Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?


Как вы оцениваете внешность?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

[quo

Севастьяна написал(а):

Так как терреториально до твоего Чехова и Тула будет на одинаковом расстоянии ! Тульскую область тоже с полным правом включи в список.

ну как-то так. А я и не исключаю, почему бы и нет

32

Что-то я в последнее время туплю. Не понял, чью внешность надо оценивать. Если чью-то по фото, то по фото можно понять лишь общие черты. Есть нефотогеничные люди, есть те, кто вообще не умеют фотографироваться, некоторые наоборот знают нужные ракурсы и как себя подать, умеют пользоваться фотошопом. В жизни всё равно человек выглядит иначе. Жесты, речь, мимика тоже меняют представление.

Если людей в жизни то либо нравится внешне, либо нет. Не оцениваю, воспринимается само.

Если как тут пишут, на кого дрочат, то на любую девушку, если только не очень жирную. Хотя я просто не пробовал, не думаю, что это стало бы проблемой.

А если для отношений, то у меня есть строгие критерии внешности. Физиогномически черты человека должны быть полностью схожи с той девушкой, в которую я впервые был влюблён. Если нет, то я просто не буду встречаться. Поэтому чаще всего я один.

Севастьяна написал(а):

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно !

Да, мне тоже нравится)

33

Кореякин написал(а):

Что-то я в последнее время туплю. Не понял, чью внешность надо оценивать. Если чью-то по фото, то по фото можно понять лишь общие черты. Есть нефотогеничные люди, есть те, кто вообще не умеют фотографироваться, некоторые наоборот знают нужные ракурсы и как себя подать, умеют пользоваться фотошопом. В жизни всё равно человек выглядит иначе. Жесты, речь, мимика тоже меняют представление.

Зачем так сложно думать? Достаточно сделать спокойное и уверенное лицо, чуть улыбнуться и на фотке получится отлично.

34

molotok написал(а):

Зачем так сложно думать? Достаточно сделать спокойное и уверенное лицо, чуть улыбнуться и на фотке получится отлично.

Да? Что-то это не всегда проканывает) Это ж надо быть спокойным и уверенным. А у меня вечно такой взгляд получается, будто меня долго били перед фото, а потом заставили улыбаться на камеру) Не, ну можно научится, но это только если лицо фотографирровать, а если целиком, то позу нужно подобрать, вообще жесть. В детстве как-то проще было)

35

Кореякин написал(а):

Да? Что-то это не всегда проканывает) Это ж надо быть спокойным и уверенным. А у меня вечно такой взгляд получается, будто меня долго били перед фото, а потом заставили улыбаться на камеру) Не, ну можно научится, но это только если лицо фотографирровать, а если целиком, то позу нужно подобрать, вообще жесть. В детстве как-то проще было)

Затруднение при выборе позы во время фото говорится о неработоспособности мозга в такой ситуации.

36

Кореякин написал(а):

А если для отношений, то у меня есть строгие критерии внешности. Физиогномически черты человека должны быть полностью схожи с той девушкой, в которую я впервые был влюблён. Если нет, то я просто не буду встречаться. Поэтому чаще всего я один.
)

А Капля что на твою первую девушку очень похожа ? Так позови ее к себе переехать ! Она и секс кстати любит

37

Мне по фотографии сложно определить свое отношение к человеку. Как правило фотографии-открытки на СЗ не вызывают никаких эмоций и интереса к этим людям(хотя отсутствие интереса - скорее всего патология моей личности, поскольку и в жизни часто бывает, что большинство людей мне не интересны).
Другое дело, если по фотографии(по мимике, по положению тела и т.д) можно сделать какие-то выводы о характере человека. В этом случае, если эти черты будут для меня привлекательны, уже может возникнуть какой-то интерес, если же черты отталкивающие - то антипатия. Но редко бывает, чтобы у фотографа получалось поймать такие моменты.
Если на фотографии девушка будет похожа на уже знакомую мне девушку, к которой у меня есть какие-то чувства, то эти чувства перенесутся на девушку с фотографии. Но это, естественно, тупиковый путь, поскольку характеры у двух людей будут различны, и мои ожидания не оправдаются.
Кроме того, внешность нужно оценивать исходя из контекста: в какой момент сделана фотография и где она размещена. Если на СЗ у девушки явно неухоженный, неопрятный вид, то это безусловно отталкивает. Это выглядит также, как если бы я пришел в театр в шлепках, растянутых трениках и майке-алкашке. Если же фотография на странице в контакте, и снятая в стиле "я на огороде пропалываю грядки", то тут, естественно, требования другие.
Но это лишь общие моменты, оцениваю все-равно всегда индивидуально. Часто и недостатки превращаются в достоинства. А недостатки стараюсь специально не выделять, скорее ищу достоинства.

Отредактировано кот-мизантроп (27-02-2015 14:36:25)

38

EvG написал(а):

Себя я оцениваю как стремного мудака с внешностью ниже среднего

Отредактировано EvG (Вчера 02:07:47)

у тебя не внешность ниже среднего, а самооценка ниже плинтуса
хорошая  у тебя внешность, хватит уже

Севастьяна написал(а):

Возможно я оцениваю по фотке степень равнодушия к сексу парня, то есть тот парень кому секс меньше нужен кажется мне инстинктивно более красивым

а как ты это понимаешь??

Отредактировано infuzori_Я (27-02-2015 21:42:10)

39

infuzori_Я написал(а):

а как ты это понимаешь??

по энергетике..  еще возможно по физиогномики..

40

get lost написал(а):

Стала бы с ним встречаться?

на свидание бы пришла, а дальше смотрела бы по общению

41

не верь

42

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

43

infuzori_Я написал(а):

у тебя не внешность ниже среднего, а самооценка ниже плинтуса

Вот-вот, правильно, и ко мне это тоже относиться, но, умом ты это вроде и понимаешь, и все равно эта установка психологическая, что ты хуже всех, никчемный и т.д. сильнее всех логических доводов.

Севастьяна написал(а):

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно ! Так как ее фотка была похожа на портрет Мона Лизы ! я в скайпе видела

Любопытно было бы взглянуть на эту фотку.

Отредактировано sand (28-02-2015 17:29:23)

44

Севастьяна написал(а):

А Капля что на твою первую девушку очень похожа ? Так позови ее к себе переехать ! Она и секс кстати любит

Севастьяна - юная сваха ;)

45

Хм...даже не знаю. Или человек нравится, или нет, и все.
В какую то схему уложить не смогу)

46

бродячий порох написал(а):

Севастьяна - юная сваха

Особенно про секс порадовало. Такая наивная реклама)

47

get lost
От Севастьяны наивно. Слишком просто и прямолинейно. Типа вот, позови её, она и секс кстати любит) Звучит как будто "Позови её к себе жить. Она тоже мороженое любит."

48

Кореякин написал(а):

get lost
От Севастьяны наивно. Слишком просто и прямолинейно. Типа вот, позови её, она и секс кстати любит) Звучит как будто "Позови её к себе жить. Она тоже мороженое любит."

ну а что в этом не так? надо действовать и звать чтобы что то получилось ?

49

Севастьяна написал(а):

ну а что в этом не так? надо действовать и звать чтобы что то получилось ?

Так-то да, но просто люди обычно так не делают. Типа, ты мне нравишься, переезжай ко мне) Это только в детстве "давай дружить" и всё, друзья навеки.

50

Кореякин написал(а):

Так-то да, но просто люди обычно так не делают. Типа, ты мне нравишься, переезжай ко мне) Это только в детстве "давай дружить" и всё, друзья навеки.

в смысле так не делают..) а как они в таких случаях делают ?

51

Севастьяна написал(а):

в смысле так не делают..) а как они в таких случаях делают ?

Сначала долго и нудно общаются, возможно спят вместе, потом если сойдутся характерами и не разгрызутся вконец, начинают вместе жить. Живут, живут, если не разгрызутся уже живя вместе, играют свадьбу. Да, твой вариант интересней)

52

Обычно мимолетно оцениваю, но со временем узнав человека несколько лучше часто меняю оценку.

53

get lost написал(а):

Севастьяна
Сведи меня с кем-нибудь (я скажу с кем именно).

Конешно же с EvGом, он тут один из москвичей кто в поиске  :glasses:

54

get lost написал(а):

Спасибо, но нет.

Неужели ты предпочтешь натуролиста  :D

55

При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства.

56

Севастьяна написал(а):

Возможно я оцениваю по фотке степень равнодушия к сексу парня, то есть тот парень кому секс меньше нужен кажется мне инстинктивно более красивым

Это у всех баб так

57

horizont написал(а):

Это у всех баб так

Да ну? И часто ли по фотке можно определить готовность к сексу?

58

horizont написал(а):

Это у всех баб так

Подтверждаю, все бабы одинаковые, я проверил лично)

капелька написал(а):

Да ну? И часто ли по фотке можно определить готовность к сексу?

Всегда! Если в мозгах нет ничего, кроме спермы.

59

Torquemada написал(а):

Всегда! Если в мозгах нет ничего, кроме спермы.

Хотя можно, я тоже думаю, что можно, но я в основном на умственное развитие смотрю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно