Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?


А вы красивы?

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Считаете ли вы себя красивым(ой)?
да

41% - 26
нет

58% - 36
Голосов: 62

91

~КуДрЯшКа~ Может быть. А может быть и нет.

92

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Красива ли я ?

Красива, не переживай

93

andron Ряса монаха-затворника была бы тебе к лицу.

94

Procto написал(а):

прибыли в месяц в 1 миллион евро

У меня где-то такая прибыль...

Свернутый текст

И убытка где-то столько же  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

Unho написал(а):

Красив ли я?..

Если сам нарисовал, то красавчик конечно.

95

andron написал(а):

Мне кажется, что есть более важное понятие - обаяние, не обязательно быть красивым, особенно мужчине.

Какие тут мудрецы собрались. Особенно важно, что...

andron написал(а):

А так, я красивый, можно сказать)

В том же Аркануме (игра такая древняя) неспроста обаяние и внешность разделены. В РПГ тут любят упрощать. Это неправильно. В жизни красивые люди нередко бывают просто отвратительными. Просто невозможными в плане общения. По разным причинам так бывает.

96

UAC.Raise
о да, Ичиго - образец для подражания)

Leila написал(а):

Те  кудряшки шли тебе больше

Ты бы такие кудряшки поносила бы... Их отрастить не проблема, только они очень мешают...

Отредактировано andron (16-11-2015 18:31:30)

97

Сын нарисовал  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  :love:

Красота!

http://s2.uploads.ru/t/AK7GV.jpg

98

Spait-42
Усы сбрей дурацкие. Сделай прическу нормальную и пойдет.

99

Leila написал(а):

Дай угадаю его возраст-10- 12?

Я в 15 лет так рисовала, и то хуже

я ему.. кхм.. немного помогала, а то бы было значительно кривее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

100

хотелось бы отрезать себе лицо

101

Я бы сотни нефти у пластического хирурга оставил. Меня природа так изуродовала, что ни какому докторишке ее не переплюнуть. Любая работа будет к лучшему.

102

....

Отредактировано Nayner (16-11-2015 22:35:03)

103

Да,я красива. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

104

Malena написал(а):

Да,я красива.

Если ты красива давай займемся этим самым

105

RIO777
Если человек знает, что красив, то ему не нужен партнер)

106

ганс написал(а):

Я бы сотни нефти у пластического хирурга оставил. Меня природа так изуродовала, что ни какому докторишке ее не переплюнуть. Любая работа будет к лучшему.

Что за бред... Пластический хирург мозги не исправит! Ганс, как Ручка, один в один! Сколько им не повторяй, что все у них зашибись, они будут ныть, что жизнь кончена. Энергетические вампиры!

107

Torquemada написал(а):

Сколько им не повторяй, что все у них зашибись, они будут ныть, что жизнь кончена.

Жизнь прекрасна. Но для победы над комплексами вполне сойдет пластический хирург. Или ты мне предложишь сидеть у зеркала по утрам и читать мантру: "Я самый обаятельный и привлекательный...", а может отдавать всю зарплату унылой тетке, которая будет собирать пасьянс в своем планшете, пока я, лежа на диване, выплескиваю всякую муть из подсознания? Проще изменить свою рожу и не париться о ней.
Сам же говорил... Ну не важно.

108

ганс написал(а):

Жизнь прекрасна. Но для победы над комплексами вполне сойдет пластический хирург. Или ты мне предложишь сидеть у зеркала по утрам и читать мантру: "Я самый обаятельный и привлекательный...", а может отдавать всю зарплату унылой тетке, которая будет собирать пасьянс в своем планшете, пока я, лежа на диване, выплескиваю всякую муть из подсознания? Проще изменить свою рожу и не париться о ней.
Сам же говорил... Ну не важно.

не поможет пластика, если конечно речь не идет о явных проблемах, будет временный эффект, ну а потом опять в колею.

109

обычный, немного подкачан.

110

RIO777 написал(а):

Если ты красива давай займемся этим самым

С чего это вдруг?)))

111

RIO777 написал(а):

Если ты красива давай займемся этим самым

неугомонный РИО, не заметил я вовремя этого твоего сообщения.

112

Чelentano написал(а):

не поможет пластика, если конечно речь не идет о явных проблемах

Гансу поможет! У него проблемы хоть и явные, но на 100% психологические.

Свернутый текст

Знаю, что предыдущий пост отрицаю. Но это только в теории. В реальном жизни у истины и поболее граней бывает. Чертов дуализм!

Scofield написал(а):

обычный, немного подкачан.

Если про Ганса речь, то это не так. Покажи мне мужика его лет, который так выглядит. В реальной жизни!

113

Знаете кто во истину красива, Это Бекспейс....  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

114

Torquemada написал(а):

Обиженная мной баба себе нашла другого  свинтуса.

Она знает как лечить геморрой. Бери пример.

Torquemada написал(а):

Покажи мне мужика его лет, который так выглядит. В реальной жизни!

Надеюсь это комплемент. :)

115

RIO777 написал(а):

Знаете кто во истину красива, Это Бекспейс....

Знаешь почему у тебя ничего с ней не выйдет?

116

Как богиня. На Стефани Сеймур очень похожа. ^^

117

Интересно, красив я или нет... зеркало не подскажет тут, а в теме лень копошиться. Не знаю, как проголосовал. Но проголосовал как-то, больше не могу.  Вот и интересно стало, как. Не знаю, красив я, или нет. Может кто подскажет?)

118

Torquemada написал(а):

Интересно, красив я или нет... зеркало не подскажет тут, а в теме лень копошиться. Не знаю, как проголосовал. Но проголосовал как-то, больше не могу.  Вот и интересно стало, как. Не знаю, красив я, или нет. Может кто подскажет?)

Фотографию выкладывайте)

119

asd написал(а):

Фотографию выкладывайте)

Это не поможет узнать, как я проголосовал.

Свернутый текст

Может это тоже сексизм, но я в целом согласен с хачами, считаю, что девушки должны слышать о том какие они красавицы. А мужской особи, как известно, достаточно быть чуть посимпатичней гориллы. Я вроде симпатичней. Меня устраивает. И пока ни одна девушка меня не отшила за то, что я урод. У меня есть недостатки похуже.

120

Torquemada написал(а):

Это не поможет узнать, как я проголосовал.

да стесняетесь просто)

Отредактировано asd (09-07-2016 16:46:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно