Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

хм я вот в 30 лет девственник, об этом не то что говорить, даже и писать уже нельзя. Я вот недавно одной девушке психологу сказал, вы бы видели её глаза, смесь омерзения со страхом, скорее всего она подумала что имеет дело с полным психопатом и дегенератом и всё потому что я просто непотрахался вовремя. так что ребятки с этим шутить нельзя. странно что в психиатрии до сих пор нет положения при котором девственность после 25 считается ненормальным. Всех кто не трахнулся до 25 лет нужно принудительно во врачебном порядке отправлять к шлюхе, так было бы правильнее.

62

glubina написал(а):

парням-то без разницы, когда трахаться.. им всё, как с гуся вода, хотя тоже предстательная страдает из-за беспорядочного секса, а девушки потом уже, когда одумываются и вроде как семьёй хотят обзаводится, обнаруживают, что детей не могут иметь из-за многочисленных воспалительных заболеваний.

как мне нравятся эти моралфажеские разговоры. Может не будем свои моральные, религиозные и прочие субъективные убеждения пытаться рационально обосновать? Можно трахаться с 13 лет и предохраняться и проблем серьезных со здоровьем не будет. И да, для парня чем раньше, тем лучше - для самооценки и адекватного психического здоровья. За девушек не скажу

Отредактировано EvG (12-01-2015 13:49:31)

63

Захар Абрикосов написал(а):

Я вот недавно одной девушке психологу сказал, вы бы видели её глаза, смесь омерзения со страхом, скорее всего она подумала что имеет дело с полным психопатом и дегенератом и всё потому что я просто непотрахался вовремя.

Если честно, я тоже с омерзением отношусь к этому. Просто не понимаю, как можно жить с такими воспоминаниями, проще застрелиться.

64

EvG написал(а):

как мне нравятся эти моралфажеские разговоры. Может не будем свои моральные, религиозные и прочие субъективные убеждения пытаться рационально обосновать? Можно трахаться с 13 лет и предохраняться и проблем серьезных со здоровьем не будет. И да, для парня чем раньше, тем лучше - для самооценки и адекватного психического здоровья. За девушек не скажу

Отредактировано EvG (Сегодня 15:49:31)

Не читай, раз не нравятся.. отфильтровывай. У меня дети растут, поэтому меня этот вопрос ну очень беспокоит. И на первом месте вопрос стоит никак девственности лишится, а как её сохранить, при чём не только физическую, но и моральную.
Если у тебя будут когда-нибудь дети, твоё мнение, поверь, по поводу всего этого сильно пошатнётся.
И про здоровье нечего мне тут рассказывать, я работала в УЗИ.. у меня всё это "здоровье" перед глазами было 10 часов, 6 дней в неделю.

65

glubina написал(а):

Если у тебя будут когда-нибудь дети, твоё мнение, поверь, по поводу всего этого сильно пошатнётся.

В смысле? Лучше быть девственником? Ноу.

66

Я даже не помню возраст, когда "поставил галочку". Глупости всё это.

67

redknight87
Если бы не поставил, тогда ты бы повесился.

68

molotok написал(а):

redknight87
Если бы не поставил, тогда ты бы повесился.

Нет, какая разница девственник человек или нет.

69

molotok написал(а):

В смысле? Лучше быть девственником? Ноу.

нет, это значит не лишится её с первым встречным-поперечным.. с хачем каким-нибудь под базарной лавкой в 13 лет..
всё должно быть в своё время.

Захар Абрикосов написал(а):

хм я вот в 30 лет девственник, об этом не то что говорить, даже и писать уже нельзя. Я вот недавно одной девушке психологу сказал, вы бы видели её глаза, смесь омерзения со страхом, скорее всего она подумала что имеет дело с полным психопатом и дегенератом и всё потому что я просто непотрахался вовремя. так что ребятки с этим шутить нельзя. странно что в психиатрии до сих пор нет положения при котором девственность после 25 считается ненормальным. Всех кто не трахнулся до 25 лет нужно принудительно во врачебном порядке отправлять к шлюхе, так было бы правильнее.

ужасно некомпетентная девушка-психолог вам попалась.. бесплатная наверное?.. хороший специалист никогда себе такого не позволит.

70

redknight87
Попробуй расскажи нормальной девушке или парню, с омерзением отнесутся.

71

glubina написал(а):

ужасно некомпетентная девушка-психолог вам попалась.. бесплатная наверное?.. хороший специалист никогда себе такого не позволит.

Нормальная попалась, просто она понимала, что он полностью просрал свою молодость и как жить с этим?

72

molotok написал(а):

redknight87
Попробуй расскажи нормальной девушке или парню, с омерзением отнесутся.

Я не общаюсь с "нормальными". Только по работе.

73

glubina написал(а):

нет, это значит не лишится её с первым встречным-поперечным.. с хачем каким-нибудь под базарной лавкой в 13 лет..
всё должно быть в своё время.

Ты думаешь, что нужно было девственницей отдаться будущему мужу? Девственность у девушек в наше время не совсем ценят, потому что мужчины не собираются потом кормить сиськами жену и никто не знает, настоящая ли плева, а то зашиться легко. Почему мы думаем, что нам мужчинам тем раньше, тем лучше? Потому что нас сильно колбасят мысли типа я просрал молодость.

74

glubina написал(а):

Не читай, раз не нравятся.

просто странно когда совершенно субъективные убеждения пытаются рационально обосновать. Мораль, религиозные ценности - все это дико субъективно, хотя личное дело человека. Просто глупо под это пытаться подводить рациональные доводы. Ибо выглядит нелепо

glubina написал(а):

И на первом месте вопрос стоит никак девственности лишится, а как её сохранить, при чём не только физическую, но и моральную.

Хммм.... Поздравляю, возможно твои дети когда-то тоже будут сидеть на этом форуме. Без обид, но моралфажество родителей еще никому не прибавляло психического и психологического здоровья.
Если у меня будут дети то я (пока еще склерозом не страдая) смогу вспомнить себя лет а 14 к примеру. Для меня секс в этом возрасте не был бы психотравмой, наоборот.
Я исхожу из того что секс становится нормой тогда когда к нему есть физиологическая тяга. А если тяги нет - то и проблем нет. Детям до подросткового возраста секс обычно побоку, если и интересен - то в контексте теоретического любопытства
А "хранение невинности" как самоцель - это какой то бред времен домостроя.

Отредактировано EvG (12-01-2015 14:26:09)

75

glubina написал(а):

нет, это значит не лишится её с первым встречным-поперечным.. с хачем каким-нибудь под базарной лавкой в 13 лет..

что за крайности то. или по большой великой чистой любви(наверное еще с брачной ночью после венчания) или с хачем по пьяни. Среднего не бывает уже?

76

molotok http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

EvG написал(а):

просто странно когда совершенно субъективные убеждения пытаются рационально обосновать.

я не пытаюсь, я их обосновываю на основании опыта, того, что видела своими глазами. если тебе это кажется бредом, пусть будет так, мне всё равно.
..и то, что вижу и слышу сейчас.. в основном люди вокруг несчастливы, семьи распадаются, детей бросают, их оставляют беспомощными крошками прямо в роддомах. они никому не нужны.
EvG, ты не знаешь ничего обо мне и моей семье, так что не надо мне приписывать свои ошибочные представления..
и предрекать мне будущее, которого не будет.

EvG написал(а):

что за крайности то. или по большой великой чистой любви(наверное еще с брачной ночью после венчания) или с хачем по пьяни. Среднего не бывает уже?

какой вопрос, такой и ответ..

77

glubina написал(а):

я не пытаюсь, я их обосновываю на основании опыта, того, что видела своими глазами

но этот опыт доказывает только то, что предохраняться нужно уметь , да и просто думать головой. И рассказывать об этом стоит в школах лет так с 12. Но никак это не обосновывает "необходимость сохранения целомудрия"

glubina написал(а):

в основном люди вокруг несчастливы, семьи распадаются, детей бросают, их оставляют беспомощными крошками прямо в роддомах. они никому не нужны.

И конечно же все дело исключительно в "сплошном разврате вокруг" и в том что люди забыли "вековые традиции предков" или чем то подобном?
А так если что извини, цели задеть не было. Просто доводы и аргументы сильно напоминают ханжество и моралфажество, возможно я ошибся

Отредактировано EvG (12-01-2015 14:46:17)

78

EvG написал(а):

Но никак это не обосновывает "необходимость сохранения целомудрия"

и это тоже обосновывает.. особенно для девочек.. особенно в 12 лет  :rofl:

EvG написал(а):

И конечно же все дело исключительно в "сплошном разврате вокруг" и в том что люди забыли "вековые традиции предков" или чем то подобном?
А так если что извини, цели задеть не было. Просто доводы и аргументы сильно напоминают ханжество и моралфажество, возможно я ошибся

в том числе и в "сплошном разврате вокруг".. скажем так.. доля разврата приходится на львиную долю  :D

79

glubina
Что тебе не понравилось? Я вроде все правильно написал

80

EvG написал(а):

но этот опыт доказывает только то, что предохраняться нужно уметь , да и просто думать головой. И рассказывать об этом стоит в школах лет так с 12. Но никак это не обосновывает "необходимость сохранения целомудрия"

согласен с тобой

81

Ссыкло написал(а):

Какой наивный! Эта операция не из дешёвых во первых, во вторых не каждая на это решится. Читала, что "второй" раз лишаться девственности еще больнее и муторнее.

100 баксов разве это дорого?

Ссыкло написал(а):

Потому что мир сошёл с ума давно. Лишаются в 12 и думают, так и надо.

Лишаются и правильно, люди разные, кто-то каждый день хочет секса, а кто-то раз в месяц, как подобрать жену если они были бы все девственницами? Я тут прав в большей степени.

Ссыкло написал(а):

Не из-за "просрал молодость", а вам нужно просто понтануться лишний раз перед сверстниками.

Не понял, о чем предложение, напиши проще.

82

Ссыкло написал(а):

Расскажи нам какие там болячки были у них??? Пусть напугаются)))

неет.. ты что  %-) это тоже самое если батюшка станет рассказывать о бабушках, которые ходят к нему исповедываться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

83

Ссыкло написал(а):

Нормальная бы тактично отнеслась к тому, что он сказал. Нужно учитывать психологам, с какими бы проблемами не пришел к тебе чел. По крайней чувство такта должно быть, а не делать удивленные глаза.

Я хоть и нормальный, но я как бы не выдержал бы, глядя в глаза человеку у которого ЦЕЛЫХ 30 ЛЕТ не было секса

84

glubina
Честно говоря, меня не сильно волнует есть ли плева у девушки, больше волнует как у нее с характером, умом и какие требования, а то допустим я лишил ее девственности и я теперь должен всю жизнь работать и кормить ее, а она лежит и отдыхает

Отредактировано molotok (12-01-2015 15:06:05)

85

Ссыкло
Бред, многие зашили, но многим не удалось обмануть и некоторым парням было наплевать, типа я ничего не должен своей жене.

86

Ссыкло
Если бы я родился девушкой, то я 100% был бы нимфоманкой. Не совсем похер, если у девушки было 20-40 парней, то это норма.

87

Ссыкло
А для чего? Блин я хочу девушку, с которой мог бы трахаться ежедневно в разных местах, например в лесу, в заброшенных местах и т. д., а не просто целыми днями сидеть дома с асексуалкой

88

Ссыкло
Девушки рассказывали

89

Я не понимаю, что за заморочки у людей? Обычно, если парень и девушка встречаются, много проводят время вместе, и если есть условия, то они оказываются в постели. А у подростков нет секса, потому что им просто негде уединиться, поэтому большинство лишаются девственности, когда начинают самостоятельную взрослую жизнь. У кого-то это происходит по достижении совершеннолетия, если он покидает родителей, кто-то остаётся с родителями, но потом жениться. А у тех парней, у которых есть много половых связей, это происходит с девушками, у которых тоже много половых связей, и большинство мужчин такими брезгают. Но всё же большинство девушек не склонны к беспорядочным половым связям. А у меня так совпало, что, я вообще ни разу не имел близких отношений с девушками, которые были бы не девственны, я имею в виду любых отношений, и без секса тоже. Обычное дело, когда заходит речь о бывших отношениях, то узнаёшь, что у неё был один мальчик, с которым они гуляли за ручку и поцеловались, в вузе одни девушки были, поэтому ни с кем не встречалась, а после вуза - работа-дом работа, и вот ей двадцать шесть уже. А вы надумываете себе...

90

Ссыкло
Знаешь почему я не брезгую? Потому что я типа нимфоманка ужасно обожаю секс, если секса нет то все здоровье как бы неприятно ломается и поэтому такие не выдерживают и идут заниматься сексом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно