Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Скоро стану алкозависимой,если пак будет продолжаться. Легче выпить немного,и всё сделать,что так не можешь,но это же пропасть! Таблетки уже давно не помогают,если только феназепам,я себе рецепт на год добыла!Могу поделиться секретом как. Что делать-то с алкоголем? У кого-нибудь есть такая проблема?

61

Да, занятия спортом немного улучшают настроение, уменьшают проявления сф. Трудно только на плаву удержаться, все равно периодами начинаешь скатываться в депрессняк.

62

капелька написал(а):

Не могу я никого покалечить, потому что я не жестокая, я только оскорбить могу. А сама могу покалечиться, хотя бы даже упасть с лестницы или попасть под машину... Ну и большое количество сущего бреда, каких-то ненужных дел, приключений, знакомств, авантюр, приколов, преступлений даже, неприятнейших последствий... Потом думаю, ну и зачем я туда ездила с ней/с ним/с ними. И многое вообще не помню, какие-то отрывки сознания... И многое так позорно, такой стыд потом.

Ты написала всё в точности про меня! Тоже самое в алкогольном опьянении,иногда до такого доходило вспомнить страшно! А если ещё вместе с таблетками,то это всё,финиш!

63

Malena написал(а):

Ты написала всё в точности про меня! Тоже самое в алкогольном опьянении,иногда до такого доходило вспомнить страшно! А если ещё вместе с таблетками,то это всё,финиш!

Да не хотела я писать про тебя, отстань. Вы с мужем вместе бухаете?

64

капелька написал(а):

Да не хотела я писать про тебя, отстань. Вы с мужем вместе бухаете?

Не хотела,а написала. У меня нет мужа,есть мужчина с которым вместе не живём. Он вообще не пьёт ,я только когда он не знает

65

Malena написал(а):

Не хотела,а написала. У меня нет мужа,есть мужчина с которым вместе не живём. Он вообще не пьёт ,я только когда он не знает

Найди себе мужика.

66

капелька написал(а):

Найди себе мужика.

У меня есть мужик,правда он стал не устраивать меня во всём. А зачем искать,если есть под рукой всегда. У тебя есть мужик?

67

Я без алкоголя ни постричься не могу, ни сфотографироваться.))

68

Malena написал(а):

У тебя есть мужик?

Нет, мне-то пока не надо.

69

капелька написал(а):

Нет, мне-то пока не надо.

А почему тебе пока не надо?

70

feller написал(а):

Я без алкоголя ни постричься не могу, ни сфотографироваться.))

Серьёзно?!!! Вот это фобия!

71

Malena написал(а):

А почему тебе пока не надо?

Не хочу, вот и не надо. Другое волнует.

72

капелька написал(а):

Не хочу, вот и не надо. Другое волнует.

ты меня вообще не волнуешь,слишком агрессивная.

73

feller написал(а):

ТС - злобная, обиженная дура.))

F.60.4?

74

feller написал(а):

С - злобная, обиженная дура.))

Что за ТС?

75

Malena написал(а):

Что за ТС?

Тёлка сверху.

76

капелька написал(а):

Тёлка сверху.

ну это он что-то не в тему написал!

77

feller написал(а):

ТС - злобная, обиженная дура.))

Прошу прощения. Погорячился. Мне стыдно. :blush:

78

feller написал(а):

Прошу прощения. Погорячился. Мне стыдно. :blush:

А ТЫ ВООБЩЕ ПРО КОГО ТАК НАПИСАЛ И С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?!!

79

Malena написал(а):

А ТЫ ВООБЩЕ ПРО КОГО ТАК НАПИСАЛ И С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?!!

Проветрись.

80

капелька написал(а):

Проветрись.

Зачем?

81

А ТЫ ВООБЩЕ ПРО КОГО ТАК НАПИСАЛ И С ЧЕГО ЭТО ВДРУГ?!!

Мне кажется, что ты издеваешься)

82

feller написал(а):

Мне кажется, что ты издеваешься)

Ага)

83

Решил, что и по субботам завязываю, ничего алкоголь не даёт мне. Совсем тихоней теперь стану http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2708.gif

84

Пьешь алкоголь? устал от давления социума? у тебя болит голова от того, что инстинкты  и какието странные люди навязывают тебе проблемы во всех сферах жизни?
Оставь это!
Займись собой!
Обрети себя сам и постой любовь спокойствие и красоту в своем сердце!
Радуйся каждому дню, улыбайся, смотри вперед, а когда ты так начнешь делать, то все поймут, что тебя бесполезно уничтожать этим давлением!
Что ты сильнее! что ты сам строишь в себе доброту и свой прекрасный мир, и ты изменишься!
А другие будут глядя на тебя , твое радостное лицо и успехи будут тянуться к тебе и стараться меняться к лучшему вместе с тобой!
Пусть лучи света и саморазвития осветят твой путь!
http://se.uploads.ru/t/WRZy7.jpg

Отредактировано натуралист (15-03-2015 23:36:29)

85

Раньше мне алкоголь помогал, становилось как то проще общаться, проходила депрессия на время, тело расслаблялось. А последнее время синька вызывает сильную депрессуху с похмелья, и состояния тревоги. Поэтому решил что алкоголь больше употреблять не стану, последствия слишком тяжелые. И в чем прикол, с алкоголем получается замкнутый круг, потому что именно он и вызывает депру, которую ты сгоняешь опять же синькой, и еще больше застреваешь в этом поганом состоянии. Я думаю лучше немного половить депрессняки когда брошу его пить, зато потом станет намного легче, да и не хочется к проблеме сф еще и прибавить алкоголизм и побочный эффект со здоровьем от его употребления.

86

Алкоголь употреблял в течении 13 лет.
Первые десять лет просто для того чтобы поймать приход. Помимо этого алкоголь очень сильно помогал разговориться в знакомой компании - где я на трезвую голову был не особо-то разговорчив.
Затем также на пьянке познакомился с парнем, который был просто повёрнут на том чтобы мутить с девками. Почти всё свободное время он тратил на то чтобы знакомиться, общаться и сношаться с противоположным полом.
А для меня и само знакомство и общение с противоположным полом было непреодолимой фобической преградой. Я просто не мог заставить себя подойти и сказать даже просто "Привет".
Тогда я начал использовать алкоголь уже для подавления страха знакомства. Но чтобы хоть чуть-чуть его притупить приходилось выпивать критические дозы, от которых в скором времени начинало отключаться сознание.
В общем, поскольку гуляли мы с моим товарищем бабником почти каждый день, и соответственно пытались знакомиться с женщинами тоже очень часто - я стал употреблять алкоголь почти постоянно.
Небольшой эффект это конечно давало, но через год такой гонки у меня начались ужасающие похмелья, которые я первое время пытался стоически переносить самостоятельно.
Но ещё через пару месяцев я сдался и стал похмеляться. Очень скоро я оказался в настоящем запое - я просыпался и пил, в течении всего дня я тоже регулярно употреблял алкоголь.
С работы уволился. Пил так три месяца, с небольшими перерывами, когда просто не мог подняться на ноги.
Потом удалось снизить употребление, но не принципиально - я уходил в запой на три дня и потом ещё три дня отлёживался.
Через полтора года такой жизни моё физическое и психическое состояние начало резко ухудшаться.
Я стал слабым, постоянно хотел спать, быстро утомлялся даже от простой ходьбы. Стал слезливым, раздражительным и нервным. Всё это наложилось на хроническую многолетнюю депрессию. Которую потом констатировало несколько не связанных друг с другом психиатров.
Мне удалось бросить пить. В тот момент я узнал что такое белая горячка. Когда завязал, состояние было просто ужасающим, как в физическом так и в психическом смысле.
Два с половиной года я ждал что организм восстановиться сам. За это время я три раза уходил в запой - первый раз на месяц, потом на 5 дней и последний раз на 9 дней.
После этого я нашёл в Интернете психиатра-нарколога, который показался мне квалифицированным человеком. Он выписал мне антидепрессант и два транквилизатора.
С тех пор, полтора года я прохожу медикаментозное лечение разными препаратами. Самые сильные фобические реакции до сих пор не исчезли.
А впоследствии я прочитал что алкоголь относится к классу депрессантов - поэтому, граждане которые пытаются решить свои проблемы с помощью этого вещества, я настоятельно рекомендую вам прекратить опыты с алкоголем.
Всем удачи

87

Так и есть, алкоголь это путь в бездну.

88

Ala

А самого интересного то и не рассказал, с девушками то таким образом много знакомств то завел ?

89

Ala написал(а):

Первые десять лет просто для того чтобы поймать приход.

Понятно, что человек торчок, а не алкоголик. Алкоголик так не выразится. "Приход" "ловят" только наркоманы, алкаши нажираются. В говно, в дрова, вусмерть, много вариантов, но "приходов" они не "ловят". Если торчками не были никогда. Алкаш может только "белку поймать".

Эд написал(а):

Так и есть, алкоголь это путь в бездну.

Он же еще и торчок. Нормальным людям можно и пить и курить. Я и то и другое делаю в компании. Одному, смысла не вижу, перевод денег. Это как девушка позволит мне себя задушить насмерть, она молодец, жертвенная. А если себя убьет сама, то я ее добрым словом не вспомню, она эгоистка. Так и тут. Я не пью один. И не курю. А в компании это не грех, а доблесть. Без этого общение, как секс без члена.

Murzik написал(а):

Ala
А самого интересного то и не рассказал, с девушками то таким образом много знакомств то завел ?

На порядок меньше, чем те же телки завели себе парней. По любому.

Отредактировано Torquemada (04-05-2018 14:38:54)

90

Malena написал(а):

У кого-нибудь есть такая проблема?

Есть!!!   Пью уже года 3. Раньше пил много без последствий, а теперь из-за маленькой чекушки накрывает ужасной депрессией(((((



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно