Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мизантропия и сф


Мизантропия и сф

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

окидоки написал(а):

ТП вы. Начитаются модных словечек в википедии про социофобию и мизантропию, и примеряют на себя. Клушам видимо слишком хорошо живется и хочется чтобы пожалели

Окей, психолог тоже тп. Сойдет?
Я вообще жила всю жизнь и считала все это вкупе просто чертами характера, приобретенными не от сладкой жизни.
А тут, оказывается, классификация есть, наименования... Ух ты.

Ницщеброд написал(а):

Я думаю, все дело в личных ощущениях.. если человек сам ощущает себя мизантропом, пусть даже если со стороны это выглядит не так, то для себя самого он - мизантроп.

Я для окружающих и выгляжу мизантропом. Только именно терминологией люди не пользуются, типа "Ты что, людей со всем не любишь?" или что-то в этом роде.

62

Serenity написал(а):

Действительно. Tintalia, а в чем у тебя социофобия-то проявляется?

Все есть в моей теме.

63

Serenity написал(а):

Tintalia
Ну и где там социофобия?

Мне привести параллель с синдромами, и как проявляется у меня?
Карту, канеш, взять не могу, чтоб из не цитатами скинуть.

64

Tintalia написал(а):

Окей, психолог тоже тп. Сойдет?

сойдет.

Tintalia написал(а):

Все есть в моей теме.

и что там есть? думаешь обычные люди легче живут? все работу ненавидят, но не такие нежные овощи

65

Ну ладно, я не мизантроп. Мне неприятно, когда меня сравнивают вот с такими и не хочу иметь принадлежность к какой-то группе. Просто меня от вас тошнит. Вот от этой Окидоки, которая хочет трахаться, но остается только бояться парней и возбуждаться на свою прыгающую аватарку, например. Я в ваши игры не играю, можете казаться самыми умными и острить сколько влезет. До вас мне дела нет.

66

окидоки написал(а):

сойдет.

и что там есть? думаешь обычные люди легче живут? все работу ненавидят, но не такие нежные овощи

Пояснение там же.
Одно дело ненавидеть работу, другое - когда ее наличие доводит до обморочных па, озноба и прочих сопутствующих моментов.

капелька написал(а):

Ну ладно, я не мизантроп. Мне неприятно, когда меня сравнивают вот с такими и не хочу иметь принадлежность к какой-то группе. Просто меня от вас тошнит. Вот от этой Окидоки, которая хочет трахаться, но остается только бояться парней и возбуждаться на свою прыгающую аватарку, например. Я в ваши игры не играю, можете казаться самыми умными и острить сколько влезет. До вас мне дела нет.

Будь честна хотя бы с самой собой.
Если до чего то нет дела - в этом не участвуют.

67

Tintalia написал(а):

Будь честна хотя бы с самой собой.
Если до чего то нет дела - в этом не участвуют.

Я и перестала участвовать. Просто не хочется спорить, хотя мнение не изменилось.

68

капелька написал(а):

Просто меня от вас тошнит. Вот от этой Окидоки

ну так прекрати за мной бегать по всему форуму, сделай одолжение

Tintalia написал(а):

Одно дело ненавидеть работу, другое - когда ее наличие доводит до обморочных па, озноба и прочих сопутствующих моментов.

ну и зачем тогда переться на такую работу? мазохизм чтоли нравится?

Отредактировано окидоки (09-02-2015 23:55:10)

69

капелька написал(а):

Я и перестала участвовать. Просто не хочется спорить, хотя мнение не изменилось.

Вот и замечательно. Вот и ладушки.

70

окидоки написал(а):

ну так прекрати за мной бегать по всему форуму, сделай одолжение

Прибежала в нашу тему сама и попалась на глаза своим визгом. А одолжений делать не обещаю никаких, но твои комментарии меня мало интересуют.

71

окидоки написал(а):

ну и зачем тогда переться на такую работу? мазохизм чтоли нравится?

Отредактировано окидоки (Сегодня 23:55:10)

Другого выхода у меня пока что нет.
К сожалению.
Хотя, в принципе, я и так ее скоро потеряю, судя по всему.

72

Tintalia написал(а):

Другого выхода у меня пока что нет.

в крупном городе нет другой работы? сомневаюсь

капелька написал(а):

но твои комментарии меня мало интересуют.

напиши это еще раз десять, чтобы я точно поверила. всё, проваливай

73

окидоки написал(а):

в крупном городе нет другой работы? сомневаюсь

У меня два варианта, чтобы зп была нормальной - или то же, что есть, или продажи. Продажи для меня вообще мгновенной смерти подобно.
А тут хотя бы соцпакет, все дела... Шило на мыло менять не вариант.

74

Tintalia написал(а):

У меня два варианта, чтобы зп была нормальной - или то же, что есть, или продажи. Продажи для меня вообще мгновенной смерти подобно.
А тут хотя бы соцпакет, все дела... Шило на мыло менять не вариант.

зачем ты ей это пишеш, она сама тут тока что бы поныть, что бы хоть кто то обратил на неё внимание, вот и типа тебе доказывает сама не зная что, не стоит вестись на таких как она ;)

Отредактировано Учиха_Итачи (10-02-2015 01:14:51)

75

Учиха_Итачи написал(а):

она сама тут тока что бы поныть, что бы хоть кто то обратил на неё внимание

ой ну наконец то ты на меня обратил его, я так ждала этого..

76

Учиха_Итачи написал(а):

Tintalia написал(а):

зачем ты ей это пишеш, она сама тут тока что бы поныть, что бы хоть кто то обратил на неё внимание, вот и типа тебе доказывает сама не зная что, не стоит вестись на таких как она

Отредактировано Учиха_Итачи (Сегодня 01:14:51)

Нууу человек по-человечески спрашивает, почему бы не ответить)

77

хммм порой бывают какие-то приступы, хочется всех послать обматерить или убить. Но как таковой мизантропии нет. Иногда случаются приступы ярости, например в автобусе еду, впереди сидит какая-нибудь тётка и мне не нравится её шляпа, и я еле себя сдерживаю чтобы не вскочить, оторвать сиденье и как вмазать ей по голове, да так чтобы черепушка проломилась. Я аж в голове ясно и чётко вижу эту картинку, а точнее всё это я делаю мысленно, но настолько реально всё вижу... А в целом всё нормально...  я скорее ненавижу себя за то что я не такой, а не всех за то что они такие.

78

Serenity написал(а):

Обычное мужское желание.

возможно, но оно возникает во времена глубокой депры, которая раз в месяца три-четыре накрывает с головой и доооолго держит. А в остальное время мне глубоко плевать на всех остальных, пусть делают что хотят, мне нет до них дела.

79

капелька написал(а):

Я страдаю за всё то плохое, которое вокруг происходит, за несправедливость, за жестокость... Я страдаю за других: за каждого, кто страдает, за тех, кто мог бы пострадать из-за кого-то...
Постоянно приходится себя пересиливать, чтобы совсем не скатиться до открытой ненависти без цензуры и обоснований. Это трудно. И в этом пересиливании ты винишь их. Меня заставляют страдать постоянно, мне приходится. Я не знаю как бороться с этим. Я ненавижу. И надоело вечно оправдываться.
Я ненавижу потому что этот мир делает мне больно. А как иначе?

Я это понимаю. Довольно хорошо, думаю. У меня особено подруга полностью чувствует то же самое что и ты. Я - где-то наполовину. Везде постоянно видишь цинизм, пренебребрегательство, и всеобщее наплевательство. Все обращаются как с дерьмом, и это стало нормой. Сложно не ненавидеть такой мир и людей.
Если я конечно правильно тебя понял.

80

dahaka написал(а):

У меня особено подруга полностью чувствует то же самое что и ты.

Феноменальное совпадение но даже моя бабушка чувствует тоже самое!

81

Осознанной мизантропии на уровне убеждений нет, но бывает негативное состояние в котором испытываешь чувство тотальной ненависти к самому себе за свои проблемы, недостатки и слабости, в эти моменты я иду в какой нибудь троллятник и устраиваю там небольшой холиварчик, по сути обычный спор - но с эмоциями и подъебками с целью выплеска негатива. Если это не делать то только хуже- обостряются су мысли и хочется выпилиться прямо здесь и сейчас не откладывая это в долгий ящик

Отредактировано EvG (11-05-2015 23:37:42)

82

как то это странно видеть мир..людей... только плохими.
это моя личная акцентуация - на плохом.
потому что они состоят и из плохого и из хорошего.
а я такой великий и хороший и вижу гниль..
нее. я сам гнилой, я сам просто избавляюсь от своей гнилости приписывая это другим.-это моя дурацкая стадия болезни, где лучше бы я признал что это всё изза меня. я так пытаюсь справиться с той реальностью что я биологический мусор. сам такой.. а эти люди -они и гнилые и хорошие и всякие разные.. я лишь сам выделяю в этом всём только плохое, чтобы оправдать себя. и если я хочу расти, избавиться от болезни, то это не поможет. ошибочный метод. но и по другому не получается.. а так проще..
иногда бывает оно меняется.. иногда чувство гордости и собственного превосходства над никчёмными людишками  сменяется чувством вины.
_
вообще если посмотреть на мозг, именно на фотографию мозга, то я не очень себе представляю где можно указать на каком участке "мизантропию" как и конечно много других психических явлений. потому что на нём этого нет... такая фигня вроде как называется "факторным анализом" то есть: мизантропия -> неудовлетворённость внешней средой -> блабла и так далее..
всё в конечном итоге можно свести к более точному первоисточнику всяких происхождений именуемых человеческими словами и имеющими совершенно иную анатомическую причину в отличии от той которая представляется.

83

помнится когда я интересовался людьми которые могут перейти грань... приходило разочарование. ибо философский фундамент у них был весьма плебейский. Они обладали волей но думали честное слово как плебейские олухи.

84

Сначала человек социофоб, потом эволюционирует в мизантропа а потом по улицам бегают всякие маньяки и сталкеры.

85

Самые тру мизантропы и социопаты - старые бабки, вот кто истинно ненавидит людей.
Особенно заметно в общественном транспорте, когда они дерзко разбрасывают людей в стороны как Сабзиро, пробивая себе путь к свободному месту х_х

86

Backspace написал(а):

Самые тру мизантропы и социопаты - старые бабки, вот кто истинно ненавидит людей.
Особенно заметно в общественном транспорте, когда они дерзко разбрасывают людей в стороны как Сабзиро, пробивая себе путь к свободному месту х_х

Неравнодушие к бабкам! Дочка, поживи с наше, и не такой будешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

87

Хипстер написал(а):

поживи с наше, и не такой будешь

Ты странно написал, я не пойму :<

88

Backspace
По сценарию это была реплика одной из бабок

89

Хипстер
Ах вот оно что...
Косплеер старпёра из тебя "так себе")

90

Backspace
Так да, я слишком молод для такого!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мизантропия и сф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно