Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Ваша самая интересная онлайн игра?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

sand написал(а):

А мне фобно играть в онлайн-игры, в мультиплейер.

Никогда не понимала фобов, которым это не фобно. Причём именно где выражен социальный аспект и тем более голосовая связь какая-нибудь.

62

капелька написал(а):

Причём именно где выражен социальный аспект и тем более голосовая связь какая-нибудь.

Я когда играл, там была не голосовая связь, а чат онлайн во время игры, чатиться тоже фобно было. В принципе мне во всех чатах фобно, на форуме как-то попроще. Хотя, честно говоря, я чувствую некоторый страх даже когда мне на форуме приходят уведомления, что мне в какой-то теме ответили, и также чувствую страх, когда открываю эти самые сообщения.

63

sand написал(а):

Я когда играл, там была не голосовая связь, а чат онлайн во время игры, чатиться тоже фобно было.

Мне тоже, от меня там инициативы будет ноль, да и попроситься к кому-то я не смогу. Ну если только я и правда была бы круче всех там персонажем, но куда мне до задротов...

sand написал(а):

Хотя, честно говоря, я чувствую некоторый страх даже когда мне на форуме приходят уведомления, что мне в какой-то теме ответили, и также чувствую страх, когда открываю эти самые сообщения.

Раньше у меня такое было тоже, мне ко всему надо привыкать постепенно.

64

Задротил Доту до недавнего времени, пока не решил, что это не идет на пользу, хоть и очень весело и не перестал. Вообще играл много во что, в игры Валв больше всего. Ну и самое интересное если вопрос так стоит: шутер TF2, гоночки Flatout 2, экшен Mount & Blade Warband (бесподобная боевка в режимах 100x100 человек) и Дота вне жанров.

По поводу фобии в сетевых играх, причины проблем разные у всех, если человек больше из-за внешних вещей комплексует, то бояться подойти к девушке на улице это понятно и смысл есть, а бояться унылых школьников в популярных играх не особо.

Отредактировано lotr (24-02-2015 23:35:00)

65

капелька
там можно всё отключить, вплоть до лс и некто тревожить не будет. Можно даже расовые чаты отключать полностью.

66

капелька написал(а):

Никогда не понимала фобов, которым это не фобно. Причём именно где выражен социальный аспект и тем более голосовая связь какая-нибудь.

Мне не фобно.

67

Создал сеть в хамачи. Называется "фобы", пароль 123.

Есть предложение порубить троем-четвером  в Warcraft 3, Цивилизацию и тд. Двое уже есть. Пишем сюда или сразу в сеть кому как удобнее.

P.s.: GTA опять отодвинули...

68

Ха, осталось сделать какой-нибудь игровой сервачок для фобов :D

69

Якуб, надо будет - сделаем...

70

Самая интересная онлайн игра - это форум!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  Тут как в коллективе учишься взаимодействовать с людьми !

71

Севастьяна написал(а):

Самая интересная онлайн игра - это форум!    Тут как в коллективе учишься взаимодействовать с людьми !

Мне и другие игры никогда не были бы интересны без чата там. Нравится взаимодействовать.

72

Сегодня задротя я заметил весьма любопытную деталь, на скрине я всё отметил. Социофобия добралась и до онлаин игр)
http://se.uploads.ru/t/b6IFS.jpg

73

Учиха_Итачи написал(а):

Сегодня задротя я заметил весьма любопытную деталь, на скрине я всё отметил. Социофобия добралась и до онлаин игр)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Это где ты задротишь?

74

Учиха_Итачи написал(а):

Сегодня задротя я заметил весьма любопытную деталь, на скрине я всё отметил. Социофобия добралась и до онлаин игр)

Фигасе, должно быть он тоже с форума

75

Учиха_Итачи написал(а):

Социофобия добралась и до онлаин игр)

Да по моему онлайн игры это основной поставщик социофобов

76

Burunduk написал(а):

Да по моему онлайн игры это основной поставщик социофобов

Неправда, в универе много смелых играют в игры

77

У меня был такой ник где-то, я пиарила там социофобию и шизу.

78

Chisa написал(а):

Это где ты задротишь?

так я писал про бфг, у них 1 сервер тока их найти не сложно)

molotok написал(а):

Фигасе, должно быть он тоже с форума

Сомневаюсь, врятли фоб такой нейм сделает, скорее наоборот с целью насмешки, ведь так назвали собиралку а их обычно называют в честь того кто тебе не приятен. Удивило просто что из среднего онлайна около 4 тысяч кто то оказался знаком с таким термином как социофоб.

79

Учиха_Итачи, а то что этого кого-то именно ты нашел тебя не удивило?)) Мол знак свыше и тд  :D

Отредактировано Краск (27-02-2015 03:38:00)

80

В онлайн игры никогда не играл, но меня примерно года 2 назад затянула игрушка  fallout 3 и fallout new vegas , достаточно долго в них играл ))

81

играю в пв( правило войны) на телефоне и на компе. пытался завязать но при нынешней моей жизни вряд ли мне это удастся. ещё играю в кс выношу ботов. старый задрот я короче)

82

Самые офигенные онлайн игры в которые играл это Арена онлайн 2007-2008 и Айон 2010-2011, потом они неизбежно портились донатом и разными ублюдочными идеями геймдизайнеров (в арене сделали расовый конфликт, испохабили карту и наняли моделера мудака который испортил модельки персонажей, в айоне задушили донатом и кучей всяких ненужных механик которые только испортили гармоничную игру).


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно