Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Союз нерушимый


Союз нерушимый

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

infuzori_Я написал(а):

меня эти размышления просто добивают, не вижу выхода

Я немного вмешаюсь в разговор, а если человек примет такой какая есть? И полюбит со всеми достоинствами и недостатками, так чего от этого бежать? Шанс на это точно есть.

62

Evgeniy777 написал(а):

Я немного вмешаюсь в разговор, а если человек примет такой какая есть? И полюбит со всеми достоинствами и недостатками, так чего от этого бежать? Шанс на это точно есть.

не знаю, мне не комфортно в отношениях, меня уже принимали и любили, но у меня было такое ощущение, что я в западне, правда может дело было в том, что не любила я

63

infuzori_Я написал(а):

правда может дело было в том, что не любила я

да, это правда

64

infuzori_Я написал(а):

правда может дело было в том, что не любила я

В таком случае, предположу все очень неплохо:) Остается только самой полюбить и взаимно.

65

прям хором)

66

Kapitan Nemo написал(а):

Я задумался, а есть какой-либо способ рассчитать совместимость пары с наименьшей погрешностью.

Такого пока не придумали. Вроде как некоторые пытаются для этих целей использовать соционику, но получается плохо т.к. это антинаучная хуита типа гороскопов и астрологии. Есть еще всякие сайты знакомств где предлагают при регистрации пройти психологический тест, но как по мне это тоже за уши притянуто

67

infuzori_Я написал(а):

мне не комфортно в отношениях, меня уже принимали и любили, но у меня было такое ощущение, что я в западне

а чего тебе бы хотелось в отношениях? может быть, свободы? личного пространства?

68

infuzori_Я написал(а):

нет если выйду не придется, может ведь быть и гостевой брак, да и вообще не обязательно выходить, а вот если дети, тогда придется(
меня эти размышления просто добивают, не вижу выхода

Брак вообще очень непростое дело - масса подводных камней. В любом случае, выбирай партнёра, которого не пугает рутина, т.к. рутина (т.е. быт) разрушила немало браков.

69

Ницщеброд написал(а):

а чего тебе бы хотелось в отношениях? может быть, свободы? личного пространства?

да, мне надо много времени проводить в одиночестве, не терплю никакого контроля, не комфортно в ситуации, когда ты как на ладони и про тебя всё знают

Kapitan Nemo написал(а):

Брак вообще очень непростое дело - масса подводных камней. В любом случае, выбирай партнёра, которого не пугает рутина, т.к. рутина (т.е. быт) разрушила немало браков.

как же это заранее прознать?

70

infuzori_Яузнать это сложно. Нужно внимательно наблюдать за поведением человека.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Союз нерушимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно