Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Почему никто не поздравляет?


Почему никто не поздравляет?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Neutral
Ха-ха-ха)  Ты молодец.  Нападал  на  равных.

32

Мандрагора
У меня вопрос. Если на зону сядешь, и вот входишь ты в камеру - сразу скажешь кто ты или нет? Если узнают - точно не жить тебе ведь.

33

У меня вопрос. Если на зону сядешь, и вот входишь ты в камеру - сразу скажешь кто ты или нет?

Я похож на самоубийцу?)  Аа, ты имеешь в виду, если сразу сказать   то  есть вероятность остаться в живых... хм.. нет, не скажу.  Откуда  им  знать  о  паре десятков Камышинских педиков, откуда знать о форуме социофобов.

Но в камере я бы  стал петушком и просто так, в любом случае.

Натура такая)

Отредактировано Мандрагора (09-03-2015 12:42:44)

34

Мандрагора написал(а):

Но в камере я бы  стал петушком и просто так, в любом случае.

Натура такая)

А смысл тянуть тогда? Вероятность конечно небольшая. Но она не нулевая. Попадется кто то из твоих клиентов на совращении малолетних скажем... Да и здесь куча народа сидит в гостях, плюс шизы, всякие мутные личности типа Арлена.
Вообще чтоб не работать тюрьма - выход. Не знаю, заставляют ли щас работать там. Вроде как понял не везде далеко.

35

Вообще чтоб не работать тюрьма - выход. Не знаю, заставляют ли щас работать там. Вроде как понял не везде далеко.

Ха-ха, да ну на хрен.  Как это не заставляют? Чё   эти дармоеды-убийцы  просто так там сидят, в карты играют и петухов  натягивают?

Может  петушков и меньше  заставляют кстати.  Только сортиры помыть.

А смысл тянуть тогда?

Вероятность что  я не стану петушком небольшая. Но  не нулевая)

Отредактировано Мандрагора (09-03-2015 12:57:06)

36

Вообще чтоб не работать тюрьма - выход.

Как, разве я не говорил что отлынивание от работы потеряло для меня всякий смысл? Нет, теперь я   напротив стремлюсь  найти работу получше  чтобы наконец  обрести уединение.

37

=^_^= написал(а):

Мандрагора
У меня вопрос. Если на зону сядешь, и вот входишь ты в камеру - сразу скажешь кто ты или нет? Если узнают - точно не жить тебе ведь.

Они каким-то образом узнают всю инфу про чувака до того, как он сядет в камеру. Многие наоборот врать не советуют. Вот за это реально могут убить. А так не помрёт, с чего бы не жить, живут себе.

Отредактировано Кореякин (09-03-2015 13:33:11)

38

Они каким-то образом узнают всю инфу про чувака до того, как он сядет в камеру.

Угу, больше верь в эти страшилки. Типичная, быдланская разводка, мы всё  про тебя знаем.

39

Мандрагора написал(а):

Угу, больше верь в эти страшилки. Типичная, быдланская разводка, мы всё  про тебя знаем.

Все об этом говорят. Узнают до. Тебя тем более. Если посадят, посадят за что-то. Перед этим будут расследовать. Будет задействовано всё, в том числе и соц сети. Информацию никто не хранит в тайне. Узнают при любом раскладе. Да и со своим характером ты за "мужика" не сойдёшь. В плане масти.

40

Если посадят, посадят за что-то. Перед этим будут расследовать. Будет задействовано всё, в том числе и соц сети.

А, ну смотря  за что посадят, это да..  нужно будет  удалить  здешний  аккаунт  если  замыслю  нечто  противозаконное.  Слишком  сильно  задницу  раскрыл.

41

Мандрагора написал(а):

А, ну смотря  за что посадят, это да..  нужно будет  удалить  здешний  аккаунт  если  замыслю  нечто  противозаконное.  Слишком  сильно  задницу  раскрыл.

Ты что, в тюрьму собрался?) Да не посадят тебя никогда, если ничего не выкинешь. Я так с десяток лет почти не фотался) Типа не палиться. Хотя теперь поди пора можно начинать.

42

Ты что, в тюрьму собрался?)

Не задавай  риторических вопросов.. раньше  рассматривал  такой  вариант.  Хотел убить отца, отрезать себе ноги  чтобы не ходить на работу, всякие проекты  были в стадии зародыша. 

Потом  сходил  на работу и понял что не так страшен  чёрт.

43

Мандрагора
Ну, у тебя вообще клёвые идеи.

44

Мандрагора написал(а):

Вероятность что  я не стану петушком небольшая. Но  не нулевая)

Есть еще такая вероятность
http://arhivach.org/thread/37835/
Я думаю, одна часть твоей личности сопротивляется насилию, в то время как другая его жаждет, желает быть полностью униженным

45

Есть еще такая вероятность

Такая ересь  имеет место   только  на малолетке, я полагаю.

Я думаю, одна часть твоей личности сопротивляется насилию, в то время как другая его жаждет, желает быть полностью униженным

Возможно пару лет назад.  Сейчас я немного  выздоровел, появилось здоровое  желание доминировать. Но старые фантазии  остаются, по другому не могу получить  достойный оргазм. Знаешь, можно  брызгать еле-еле, загустевшей, тягучей спермой, а можно  стрелять  себе  чуть не  до подбородка.  Это смотря о чём фантазируешь.

46

Мандрагора написал(а):

Такая ересь  имеет место   только  на малолетке, я полагаю.

Да может и просто зафорсили это.

47

Думаю потому что, ты загадил/ла раздел дневников так, что читать его уже невозможно.

48

http://s017.radikal.ru/i431/1503/f7/5338fd9176dc.jpg

49

Да может и просто зафорсили это.

Ну, я думаю если  подкинуть  эту идею  зоновским тинейджерам  то её  воспримут на ура)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Почему никто не поздравляет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно