Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Девственность

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

phoby написал(а):

Ты уже разберись в себе: социофоб ты или импотент? (по ходу, второе)

У меня всегда прекрасно стоит, просто социофобия не давала расслабиться перед девушкой.

332

Учиха_Итачи написал(а):

У него болезнь упущенных возможностей

Вот не понимаю, что за болезнь, которая так мешала жить :(

333

sand написал(а):

Я не девственник, но этими качествами я как не обладал раньше, когда был девственником, так и не обладаю сейчас, когда уже не девственник. В принципе появление секса в жизни ничего не меняет в самом человеке, я как фобом зажатым был, так и остался. Психологически только конечно намного легче становится, когда уж как-нибудь получается с кем-нибудь. Ну а уж твои слова, как за каменной стеной..)) Я, например, в себе такое наверно никогда не воспитаю...

Ты бы убился об стену, если бы все еще был девственником.

334

molotok написал(а):

Бред полный, многие девушки просто обожают секс!

Сколько процентов? Я вот слышал истории как тех, для кого секс - скучная обязанность, не несущая ничего хорошего, так и тех, кто дня прожить без него не может и лезет на стену. Вопрос в соотношении.

335

Почитал первые несколько страниц, многие уверены что если до 20 не успел то все ненормальный типа, но это не совсем так, ибо в таком случае ненормальных ни чуть не меньше чем нормальных. Когда я учился в техе я хорошо изучил весь контингент детишек рядом и поэтому точно знаю что 90% там были девственники нецелованные, а возраст у них был как у меня то есть 21-22-23-24 года.. Они даже с девками общаться не умели, а на уме была тока дотка, так что не парьтесь... Вон на пикабу сижу, постоянно отмечаются маги 30 летние, ну а что в этом ненормального? Если тебя это не парит, то все нормально, имхо..

336

Burunduk
Привет пикабушникам!
Все верно говоришь. Мое дамское окружение(20-22 года), с которым я вместе учусь, не имеет никакого опыта в сексуальном плане...по крайней мере, добрая половина точно. Хотя я уже все больше начинаю замечать к этому нездоровый интерес и растущие потребности с их стороны.

337

мр. Конь написал(а):

Сколько процентов? Я вот слышал истории как тех, для кого секс - скучная обязанность, не несущая ничего хорошего, так и тех, кто дня прожить без него не может и лезет на стену. Вопрос в соотношении.

Где-то 70% уверен. На первый взгляд девушка может показаться монашкой, а дома творит такое.

338

sand
Ну да, в наше время может и так быть ) я согласен то что секс ничего не меняет. Хотя далеко не у всех так.
Но раньше всё было не так. Раньше как раз самки давали уже тем кто их сможет обеспечивать едой. Как раз это и означало то что стал взрослым мужчиной в полном смысле. И начало сексуальной жизни наличие женщины это как бы подтверждало.

Я смотрел как то передачу про племена. В наше время сохранились ещё такие. Хоть они не такие уж и дикие и продолжительность жизни у них сейчас немного повыше 40-42 но всё равно всё гармонично. Их ещё называют самыми счастливыми людьми на планете у которых нет очень многих заболеваний которые есть у более развитых и чистых.
Так вот у них это происходит так. Мальчик созревает, начинает интересоваться девушками, с ранних лет он знает что невесту надо искать в соседней деревне чтобы не было кровосмешения видимо. Он выбирает влюбляется в невесту и даёт об этом всем знать. Но выберет она его или нет зависит только от того какой он охотник и он заранее начинает готовиться к экзамену )) там у них целый обряд праздник. Собираются все со всех деревень и мальчики должны показать умеют ли они охотиться ) И девочки прямо говорят что для них это самое главное )) И если он справляется с заданиями, то считай всем понравился и у него последнее задание, чтобы жениться он соседней деревне должен отдать несколько свиней ещё чего то там ) дом новый строят всей деревней кстати ) но общем если мальчик докажет что он способный мужчина, то девочка влюбляется, он для неё самый сильный и герой ) их женят и они трахаются )

И инстинктивно это в женщинах до сих пор заложено. Если они серьезно к этому относятся. Её надо добиться и им желательно вообще секс после свадьбы. Так не страшно понимаете ? ) А в наш развратный век, все раньше и для всех это очень волнительно. Вот и получаются такие моменты что мальчик не уверен в себе как в мужчине а лезет на женщину а член не стоит. Или девушка никак девственности не может лишиться слишком больно или не готова ещё и всё такое.

У меня вот отец кстати лишился девственности лет в 16, может раньше не знаю. Но в 16 точно у него уже было это и часто. Просто он жил в маленьком городке считай в деревне там все девки бухали ну и короче вот так они все начинали ) водка храбрости добавляет просто. Но он мне как то сказал, что он свой первый раз считает в 21 год. Когда вот почувствовал себя мужчиной. Понравилась девушка, начал ухаживать, добился её.
Но это по тем временам, в ссср тогда взрослели пораньше, все были примерно равны, все работали и одинаково получали, хаты давали. Отец тогда работал, норм получал, учился бесплатно. Как то раньше попроще было состояться как мужчина. А сейчас не так просто да ещё и дикая конкуренция (

Ну и в общем я хотел сказать что да, конечно не обязательно быть взрослым чтобы девушка тебе дала. Много распутных не очень серьезных, обезьяноподобных и т.д. Которые не головой думают, а своим сладким местом ) выпивают ... Но это чисто физически лишаются, а психологически всё ещё остаются детьми, т.е. девственниками. Т.е речь вот об этом. Девственность как психологическое состояние, как планка социального развития. Ведь многие же именно это подразумевают под этим. Типа ну вот девушка дала, сочла мужчиной достойным, стал значит взрослым и всё такое.

339

molotok написал(а):

Где-то 70% уверен. На первый взгляд девушка может показаться монашкой, а дома творит такое.

Да не сколько процентов уверен, а сколько процентов тех, которые на стенку лезут.

340

Мрачелло написал(а):

продолжительность жизни у них сейчас немного повыше 40-42 но всё равно всё гармонично. Их ещё называют самыми счастливыми людьми на планете у которых нет очень многих заболеваний которые есть у более развитых и чистых.

Секундочку. Что ж это они живут по 40 лет, если ничем не болеют?

341

Не хочется ничего вообще.

342

мр. Конь написал(а):

Секундочку. Что ж это они живут по 40 лет, если ничем не болеют?

Чето я не помню. Просто ритм жизни такой наверно. С самых малых лет впахивают, с 12 уже взрослые и сексом занимаются. Постоянно на свежем воздухе. Они болеют так то, типа простуда или ещё чего и это у них там считается серьезно всё духам молятся чтобы покинул бес больного и все такое )
Там показывали стариков, они 40 летние выглядят лет на 70 с дряблой кожей и все такое

343

Мрачелло написал(а):

Чето я не помню. Просто ритм жизни такой наверно. С самых малых лет впахивают, с 12 уже взрослые и сексом занимаются. Постоянно на свежем воздухе. Они болеют так то, типа простуда или ещё чего и это у них там считается серьезно всё духам молятся чтобы покинул бес больного и все такое )
Там показывали стариков, они 40 летние выглядят лет на 70 с дряблой кожей и все такое

Не хотет. Уж лучше болеть.

344

мр. Конь написал(а):

Да не сколько процентов уверен, а сколько процентов тех, которые на стенку лезут.

Мда. Никогда не было девушек у тебя.

345

molotok написал(а):

Ты бы убился об стену, если бы все еще был девственником.

Скорее всего, ты прав. Но не об стену конечно, другим каким-нибудь способом.

346

molotok написал(а):

Мда. Никогда не было девушек у тебя.

Я сдаюсь. Вы даже не можете выразить свою позицию. Если считаете, что все до единой бабы помешаны на сексе, то так и скажите.

347

мр. Конь написал(а):

Если считаете, что все до единой бабы помешаны на сексе, то так и скажите.

Не помешаны, но потребность такая же, как и у мужского пола, просто "бабы" лучше умеют это контролировать и подавлять, либо "сублимировать" в истерики, стервозность и т.п.

348

золотая ручка написал(а):

либо "сублимировать" в истерики, стервозность и т.п.

да, на твоем примере это хорошо заметно

349

EvG написал(а):

да, на твоем примере это хорошо заметно

Толсто и скучно.

350

золотая ручка
просто правдиво

351

sad_and_mad написал(а):

Привет пикабушникам!

Ага и тебе привет)

sad_and_mad написал(а):

Все верно говоришь. Мое дамское окружение(20-22 года), с которым я вместе учусь, не имеет никакого опыта в сексуальном плане...по крайней мере, добрая половина точно. Хотя я уже все больше начинаю замечать к этому нездоровый интерес и растущие потребности с их стороны.

Ну им имхо можно, мне кажется такие наоборот больше ценятся среди нормальных парней, нежели вторсырье)..

352

EvG
я больше не пишу в твоей теме, ты соскучился? :(

353

золотая ручка написал(а):

Не помешаны, но потребность такая же, как и у мужского пола, просто "бабы" лучше умеют это контролировать и подавлять, либо "сублимировать" в истерики, стервозность и т.п.

Все правильно сказал, девушки просто скрывают.

354

У меня первый секс был в 17, но это ничего не изменило вообще. Я считаю, девственность - следствие личных проблем человека, а не причина. И в негативном ключе ее воспринимать не стоит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Девственность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно