Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?


А вы красивы?

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Считаете ли вы себя красивым(ой)?
да

41% - 26
нет

58% - 36
Голосов: 62

31

Иногда очень стыжусь из-за своей рожи.Это,наверно,главная причина боязни познакомиться или поговорить с противоположным полом.А иногда смотрю в зеркало и вроде все нормально,"не такой уж ты и урод" говорю я сам себе,..помоему,это от настроения зависит.

Отредактировано 22gr (04-03-2015 00:29:54)

32

Spait-42
красивый

33

Ссыкло написал(а):

Раньше не считала.

У меня куча каких-то надуманных комплексов по поводу внешности, но иногда могу оценить себя и объективно. Комплексы не уйдут, хоть как Барби выгляди.

34

Обычная.

35

Молчун написал(а):

Я проголосовал, что нет. Потому что не понимаю, что такое вообще красивый мужик? Который выглядит как баба что ли? Тьфу...

я полагаю, который выглядит как мужик, брутально и сурово  :glasses:
http://myphoto.nnov.ru/img/5yvtK.jpg

Отредактировано Сцевола (04-03-2015 08:34:19)

36

Ссыкло написал(а):

Считаю свою внешность среднестатической, на любителя вообщем.
Проголосовала, что не считаю.

"На любителя" и "среднестатистическая" это разные типы я считаю, среднестатстическая эта та которая очень распространена и нравится большинству  ;)
Думаю что у Ссыкло и Кудри Редкая внешность  :glasses:

37

Сцевола написал(а):

я полагаю, который выглядит как мужик, брутально и сурово

Тогда уж вот
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif
http://iv1.lisimg.com/image/2387135/600full-beyond-the-law-screenshot.jpg
https://99sportsproblems.files.wordpress.com/2012/03/beyond_the_law_1992_720x320_731570.jpg
http://se.uploads.ru/QXPvw.jpg
Когда я был подростком, хотел так выглядеть)

38

Этот дядя красив. Глазки излучают лучики добра. )
http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_161356.jpg
P. S. Кто проживает на дне океана ? Тот, кто предал честь семьи.

Отредактировано Адиль (04-03-2015 20:26:48)

39

Адиль
То что за дядя?

40

Севастьяна написал(а):

что за дядя?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Капоне,_Аль

41

Считаю себя более-менее симпатичным. Вот только выгляжу лет на 10 моложе возраста, что иногда не нравится.

42

get lost написал(а):

Фото в студию.

Вот ещё. Тут чужие фотки без спроса выкидывают, видео с людьми незнакомыми без спроса кидают. Да и социофоб я, не стану во всеобщее обозрение на подобном ресурсе что-то выкладывать.

43

get lost написал(а):

Симпатичный бы выложил.

Зачем?

get lost написал(а):

Да когда такое было-то? Левые отмазки какие-то.

Постоянно заливаются видео, в которых светятся различные люди. Есть видео, в которых показаны не совсем здоровые люди. Неправильно это. И, если я правильно помню, фото Мрачелло тут засветилось без его согласия. (так чта не левые =)).

44

get lost написал(а):

Чтобы окружающие оценили его привлекательность.

мне не нужно, чтобы ценили мою превликательность или непривлекательность. Для оценки своей привлекательности или непривлекательности у меня есть я, другого мнения мне особо не надо.

get lost написал(а):

Только с их согласия.

Я видел видео, где девушки с данного форума подходили на улице к не совсем здоровым людям и приставали к ним с дурацкими вопросами, выставляя себя и их с невыгодной стороны (неужели там было согласие?). Значит, на форуме есть люди, не ценящие личное.

get lost написал(а):

Неправильно ты помнишь. Он сам выкладывал свое фото.

Значит неправильно помню.

45

get lost написал(а):

Если бы не хотели - не разрешали бы себя снимать. Ваш кэп.

Судя по тому, что я видел, они просто боялись за себя постоять (попросить не снимать) или не умели за себя постоять (что скорее). И дай им возможность выбора, без посторонних людей выбрать: выкладывать видео или нет - они бы отказались.
Всё, прости, не буду больше тут оффтопить это, некрасиво по отношению к другим, читающим этот топик.

Отредактировано redknight87 (04-03-2015 21:55:36)

46

У меня весьма специфические представления о красоте. Себя таковой точно не считаю, с подросткового возраста комплексую из-за плохого состояния кожи, постоянно сравниваю себя с другими (ничего не могу с этим поделать). "Красивый" - весьма абстрактное понятие. Для меня более значимо приятный ли человек или нет. Внешность все же не может перекрыть внутренние отрицательные качества человека, какой бы классной наружности он не был.

47

Leila написал(а):

Красота она внутри. Как бы это банально не звучало.

Это уже никак не звучит... Точней, либо зевать, либо блевать с этого тянет. Хотя раньше сам такое же утверждал. Но тогда я был слишком далек от народа.

redknight87 написал(а):

Я видел видео, где девушки с данного форума подходили на улице к не совсем здоровым людям

У них есть оправдание. Девушки там не менее больные были, поверь.

redknight87 написал(а):

Значит, на форуме есть люди, не ценящие личное.

Всякие есть. Даже Фомин тут засветился. Только что с того? Я уже высказал все, что о нем думаю. Ему лично. Он ответил, что я открыл ему глаза) Так бы мне, наверное, было удобно думать, если бы чем-то подобным страдал.

48

я симпатичный

49

sad_and_mad написал(а):

У меня весьма специфические представления о красоте. Себя таковой точно не считаю, с подросткового возраста комплексую из-за плохого состояния кожи, постоянно сравниваю себя с другими (ничего не могу с этим поделать). "Красивый" - весьма абстрактное понятие. Для меня более значимо приятный ли человек или нет. Внешность все же не может перекрыть внутренние отрицательные качества человека, какой бы классной наружности он не был.

sad_and_mad, а вот скажи стала бы ты строить отношения с человеком у которого тоже проблемная кожа ?

50

sad_and_mad написал(а):

с подросткового возраста комплексую из-за плохого состояния кожи,

о, а мне как раз такие нравятся

51

Мандрагора написал(а):

И коров и людей.

Прости, но ты на гомосексуалиста похож, признайся ты любишь в попку?

52

Прости, но ты на гомосексуалиста похож, признайся ты любишь в попку?

У меня это было, но за деньги.  Клиенты всё делали быстро. Не знаю, если бы медленно, нежно, с любовью, может получилось  бы понять  свои ощущения.

53

Мандрагора написал(а):

У меня это было, но за деньги.  Клиенты всё делали быстро. Не знаю, если бы медленно, нежно, с любовью, может получилось  бы понять  свои ощущения.

Наверное успешный бизнес был, много денег брал и зарабатывал? На что похоже мужское семя на вкус?

54

Наверное успешный бизнес был, много денег брал и зарабатывал?

Нет.  Я же  социофоб. Много  предложений отклонял, да  и  в нашей глубинке  гомиков  с  гулькин  нос.  Брал  500  рублей за анальный  секс и триста за отсос.

В настоящий момент проект  заморожен  в связи с непонятным  поражением  ануса  и гениталий  какими-то наростами.

На что похоже мужское семя на вкус?

Не  знаю, не пробовал.  Ну, разве что своё  собственное. Как сказать... кисловатое, вот и всё.  Больше ничего не запомнил.

Кисловатая тягучая субстанция.

55

Мандрагора написал(а):

Педики тебя покупавшие были красивее тебя, на твой взгляд?

56

Педики тебя покупавшие были красивее тебя, на твой взгляд?

Сорокалетние - вряд ли.  А те что помоложе, пожалуй, да. Ну, просто.. мужики  как мужики.  Я критичен  к своей  внешности, а остальных судить плохо  получается.  Сложно  сказать считал бы  я себя  страшным если бы увидел  со стороны как иного человека.

57

Spait-42 написал(а):

В очках
и без них
Себя не считаю привликательным

На первой фотке на таракана похож... таракан-таракан-тараканище жидконогая козявочка букашечка...
http://ic.pics.livejournal.com/lady_kisska/12506966/85031/85031_original.jpg

58

так

Отредактировано VainDread (06-03-2015 22:20:25)

59

Всегда считал себя некрасивым. С возрастом в этом только убедился. И все факты говорят об этом.

60

Я красив. И это не я себе говорил. А люди, живые, с жидкостью внутри.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно