Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


А я алкоголь не бросаю и не собираюсь

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Тогда я хочу стать женственней. Хотя нет, почему-то выпивающие подростки не становятся женственней своих здоровых сверстников, а как раз наоборот – опережают их в развитии обычно.

Ещё, что такое мужественность и женственность - хрен  поймёшь обычно.

32

капелька
да обычно ничего. вялое общение. бывает за неделю кто нибудь 10-15 фраз напишет. Так или иначе я уже не там, вопросы уже не ко мне

33

капелька написал(а):

Тогда я хочу стать женственней.

Гармон содержащийся в пиве только на грудь внешне влияет.

EvG написал(а):

паблик

Ах ты ж социоблядь,где же ты тут паблик увидел?

34

Faceless
некорректно выразился. я имел ввиду публичное пространство. Вынос обсуждения из полузакрытой конфы сюда

35

не люблю пьяных. как умственно отсталые делаются, склизкие такие бррр

36

Мандрагора написал(а):

Ещё, что такое мужественность и женственность - хрен  поймёшь обычно.

У пацанчиков высокое содержание тестестерона,у девушек избыток женских гормонов

37

Faceless написал(а):

Гармон содержащийся в пиве только на грудь внешне влияет.

Вообще редко пью, но понимаю, что умышленно подчёркивают только вредные факты об алкоголе. Если есть противоречивая информация, то она стирается теми же людьми, которые на пачках сигарет рисуют блевотные картинки.

Отредактировано капелька (05-01-2015 17:04:10)

38

окидоки написал(а):

не люблю пьяных. как умственно отсталые делаются, склизкие такие бррр

Вот ты точно делаешься. =)

39

капелька написал(а):

только вредные

А разве есть полезные?

40

капелька написал(а):

Вот ты точно делаешься. =)

такими делаются абсолютно все. или намного хуже

41

get lost написал(а):

Общаемся мы так каждый день

у вас бывают когда на неделе почти нет сообщений в конфе. бывает что если какая то тема - то сообщений немало, бывает 3 дня ничего никто не говорит. Где ложь то?
Голосовые были вроде 2 раза, 1 раз минут на 20-30, второй - когда в конфу зашли "нетруъ" я и godzilla . или и до этого были?

не ожидаешь ушата говна в спину в такие моменты

Если для тебя умеренная критика - это ушат говна, то тогда поздравляю, ты почувствовала себя в моей шкуре. Принцип бумеранга, как ты к другим так и они в ответ

42

не люблю пьяных. как умственно отсталые делаются, склизкие такие бррр

Ну так ты сама  напейся с ними.

43

Мандрагора написал(а):

Ну так ты сама  напейся с ними.

я синяя тоже мерзкая и иногда делаю плохие вещи под градусом

44

я синяя тоже мерзкая и иногда делаю плохие вещи под градусом

Ну и делай. Кайфуй.  Жизнь  одна. Что такого  плохого  ты делаешь?  Подумаешь.

Мне просто уже трындец, поэтому  надо  взять длительный перерыв (как  минимум).

45

Мандрагора написал(а):

Ну и делай. Кайфуй.

я бы рада) да алкоголь крайне плохо переношу. алкашом мне точно не стать никогда. меня даже с бутылки пива если не вырвет то мутить будет очень. а опьянение не наступает, сразу такой скачок к похмелью

46

get lost написал(а):

Это неправда, неделю не бывает тищины.

по нескольку дней- бывает. и активный дискуссий в том виде как это бывает в ряде других фобоконф- у вас нет

get lost написал(а):

До этого были.

ну ок. значит просто не знал

get lost написал(а):

Это была не критика, это был срач ни о чем.

ну опять же к вопросу о том у кого с чсв проблемы

get lost написал(а):

Почему кроме тебя на говно никто больше не исходит.

другие - это либо твои любимчики, либо те кому просто лень тратить время на это. Пожалуй к последним я и присоединюсь
И да, нафига ты все это слила на форум - это обсуждение?

47

Faceless написал(а):

А разве есть полезные?

Уверена, что есть и некоторая польза. Конечно, она не больше вреда, который наносится при регулярном употреблении в больших количествах. А вообще, не пили бы тогда на новый год, если такие умные. Почему-то на новый год можно, а в другой день нельзя... Очень странно, что сознательные граждане, в том числе и менты, выбирают навредить своему здоровью.

окидоки написал(а):

такими делаются абсолютно все. или намного хуже

Просто поменьше надо...

48

я бы рада) да алкоголь крайне плохо переношу. алкашом мне точно не стать никогда. меня даже с бутылки пива если не вырвет то мутить будет очень. а опьянение не наступает, сразу такой скачок к похмелью

Ох, ох.. плохо. Я думал  ты сильная.  Милашка.

49

get lost написал(а):

сли у нас не общается  монологами каждый день какой-нибудь человек вроде тебя который не дает сказать слова ни одному участнику

ну как минимум не только я, и в 1 из других конф на меня никто не жалуется в этом плане. и проблема не в том что кто то кому то рот затыкает, она более глубокая. Не все так просто

50

окидоки написал(а):

да алкоголь крайне плохо переношу

да и хорошо на самом деле. с фобной депрой высок риск скатится в жопу с алкоголем. я вот после новогодних планирую месяц ничего не пить, а депру пытаться глушить по иному

51

get lost написал(а):

Ну да, если у нас не общается  монологами каждый день какой-нибудь человек

Серафима нету. Добавьте меня к своей конфе?

52

get lost написал(а):

А ты не будешь ругаться?

Решила мат больше не употре

53

капелька написал(а):

и некоторая польза.

Этиловый спирт в различных травяных настойках присутствует,в других же видах при употреблении непосредственно внутрь,полезных свойств не оказывает.

54

get lost написал(а):

капелька
Авторизуй меня.

Как? Я не вижу...

Faceless написал(а):

Этиловый спирт в различных травяных настойках присутствует,в других же видах при употреблении непосредственно внутрь,полезных свойств не оказывает.

Уже десять миллионов лет люди пьянствуют. =) Спирт убивает вирусы, например. И не забывай, что это может быть полезным психологически. А в здоровом духе здоровое тело.

55

Блин.  Опять  напился. Вот из-за этого жирного.

56

Мандрагора написал(а):

Блин.  Опять  напился. Вот из-за этого жирного.

Новая темка!Настало твоё время!

капелька написал(а):

"Я открыл её, открыл... бутыыылочка."

57

Faceless
Я справлюсь. Я сказал. Бой ещё не проигран.

58

капелька написал(а):

А в здоровом духе

А с чего ты взяла ,что здоровый дух требует подпитки извне? :D Алкоголь это всего лишь пластырь,а вот нужен ли пластырь здоровому духу это уже другой вопрос...

Мандрагора написал(а):

Бой

Ты его еще даже не начал,опять на завтра переносишь...Ну ты ведь знаешь,что так дела не решаются...

59

Ты его еще даже не начал,опять на завтра переносишь...Ну ты ведь знаешь,что так дела не решаются...

Ты понимаешь что у меня  печёнка болела?  Эх, не знаю что делать.  Поработил меня алкоголь. Что же делать.. надо победить себя  в мозгах, найти  другую мотивацию.  Я работаю над этим.

60

Faceless написал(а):

А с чего ты взяла ,что здоровый дух требует подпитки извне?  Алкоголь это всего лишь пластырь,а вот нужен ли пластырь здоровому духу это уже другой вопрос...

Люди страдают от депрессии, от неуверенности в себе. Если это притупляется, то они становятся вроде как здоровее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А я алкоголь не бросаю и не собираюсь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно