Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Urobolus написал(а):

Ага ... или просто любит вопреки всему.

Ну даже если и любит,то это не означает, что она ему верна.  Можно любить и изменять.

62

nocebo, я думаю шанс найти свою половинку есть у каждого и у тебя в том числе. Я так понимаю, что никаких явных физических отклонений у тебя нет, т.е. ты не урод и все такое, проблемы у тебя психологические ( у меня тоже так). Конечно далеко не каждая девушка захочет иметь отношения с СФ, не каждая выдержит. Попробуй для начала просто подружиться, не говори сразу о СФ, просто проводите вместе время, она рано или поздно все сама начнет замечать, тогда можешь немного рассказать о себе. Если ты ей действительно будешь не равнодушен она тебя не отвергнет.
Мне кстати нравится как ты рассуждаешь.

63

Mr White написал(а):

Ну даже если и любит,то это не означает, что она ему верна.  Можно любить и изменять.

Маленький ее секрет -- вибратор...

64

nika написал(а):

Mr White Не суди обо всех по себе, у тебя пипка чешется, не знаешь куда ее пристроить.
Для юных девушек, молодых женщин значительно важнее получать от партнера порцию прикосновений, ласковых обьятий, поцелуев, приятных слов ее адрес, а сам процес тудым-сюдым даже и не особо нравится, терпят чтобы парня не обидеть. Это у вас парней раздразнишь и яйца пухнут, девушки долго могут обходиться без этого, ну если сильно возбудилась, дома сама расслабилась тем же методом что и вы.

Я  не мальчик-подросток, которому только и надо, как кому нибудь засадить, и уже давно ничего не "чешется" там, если вы об этом. А что касается дам, то я все правильно сказал. Да и вобще у женщин влечение не хуже, а может даже и выше, если лично вы без секса можете обходиться долго, то это не значит что все женщины такие. Некоторым он вобще не нужен, некоторым нужен иногда, а некоторым нужен каждый день по несколько раз. Особенно если женщина уже постарше. Некоторые может и будут терпеть до поры до времени , как вы говорите, но явно не всегда. Рано или поздно или найдут любовника или вобще бросят.  Это понятно, что у женщин сексуальность отличатеся от мужской, женщинам нужно учиться получать удовльствие, намного труднее получить оргазм, особенно в молодом возрасте, но если ей процесс совсем неприятен, как вы говорите "терпят чтобы парня не обидеть" - то это либо парень любовник хреновый, либо он ей не нравится, лило у нее проблемы . Любовь щас мало кому нужна на самом деле. Всем нужен либо мужик-вибратор, либо содержатель, либо и тот и другой в сочетании, и лишь при наличие этого встает вопрос о любви.

Отредактировано Mr White (05-02-2011 12:27:39)

65

Mr White написал(а):

Я  не мальчик-подросток, которому только и надо, как кому нибудь засадить, и уже давно ничего не "чешется" там, если вы об этом. А что касается дам, то я все правильно сказал. Да и вобще у женщин влечение не хуже, а может даже и выше, если лично вы без секса можете обходиться долго, то это не значит что все женщины такие. Некоторым он вобще не нужен, некоторым нужен иногда, а некоторым нужен каждый день по несколько раз. Особенно если женщина уже постарше. Некоторые может и будут терпеть до поры до времени , как вы говорите, но явно не всегда. Рано или поздно или найдут любовника или вобще бросят.  Это понятно, что у женщин сексуальность отличатеся от мужской, женщинам нужно учиться получать удовльствие, намного труднее получить оргазм, особенно в молодом возрасте, но если ей процесс совсем неприятен, как вы говорите "терпят чтобы парня не обидеть" - то это либо парень любовник хреновый, либо он ей не нравится, лило у нее проблемы . Любовь щас мало кому нужна на самом деле. Всем нужен либо мужик-вибратор, либо содержатель, либо и тот и другой в сочетании, и лишь при наличие этого встает вопрос о любви.

Дурак ты, любовь нужна всем, в том числе и тебе.
В принципе я согласна, если партнер регулярно не удовлетворяет, женщина будет искать возможность как то это компенсировать, но если этот человек дорог, они вместе попробуют решить проблему, разобраться в чем причина, т.е. шанс у него будет.

66

nika написал(а):

если лично вы без секса можете обходиться долго, то это не значит что все женщины такие.

У меня с сексом все нормально.

67

nika написал(а):

Дурак ты, любовь нужна всем, в том числе и тебе

nika написал(а):

У меня с сексом все нормально.

Не всем, это не еда и не вода, без которой жить нельзя. По себе людей не надо судить, вам может и нужна, а кому то нет. Одни люди создают семьи и проч, а другие живут свободно, встречаясь с женщинами(мужчинами) как любовники чисто по собственной воле и не срадают от этого. Все разные. За всех говорить не надо, говорите за себя.

68

Mr White написал(а):

Все разные. За всех говорить не надо, говорите за себя.

Тогда и ты говори за себя,а то разошелся:бабам подавай секс и деньги!да откуда ты знаешь?если из собственного опыта,то не те бабы попадались.Да люди разные и мужчины и женщины.Тогда не надо о нас судить как ты говоришь со своей колокольни.Такое ощущение что ты просто нас ненавидишь и пытаешься как то задеть и оскорбить.Заметь мы плохого ничего в ваш адрес не написали...

69

Извини, Mr White, я не хотела тебя обидеть. Просто хотела убедить, что не все девушки эгоистичны, что многие недостатки можно простить любимому человеку. Но если тебе и так хорошо, то и проблемы нет.

70

Наталья ну его, пусть сидит сам со своими убеждениями.

71

Наталья написал(а):

Такое ощущение что ты просто нас ненавидишь и пытаешься как то задеть и оскорбить.Заметь мы плохого ничего в ваш адрес не написали...

Если я кого то тут обидел ,оскорбил, задел  -то  прошу прощения, я не нарошно. Но, еще раз повторяю, я просто говорю очевидные вещи, правду. Так устроена жизнь и ничего с этим не поделаешь. Вы можете злиться тут на меня или нет, но суть от этого не измениться. На правду глупо обижаться. Да и тем более вы сами же подтверждали уже  не раз мои слова.

72

Mr White написал(а):

я сам по себе вас изучал, интересовался вашей психологией, читал ваши форумы, слышал не раз ваши разговоры и высказывания, множественные примеры других, собственные опыты и примеры вживую и т.д.

Ты имеешь в виду изучал женщин?

73

nika написал(а):

Ты имеешь в виду изучал женщин?

Ну типо того

74

Mr White написал(а):

Если я кого то тут обидел ,оскорбил, задел  -то  прошу прощения, я не нарошно. Но, еще раз повторяю, я просто говорю очевидные вещи, правду. Так устроена жизнь и ничего с этим не поделаешь. Вы можете злиться тут на меня или нет, но суть от этого не измениться. На правду глупо обижаться. Да и тем более вы сами же подтверждали уже  не раз мои слова

Единственное что я подтверждала,это то,что если с девушкой знакомятся одни быдла,значит она сама себя так преподносит.Ну а правда для всех своя.Если тебе не нужна любовь,близкий рядом человек и поддержка от него,то это твое дело.Просто не надо быть таким категоричным ко всем девушкам.Мы же все разные)

75

Наталья написал(а):

Единственное что я подтверждала,это то,что если с девушкой знакомятся одни быдла,значит она сама себя так преподносит.Ну а правда для всех своя.Если тебе не нужна любовь,близкий рядом человек и поддержка от него,то это твое дело.Просто не надо быть таким категоричным ко всем девушкам.Мы же все разные)

Та я и не говорил, что одинаковые

76

ЧТО-ТО ВЫ УЖЕ СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ НАЧАЛИ ПИСАТЬ https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

77

У всех по-разному, не путайте понятия  "заниматься сексом" и "заниматься любовью".
Для кого-то просто ни к чему не обязывающий секс, без всяких обязательств, для кого-то секс с любимой женщиной и еще парой нелюбимых, так случайно получилось, вариантов масса)))) Изменяют все - и женщины и мужчины! Ну или большинство, это уж точно. Можно любить и изменять, самое главное чтобы об этом не узнал твой любимый человек. Все просто))) Такова наша жизнь)

78

ирина написал(а):

Изменяют все - и женщины и мужчины! Ну или большинство, это уж точно. Можно любить и изменять, самое главное чтобы об этом не узнал твой любимый человек. Все просто))) Такова наша жизнь)

Во во, полностью согласен...

79

Стороны пришли к консенсусу... :)

Отредактировано Urobolus (10-02-2011 15:03:32)

80

а у меня редко когда страсть и любовь пересекаются в одном человеке. Наверно это не очень хорошо. но я стараюсь.

81

Mr White написал(а):

Да, порядочных парней хотят, но чтоб при этом зарабатывал штук сто как минимум, имел квартиру трехкомнатную, дачу, тачку крутую, чтоб готов был как вибратор удовлетворить любые сексуальные пожелания, вобщем чтоб был крутой альфа- самец, но при этом верный и весь отдавался ей, исполнял все прихоти.
А застенчивых и прочих никто не предпочитает и не выбирает. Да и выбирает самка, всегда. Сказки не надо тут рассказывать.

ты реально смахиваешь на женоненавистника. может,какая-нибудь дама тебя сильно обидела, и ты никак отойти не можешь?
у меня у самой парень не работает, живет в съемной квартире (жить негде), и даже в другом городе. что скажешь? может,у меня тоже есть какая-то выгода? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

82

Pain написал(а):

как ему еще объяснить мои истерики и слёзы ?устала быть с этим один на один...

расскажи,чем все закончилось?
у меня такая же проблема. надо признаться, но не хватает смелости- не уверена,что он поймет. думаю,что под каким-нибудь благородным предлогом он меня бросит.
конечно,это хорошая проверка. но все равно обидно.

83

Мда...Хотел бы сейчас получить свою порцию любви и нежности. Только не знаю куда деваться от вала желающих. Есть такие девушки, которые силой характера все таки добиваются от меня нескольких слов - и общение резко прекращается. Это какая то магия.

84

" Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? "

Не можно, а нужно! Людям не нравится, когда им врут.

85

Ира написал(а):

Не можно, а нужно! Людям не нравится, когда им врут

не то чтобы врут... просто кое-что не договаривают... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

86

Скарлетт О`Хара написал(а):

не то чтобы врут... просто кое-что не договаривают...

Я считаю, что надо всё рассказать, нужно быть честной со своим молодым человеком. Если любит, то поймет.

87

Pain написал(а):

мне бы ваши проблемы

Во-Во. Читаю, диву даюсь. Одно сплошное соплежуйство. Без явных причин. Походу ремня многим нытикам хорошего дать не помешает.

Наталья написал(а):

А что если парень социофоб,то совсем ппц?)

Верно. Парням не пристало инфантами быть. Девчонкам здесь фору общество дает.

Наталья написал(а):

может быть легче прикрыться так называемой "болезнью"

Именно так и думают те, кто не страдает социофобией. Я же мыслю проще: если проблема есть, то ее нужно решать. А выдумывать проблемы не нужно. В данном топике я не вижу реальных проблем. Только сопли.

Наталья написал(а):

Некоторым нравятся застенчивые,чтобы самим к таким парням подрулить и т.д.(лично знаю таких девушек)

И я знал таких девушек. Но все как одна они меня не устраивали. В силу своих личностных качеств. Таких особ принято называть ветреными, или гулящими. Для чего таких девушек можно применить я не мог постичь. С рукой секс безопасней. На мой взгляд. А безопасный секс сейчас в моде.

88

Torquemada написал(а):

С рукой секс безопасней. На мой взгляд. А безопасный секс сейчас в моде.

Убедил) Да у тебя дар... убеждения, однако)

Torquemada написал(а):

Некоторым нравятся застенчивые,чтобы самим к таким парням подрулить и т.д.(лично знаю таких девушек)

Бывает и такое. Вот только что с таким продуктом потом делать изволите? Есть особый кайф поймать парня на крючок, пустить в ход свои чары, обольстить, охмурить и т.д. А дальше - прости, прощай, как только дело дойдет до банальной бытовухи.

Torquemada написал(а):

И я знал таких девушек. Но все как одна они меня не устраивали. В силу своих личностных качеств. Таких особ принято называть ветреными, или гулящими. Для чего таких девушек можно применить я не мог постичь.

А ты бы согласился быть у такой "за пазухой"?

Torquemada написал(а):

Я же мыслю проще: если проблема есть, то ее нужно решать.

Не поделитесь рецептом?

89

Я Люблю Себя Давно написал(а):

А ты бы согласился быть у такой "за пазухой"?

Это в каком смысле? Шалавы мне ни под каким соусом не треба. Рога украшают парнокопытных, но не людей.

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Не поделитесь рецептом?

Это зависит от проблемы. Универсальный метод сформулировал А. Македонский: Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.

90

Torquemada написал(а):

Шалавы мне ни под каким соусом не треба

Ну не про шалав я говорила в данном случае. Имеется ввиду взять на себя роль маменькиного сыночка, чтобы рулила отношениями представительница "слабого" пола.

Torquemada написал(а):

Универсальный метод сформулировал А. Македонский

Это не подлежит ни малейшему сомнению. Но чтобы начать что-то делать самому, не плохо было бы выбрать направление, место приложения своих усилий.

Torquemada написал(а):

Это зависит от проблемы.

Проблема не блещет экстраординарностью и вполне типична для данного форума.  Или вас другое что-то беспокоит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно