Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » картошка вареная с подливом на обед или ужин


картошка вареная с подливом на обед или ужин

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Укажите, что вы едите в самый обычный день в вашей жизни:
утром чай или кофе с печеньем

13% - 8
утром кашу (в пакетиках или так)

11% - 7
утром фрукты, овощи, салатик

3% - 2
бокал вина

0% - 0
суп или борщ на ужин

10% - 6
курица жареная, запеченная с картофаном на обед или ужи

6% - 4
жареная картошка с чем-нибудь на обед или ужин

5% - 3
кефир весь день

0% - 0
хлеб черный

10% - 6
хлеб серый

1% - 1
чай и печенье или бутерброды весь день

13% - 8
макароны с мясом на обед или ужин

10% - 6
пельмени и ему подобный полуфабрикат

8% - 5
кафе или столовая

6% - 4
Голосов: 60

31

какой то странный перечень и суп почему то на ужин, а салатик утром
и вискаса нет, тут же кошек полно

32

Курицу, котлеты.

33

Кореякин написал(а):

Mister
Ты что, налоговая?)

почему такой вопрос?)

34

На завтрак ем шоколадку с чаем .

35

На обед пирожна, вообще думаю для обеда пирожна больше всего подходят, они сладкие вкусные и калорийные как раз когда проголодаешься.

36

Краск написал(а):

Автору темы нравится только чай и бухло, судя по его сообщениям. А питается он видимо святым духом ))) Вчера кстати всю ночь сидел перед телеком и тоже пил чай...

Отредактировано Краск (Сегодня 03:41:10)

Краск написал(а):

Автору темы нравится только чай и бухло, судя по его сообщениям. А питается он видимо святым духом ))) Вчера кстати всю ночь сидел перед телеком и тоже пил чай...

Отредактировано Краск (Сегодня 03:41:10)

не, в основном чай и котлеты с майонезом

37

Пока что в этом месяце рацион питания такой.
Утром овсяная каша из пакетиков с разными вкусами и чай с парой бутербродов. Через два часа уже на работе белково-углеводный коктейль из натуральных продуктов самодельный. Через три часа обед (суп, второе с мясом) беру ещё какую нибудь выпечку из столовой с собой, через два часа пью чай с этой выпечкой ну там пирожок и хот дог допустим, ещё через два часа опять белковоуглеводный коктейль. Потом дома на ужин допустим рис с кусочками мяса и салат или макарики с курицей и салат, через два три часа опять коктейль, потом спать но иногда перед сном чай или кефир с конфеткой или с печеньками.

Отредактировано Мрачелло (15-02-2015 14:41:44)

38

Чай тоже. Я довольно много пью чаю, а ем немного.

39

Чай наше всё) Я даже кучу инфы перечитал о том как правильно его заваривать, и теперь ставлю таймер даже. Смешиваю там разные сорта и всё такое)  У меня сдвиг на чае и какая-то зависимость...
в данный момент пью чай

40

Мрачелло написал(а):

Пока что в этом месяце рацион питания такой.
Утром овсяная каша из пакетиков с разными вкусами и чай с парой бутербродов. Через два часа уже на работе белково-углеводный коктейль из натуральных продуктов самодельный. Через три часа обед (суп, второе с мясом) беру ещё какую нибудь выпечку из столовой с собой, через два часа пью чай с этой выпечкой ну там пирожок и хот дог допустим, ещё через два часа опять белковоуглеводный коктейль. Потом дома на ужин допустим рис с кусочками мяса и салат или макарики с курицей и салат, через два три часа опять коктейль, потом спать но иногда перед сном чай или кефир с конфеткой или с печеньками.

Отредактировано Мрачелло (Вчера 21:41:44)

недурно, а что за коктейль?

41

жру фастфуд почти каждый день. и овсяночку

42

Жрать хочу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » картошка вареная с подливом на обед или ужин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно