Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оффтоп-6

Сообщений 31 страница 60 из 644

31

niccolomachiavelli написал(а):

капелька, ну ответь же, прошу.

Ну давай.

32

капелька
Давай!

От йо-ма-йо. Что бы придумать.
Э-э-э, а что я могу сделать со своей стороны, эх? Что хочешь?

33

Хорошо сидим, капелька.

Свернутый текст

http://ell.akamai.coub.com/get/bucket:22.31/p/coub/simple/cw_timeline_pic/3a307b7de5d/7fd10c67cea02bc1c13b0/med_1409616961_1382489281_image.jpg

34

niccolomachiavelli написал(а):

Э-э-э, а что я могу сделать со своей стороны, эх? Что хочешь?

Было бы хорошо сделать, чтобы на форуме можно было добавлять в друзья.

35

капелька
У кого будет больше, того обрекут альфой.

36

niccolomachiavelli написал(а):

капелька
У кого будет больше, того обрекут альфой.

А можно ограничить десятью, например. Чтобы выбирали с умом, а не количеством мерялись. =)

37

Так не появляться Альфафобы, которым можно поклоняться, ех.

Всегда при знакомстве нужно как-то преодолевать всякую банальность, закостенение. Никогда точно не знаю, как решать эту проблему.

38

капелька
Что-то нужно как-бы сказать, хотя лучше промолчать, а-ля легче послать, ха-ха. Вот было у тебя подобное?

39

niccolomachiavelli написал(а):

капелька
Что-то нужно как-бы сказать, хотя лучше промолчать, а-ля легче послать, ха-ха. Вот было у тебя подобное?

Постоянно. Встречаются даже такие люди, которые понимают это. Они говорят: "Отдыхай и извини, если нарушил твоё спокойствие".

40

капелька написал(а):

Они говорят: "Отдыхай и извини, если нарушил твоё спокойствие".

Это метод отшить такой, хе-хе? Почему никто не умеет говорить прямо правду? Жилось бы легче.

41

Это как "капелька, хорошо посидели. А теперь давай просто останемся друзьями."

42

niccolomachiavelli написал(а):

Это метод отшить такой, хе-хе? Почему никто не умеет говорить прямо правду? Жилось бы легче.

Да нет, просто не хотят лезть в нутро, когда чувствуют, что это будет натянутое общение.

43

капелька написал(а):

Да нет, просто не хотят лезть в нутро, когда чувствуют, что это будет натянутое общение.

Хлеба и зрелищ, к чему нам напряжение. А по мне так скучно. Я когда учился и работал в шахматном клубе говорил в основном с детьми и пенсионерами - адиктивные совсем попадались, я и сам такой. А вот со всякими студентами-работающими никогда не мог наладить язык, вот именно это и было, и есть для меня натянутым общением - говорить с этими "нормальными".

В них нет нутра, они скучные.

Отредактировано niccolomachiavelli (16-01-2015 02:42:01)

44

niccolomachiavelli написал(а):

Я когда учился и работал в шахматном клубе

О, правда что ли? Ты занимался шахматами?

45

капелька
Да, точно, я как-то тут писал. Ты ведь тоже играешь.

Доска есть?

Отредактировано niccolomachiavelli (16-01-2015 02:45:00)

46

niccolomachiavelli написал(а):

капелька
Да, точно, я как-то тут писал. Ты ведь тоже играешь.

Доска есть?

Отредактировано niccolomachiavelli (Сегодня 02:45:00)

Я занималась раньше довольно серьёзно. Но у меня из-за проблем с психикой тугодумство и спутанные мысли, я в блиц играю ужасно, а в долгие играю хорошо.

Отредактировано капелька (16-01-2015 02:48:29)

47

капелька
Я тоже тугодум и любитель сделать глупость. Только классика. Шахматы разрушили мою психику. Потому я их люблю. Сыграем по переписке? Первый ход тебе!

48

niccolomachiavelli написал(а):

Сыграем по переписке? Первый ход тебе!

Только честно, без компьютера. Тогда можно и не по переписке, а на шахматном портале или вконтакте. Ну или по переписке... Надо отдельную тему или в личку тогда.

Отредактировано капелька (16-01-2015 02:54:12)

49

капелька
Если есть доска лучше так. Не люблю лишнее. Так удобнее - без лимита. ?

капелька написал(а):

Только честно, без компьютера.

Хе-хе.

50

niccolomachiavelli написал(а):

Если есть доска лучше так. Не люблю лишнее. Так удобнее - без лимита. ?

Куда писать-то?

51

капелька
Шахматная партия Капелька - niccolomachiavelli

52

get lost написал(а):

То-то вы этой "ерунде" столько тем, столько нытья посвящаете.

Вы это самцы или я лично? Если первое, то, ну, щито поделать, десу.
Су-удьба-а.

53

get lost написал(а):

Вы, старадальцы, а не самцы в целом.

Не надо меня к ним причислять только. Я давно уже перерос нездоровую фиксацию на "найти девушку".

54

get lost написал(а):

Но боль, судя по твоим постам, так и не прошла.

Это мелочи. Главное не тонуть в этом, остальное ерунда.

55

get lost написал(а):

Вы, старадальцы, а не самцы в целом.

Ой, была б ты парнем при прочих равных, щас бы в первых рядах страдальцев тут стояла.

56

get lost написал(а):

Что за бред? Ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь хоть по какому-нибудь поводу ныла? Была бы я парнем была такой же сильной.

Тебе не понять мужскую физиологию, у нас влечение к противоположному полу сильнее.

57

Вообще офигели ) мало того что пирожки не дают, так ещё и возмущаться запрещают (

58

get lost написал(а):

То-то вы этой "ерунде" столько тем, столько нытья посвящаете.

В каждой теме где про свою жизнь рассказывают, обычно: "После рождения я тусил в садике, там вроде общался со сверстниками, а еще у меня никогда не было и нет девушки. Хочу вылечить социофобию и девушку. Дайте две!".
Мрачелло, ты любую тему превратишь в тему о бабах. Тролль ты подмостовый.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

get lost написал(а):

Ты заблуждаешься. Женщинам секс нужен не намного меньше.

Ты ведь знаешь, что это не так. Были времена когда женский пол занимался сексом раз в 9 месяцев. Если вам всем захочется так как же сильно и часто как мужчинам, то на планете такой бардак начнется.

Не даете? Ну и правильно делаете. Пошли они нахрен, дураки озабоченные.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

59

get lost написал(а):

Что за бред? Ты видел, чтобы я хоть когда-нибудь хоть по какому-нибудь поводу ныла? Была бы я парнем была такой же сильной, а может даже еще сильнее.

Ну-ну. Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре.

Отредактировано мр. Конь (16-01-2015 23:38:19)

60

ганс
Не гони я просто пошутил, и страдания не я же начал ? И в твоем посте об этом есть и люди писали...
Че я то опять виноват ( привыкли уже всю вину на меня валить ( сами страдаете вовсю а в итоге сводится к тому что только один мрачелло озабот страдает (
Это ещё большой вопрос кто больше страдает ) я вообще то забил уже, но на форуме только об этом речь в основном и я чет пока не могу удержаться чтобы не вставлять свои 5 копеек



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно