Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОСТОРОЖНО РОДСТВЕНИКИ!


ОСТОРОЖНО РОДСТВЕНИКИ!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Dang написал(а):

Ты у всех из подавляющего большинства дома была?

У тебя родители алкаши? нет. точно так же как и у остальных, люди тащем то тут рассказывают о себе как бэ

Dang написал(а):

Есть 1000 и 1 способ сделать человеку плохо, не выставляя на улицу и не лишая еды

ага, заставить прибраться, сходить за хлебом, просить найти работу...изверги

Dang написал(а):

не все имеют возможность слинять

даже ты имеешь, комнату снять можно и с минимальным доходом, как тут выше уже писали. но это придется уже самому булками шевелить, сразу родительские издевательства кажутся терпимыми, не так ли?

32

окидоки написал(а):

У тебя родители алкаши? нет. точно так же как и у остальных, люди тащем то тут рассказывают о себе как бэ

Чо вам объяснять... Зови в гости, так и быть, продемонстрирую на тебе все прелести психологического терроризма.  :rolleyes:

get lost написал(а):

Ага, под "сделать плохо" подразумеваются наверное укоризненные взгляды на сыночку, который в половозрелом возрасте сидит у них на шее и отсутствие сюсюкания с ним. Ах доводят малыша, доводят. А он же хочет как: ножкой топнул - и все его капризы тотчас должны быть исполнены.

А почему тебе так эта тема покоя не дает? Комплексы?

33

Dang написал(а):

продемонстрирую на тебе все прелести психологического терроризма.  :rolleyes:

я знаю че такое психическое давление. и почему то подозреваю что в твоей семье мучаются от него родители

34

окидоки написал(а):

даже ты имеешь, комнату снять можно и с минимальным доходом, как тут выше уже писали. но это придется уже самому булками шевелить, сразу родительские издевательства кажутся терпимыми, не так ли?

А сама разве не вернулась к мамке? Разве не тошно тебе было в той комнате? Вы ненавидите родственников, потому что рядом с ними чувствуете себя совсем ничего не добившимися и тешитесь мечтами, что приглашали бы домой кого-то.

35

капелька написал(а):

А сама разве не вернулась к мамке?

вернулась. но дома уже царила другая атмосфера, иначе бы не вернулась, все логично

36

get lost написал(а):

Тебе не дает покоя, раз ты уже в который раз жалуешься на плохих злых родителей которые тебя терроризируют.

Я не тебе лично жалуюсь, но всякий раз ты не можешь пройти мимо моего высказывания почему-то.

окидоки написал(а):

я знаю че такое психическое давление. и почему то подозреваю что в твоей семье мучаются от него родители

Экстрасенс? Я тоже могу разобрать твою жизненную ситуацию, и найти причины, чтобы назвать тебя зажравшейся, избалованной и т. д., но я уже вырос из таких суждений, я понимаю, что каждый несчастен по-своему.

37

ну так напиши чем тебя там так изводят. пенсию отбирают и избивают палками? запрещают онанировать в ванной по полчаса? что именно то ужасного?

Dang написал(а):

но я уже вырос из таких суждений

ты не вырос. кто вырос тот родителей не обвиняет. это сугубо детское проявление. взрослый мужик недовольный мамочкой это жалко выглядит.. родители могут раздражать, но валить на них всё- это тупизм.

38

окидоки написал(а):

ну так напиши чем тебя там так изводят.

Зачем? Чтоб вам, троллям пищу дать?

окидоки написал(а):

ты не вырос. кто вырос тот родителей не обвиняет. это сугубо детское проявление. взрослый мужик недовольный мамочкой это жалко выглядит.. родители могут раздражать, но валить на них всё- это тупизм.

Взрослый человек задумывается, откуда что взялось, и делает выводы, а не мыслит штампами "родители - это святое", "нельзя гнать на родителей, они же тебя кормили!", которые, кстати, и вбиваются в головы детей родителями, чтобы проще было управлять, чтобы в любой момент времени заткнуть дитятке рот.

39

Dang написал(а):

Зачем? Чтоб вам, троллям пищу дать?

написать о срамных болезнях своей бывшей, это тебя не смутило. а как ответить чем изводят так сразу ТРОЛЛИ, ТРОЛЛИ..ну ну)

40

Хххх

окидоки написал(а):

ну твой случай- скорее исключение. у подавляющего тут большинства обычные родители. иначе бы они или сами спились ( как ты), или бы слиняли уже потихой от надоевших родственников. обнаглели короче. им в пасть как птенчикам еду ложат, а они еще петухаются

Справедливости ради, оказывать давление можно только в случае зависимости. потому что те кто может отделиться от родителей - у них и проблем таких не возникнет

41

окидоки написал(а):

написать о срамных болезнях своей бывшей

Штаа? Где я такое писал?

42

"окидоки написал(а):

ага, заставить прибраться, сходить за хлебом, просить найти работу...изверги

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

43

Dang написал(а):

Штаа? Где я такое писал?

Ведь кто-то писал... Кореякин что ли тогда.

44

Dang написал(а):

Взрослый человек задумывается, откуда что взялось, и делает выводы, а не мыслит штампами "родители - это святое", "нельзя гнать на родителей, они же тебя кормили!", которые, кстати, и вбиваются в головы детей родителями, чтобы проще было управлять, чтобы в любой момент времени заткнуть дитятке рот.

ок, ну плохие, такие-сякие родители. а ты сам что-нибудь сделал для исправления сложившейся ситуации?
вообще, обвинять во всех своих бедах и неудачах родителей, будучи при этом взрослым самостоятельным человеком- это попахивает какой-то психологической незрелостью

45

Ведь кто-то писал... Кореякин что ли тогда.

Он, он писал.  Данг  писал.  Из-за этого, помню, в первый раз и повздорили.

46

phoby написал(а):

а ты сам что-нибудь сделал для исправления сложившейся ситуации?

Ну не получается у меня работать, мешает не только фобия, но и проблемы со здоровьем, а даже если устроюсь, то зарплаты едва хватит на съем жилья. Многие проблемы со здоровьем у меня на нервной почве, уже не один врач сказал, родители это знают, но продолжают закатывать мне скандалы из-за каждой мелочи, сводя на нет все мои старания встать на ноги. Однажды удалось сбежать и прожить пару лет на квартире у девушки, но теперь и такой трюк не прокатит, т. к. моя привлекательность для противоположного пола с тех пор только понизилась.

Мандрагора написал(а):

Он, он писал.  Данг  писал.  Из-за этого, помню, в первый раз и повздорили.

Это месячные что ли "срамная болезнь" уже? Ну вы и сплетники.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОСТОРОЖНО РОДСТВЕНИКИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно