Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваши мечты.


Ваши мечты.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Я давно уже не мечтаю ни о чем, кроме как о смерти.

32

Мечтаю о большом мешке денег. Потому что деньги эта свобода от обыденной жизни, независимость от кого либо, и не работа на дядюшку сэма. Дальше можно получить что угодно, лишь бы фантазии хватило.

33

Боюсь спросить в какой роле. :D

В роли принцессы  которую насилует  грязный конюх.  Она возмущается, но  он  готов пойти  на эшафот   лишь  бы один  раз впиться в это гордое, изнеженное тело и  подчинить его себе.

Ух, блин..  новая  фантазия. Теперь дрочить буду.

Мечтаю о большом мешке денег.

Деньги, да...  деньги это  ангелы  у входа  в рай.

34

Иметь безразмерный счет в банке и жить где-нибудь в теплых краях.

35

у меня мечта как можно скорее сдохнуть,надоело эта бессмысленность :pained:

36

Malena написал(а):

у меня мечта как можно скорее сдохнуть,надоело эта бессмысленность

Да ладно тебе, так печально :)

Отредактировано Кореякин (02-03-2015 05:55:02)

37

Мечтаю о тёплых деньках и траве на газонах, чтобы отправиться на пикник куда-нибудь к воде, набрать всяких вкусняшек и просто поваляться на солнышке  :dontcare: но одному уныло как-то  :|  Или мечтаю забраться на крушу где-нибудь рядом с набережной, как когда-то, и просто сидеть и скучать с девушкой и ни очём не думать  ^^  Эх, меланхолия напала что-то :blush: Вот гляжу вокруг, люди суетятся, гонятся куда-то, но одни неприятности на голову находят - один в долги влез, другой машину в ДТП разбил, теперь годы за металлолом будет кредит выплачивать. А я хочу просто тихой, спокойной жизни без стрессов, только никому я не нужен флегматик такой  :D

38

Молчун типичная парень-телка. Но это и без меня очевидно.

39

А мне понравились мечты Молчуна, сама такими же тешусь. Молчун сразу таким ламповым стал казаться.

40

Neutral написал(а):

Молчун типичная парень-телка. Но это и без меня очевидно.

Молчун – добрый печальный слоник. Ищет вторую половинку, которая подошла бы ему. И успокоился бы совсем.

41

Я когда совсем мелким был, умел себе сновидения любые "заказывать": о чём я перед сном думал, то мне потом и снилось, короче. Очень хотелось бы вернуть эту опцию, без неё тяжко.

42

капелька
Тебе нравится добро? ... тогда добро это то, что тебе нравится. Как и всем людям. Не более, не менее.

43

Comrade_Z написал(а):

Я когда совсем мелким был, умел себе сновидения любые "заказывать": о чём я перед сном думал, то мне потом и снилось, короче. Очень хотелось бы вернуть эту опцию, без неё тяжко.

Говорят, можно научиться, "осознанные сновидения" это называется. Я бы тоже хотел так, мне снится только всякий негатив и страхи почему-то, хорошее не снится, как ни думай об этом перед сном.

44

нет ничего. один лишь пепел

45

Neutral написал(а):

Тебе нравится добро? ... тогда добро это то, что тебе нравится. Как и всем людям. Не более, не менее.

Ты же знаешь, у меня раздвоение личности. Но когда мне нравится добро, то я его очень ценю, очень трепетно отношусь, что не все люди делают.

46

Dang написал(а):

Говорят, можно научиться, "осознанные сновидения" это называется. Я бы тоже хотел так, мне снится только всякий негатив и страхи почему-то, хорошее не снится, как ни думай об этом перед сном.

Я чуть-чуть пробовала, но получалась чушь. Все эти красивые похождения, сказки про обучение во сне – красивая выдумка. Обычные сны интересней и несут в себе даже больше ярких переживаний. А осознанность – это глупый полусон. Я всего дважды такое состояние получала. Ничего интересного или фантастического. И ничего там сделать нельзя, это очень быстро заканчивается всё равно. Размышлениями во сне, я бы назвала это, а не "осознанными сновидениями".

Отредактировано капелька (01-04-2015 12:58:46)

47

капелька
Я тебя не знаю. Как и любого здесь.

48

Neutral написал(а):

Я тебя не знаю. Как и любого здесь.

Я Гет Лост отвечала. =(

49

Dang написал(а):

Говорят, можно научиться, "осознанные сновидения" это называется. Я бы тоже хотел так, мне снится только всякий негатив и страхи почему-то, хорошее не снится, как ни думай об этом перед сном.

На форуме есть такая фобка, по её росказам ос это нечто ^^

50

Учиха_Итачи написал(а):

На форуме есть такая фобка, по её росказам ос это нечто

Чокнутая бабка.

51

капелька написал(а):

Чокнутая бабка.

Все время огрызаешься, кусаешься, плюешься как бешенная бродячая собаченка, ты своим поведением даже шанса не даешь к тебе лучше относится, сразу ставишь себя в позицию озлобленной истерички, так и напрашиваешься, чтобы тебя подразнили, пробесили http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

52

Neutral написал(а):

Молчун типичная парень-телка. Но это и без меня очевидно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif вот потому ему на сайте знакомств так много отвечают ... а EvG парень- медведь

Отредактировано Севастьяна (01-04-2015 14:12:14)

53

VainDread
она просто любит чтобы ее потом пожалели

54

окидоки написал(а):

VainDread
она просто любит чтобы ее потом пожалели

Да кто её жалеть-то после всей этой брюзжащей волокиты станет-то?

55

VainDread написал(а):

Да кто её жалеть-то после всей этой брюзжащей волокиты станет-то?

ну как же..известная схема. сначала всех обсрать, а потом получив ответку, рахныкаться что дескать все на нее накинулась, а она такая одинокая не понятая, больная шизотипическим расстройством душонка

56

окидоки написал(а):

ну как же..известная схема. сначала всех обсрать, а потом получив ответку, рахныкаться что дескать все на нее накинулась, а она такая одинокая не понятая, больная шизотипическим расстройством душонка

Сама-то хоть раз покупалась на эту схему?

57

VainDread написал(а):

Сама-то хоть раз покупалась на эту схему?

нет, но на это хорошо ведутся самцы и всякие сочувствующие инвалидам

58

VainDread написал(а):

Все время огрызаешься, кусаешься, плюешься как бешенная бродячая собаченка, ты своим поведением даже шанса не даешь к тебе лучше относится, сразу ставишь себя в позицию озлобленной истерички, так и напрашиваешься, чтобы тебя подразнили, пробесили

Ну а что за бред с этими осознанными сновидениями? Не верю я в эзотерику и магию. Тем более пыталась проверить на себе, но ничего не нашла восхитительного в "полусне".

59

Можно ещё один миф разрушить. Иногда ОС называют астралом, кто то осознает и называет ОС астралом, а некоторые путают, и думают будто они вышли из тела, считают даное состояние мистичным, придают ему большое значения, не понимая что они - тупо спят. В ОС нет ничего мистичного, оно правда существует, и длится не больше минуты, потому что больше не возможно в таком состоянии пробыть, так как сознание проснулись практически.

60

DeviLvsAngel написал(а):

Можно ещё один миф разрушить. Иногда ОС называют астралом, кто то осознает и называет ОС астралом, а некоторые путают, и думают будто они вышли из тела, считают даное состояние мистичным, придают ему большое значения, не понимая что они - тупо спят. В ОС нет ничего мистичного, оно правда существует, и длится не больше минуты, потому что больше не возможно в таком состоянии пробыть, так как сознание проснулись практически.

Согласна. Хватит этого бреда. Обычные сны куда ярче даже и интересней бывают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваши мечты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно