конечно, но тогда шансы на знакомство с кем-то будут равны полному математическому нулю. А так еще варианты есть

Не считаю это утопией все же. Ну ладно, у тебя свое мнение. Но все равно, EvG, я не думаю, что фобу следует искать девушку, которой нужен прямо общительный такой человек. Все равно лучше подойдет человек, ну если не фоб, то все равно малообщительный, или средней, так сказать, общительности. А такой прям активный чел, душа компании, все же фобу не пара, по моему мнению.

33

sand написал(а):

Но все равно, EvG, я не думаю, что фобу следует искать девушку, которой нужен прямо общительный такой человек.

Возможно и не стоит (хотя я видел пары очень молчаливый интроверт + экстравертка) но то что явно не стоит еще до начала общения вываливать на нее все свое нытье, депресняк и социофобные заморочки - это очевидно.

34

EvG написал(а):

явно не стоит еще до начала общения вываливать на нее все свое нытье, депресняк и социофобные заморочки - это очевидно.

Ну тут ты пожалуй прав. Если конечно только не с фобкой зазнакомишься, ей можно выложить все, как на духу.

35

Есть реальный акк вконтакте с целыми 2-мя (!!!) фотографиями, завёл летом, когда к психотерапевту ходил, на фоне некой эйфории пытался свою социальную жизнь поднять хоть немного. С октября 2014 года перестал заходить, забросил на неопределенное время.

Отредактировано Hope (10-03-2015 15:07:58)

36

Hope написал(а):

пытался свою социальную жизнь поднять хоть немного.

Прогресс какой-нибудь есть у тебя в плане социализации?

37

sand написал(а):

Прогресс какой-нибудь есть у тебя в плане социализации?

Слабый, близок к нулю.

38

Hope написал(а):

Слабый, близок к нулю.

Значит не помог пт? А таблы принимаешь какие или нет? На тренинги какие-нибудь ходил, занятия в группах?

39

sand написал(а):

Значит не помог пт? А таблы принимаешь какие или нет? На тренинги какие-нибудь ходил, занятия в группах?

Пока к пт ходил полгода, норм было, пил различные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС), прозак, золофт (мисол) и т.д. Сейчас уже больше месяца не чего не пью, в плане лекарств. На тренинги не ходил, т.к в моем городе их просто нет.

40

Burunduk написал(а):

У меня там 6 страниц, сижу частенько..

😨😨😨😨😨😨😨
У меня всего 2 странички. Одна осталась ещё с 2012 года. Там у меня было около 50 друзей. В последствии от этой странички я забыл логин. И вторая нынешняя. На которую я крайне редко захожу. Если только по делу.

41

sand написал(а):

но обзавестись несколькими друзьями (настоящими) мне бы хотелось.

Поищи в другом месте.

Hope написал(а):

С октября 2014 года перестал заходить, забросил на неопределенное время.

Не мучайся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и социальные сети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно