Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внезапно

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мандрагора написал(а):

Так чё ж ему не вернуться

Написал, что я бы не вернулся.

MoTeYs написал(а):

итак гонят на меня, что не учусь

а ты пробывал ?

32

Написал, что я бы не вернулся.

Ну а чё  ТЫ бы не вернулся?

33

Учиха_Итачи написал(а):

а ты пробывал ?

Учиться? Пробовал. 1-й раз поступил в колледж - в декабре отчислили за прогулы. В следующем году заного поступил в этот же колледж, сдал экзамены вступительные - в декабре снова отчислили за прогулы. На следующий год поступил уже в другой колледж, с горем пополам закончил 1-й курс. После этого взял академический отпуск и год не учился. Через год вернулся на 2-й курс, пришёл 1-го сентября, отсидел 2 пары и ушёл домой. Больше я не приходил и меня отчислили.

Мандрагора написал(а):

Ну а чё  ТЫ бы не вернулся?

На самом деле. Уже и сами звонят предлагают работу, искать ничего не надо. Не вижу причин не возвращаться

34

Мандрагора написал(а):

Ну а чё  ТЫ бы не вернулся?

Там бы все смотрели на меня как на лузера, мне бы казалось что все смеются с меня из за того что я негде не нужен кроме них) Я слишком гордый наверное что бы возвращаться.

35

Первый день - полёт нормальный.
Всё прошло на удивление гладко. Те кто всё ещё там работает были рады моему возвращению, руки жали... А те кого я не знаю подходили и дружелюбно приветствовали при встрече)) (хорошо что не всей толпой сразу)
Говорят, тот чувак-узбек который работал после моего ухода полтора года назад и до моего возвращения, был идиот какой-то тупой и всех в конец задобал, не понимал что ему говорят и что надо делать)) Вечно приходилось ему всё разжевывать и объяснять.
В общем, всё не так плохо, как я себе накручивал.

36

Кому интересно вот Виртуальный Тур по ресторану, где я работаю.

37

MoTeYs написал(а):

Кому интересно вот Виртуальный Тур по ресторану, где я работаю.

Ничего себе ресторан. Много официантов там работает?

38

Mister написал(а):

Ничего себе ресторан. Много официантов там работает?

Ну так банкетный же) Официантов в одну смену 5 человек. Бывает что вызывают ещё пару-тройку, если что-то грандиозное намечается.

39

Ой, молодец какой)

40

Кореякин
Да всё равно общаюсь со всеми только привет-пока



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно