Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии


Основная причина социальной фобии

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Мрачелло
Я бы такого  испугался. Но я был жутко религиозным  мальчиком.  Старался всё делать правильно.

212

Мандрагора написал(а):

Я бы такого  испугался.

ну это обычное дело. сначала даже отвращение, потом интерес перевешивает всё

213

Мрачелло написал(а):

И сколько же надо воздерживаться чтобы поллюция случилась ? ) У меня почему-то нет, хотя воздерживаюсь долго уже. Только один раз приснилась свиданка с девушкой которая нравится. А в юности что-то такое было несколько раз, поллюция всмысле, но и то в основном не было потому что разряжался сам обычно ) Это вроде очень крутой сон ) даже слаще чем в реале

У всех по-разному, наверно. У меня чаще происходит, если я влюбляюсь и часто думаю о девушке какой-то. В общем, ухожу в грёзы, и тогда это хоть каждую ночь может происходить. И да, это очень ярко происходит, если с влюблённостью, а если нет влюблённости, я не думаю о сексе вообще...

214

Молчун написал(а):

У всех по-разному, наверно. У меня чаще происходит, если я влюбляюсь и часто думаю о девушке какой-то. В общем, ухожу в грёзы, и тогда это хоть каждую ночь может происходить. И да, это очень ярко происходит, если с влюблённостью, а если нет влюблённости, я не думаю о сексе вообще...

Понятно ) ну у меня сейчас влюблённости точно нет. О какой-то конкретной девушке вообще стараюсь не думать, мне это противопоказано ( Иначе начинаются заморочки, адреналинчик, социофобия разгарается и прочие побочные эффекты )

215

капелька написал(а):

Случайно задел, ты имеешь в виду?

Нет, просто захотелось дотронуться и пошло-поехало.

капелька написал(а):

Больные на всю голову фантазёры.

Я тут не выдумывал, такие мы парни.

216

Мрачелло написал(а):

Иначе начинаются заморочки, адреналинчик, социофобия разгарается и прочие побочные эффекты )

Такая же проблема.

217

molotok написал(а):

Я начал мастурбировать где-то в 4-5 лет.

Мандрагора написал(а):

Не, ну мне одна девка  базарила что начала мастурбировать в шесть лет.  Камилла. Не знаю, верить или нет.

Какие все продвинутые! по моему я даже в  10 лет про это не знала, не то, чтобы делать.

218

molotok написал(а):

Я начал мастурбировать где-то в 4-5 лет.

поэтому и оглох

219

molotok написал(а):

Я тут не выдумывал, такие мы парни.

Нихрена не такие ) Ну это как бы сложный вопрос.
Просто я по себе знаю что испытывал оргазм ещё до появления семяизвержения и потом я даже заморочился помню, типа почему у меня до сих пор нет спермы как у мужчин ( даже стрёмно было немного, типа мелкий ещё. И лет в 12 чтоли у меня оно случилось первый раз ) И это было счастье ) Почувствовать себя как бы мужиком )

А у нормальных людей вроде первый оргазм сопровождается первым семяизвержением, если не ошибаюсь. как раз во время сна также наверно лет в 12
Хотя фиг знает )

220

окидоки написал(а):

поэтому и оглох

Оглох намного раньше.

221

Мрачелло
У меня было много друзей во втором классе и ни у кого не было семяизвержения)

222

molotok написал(а):

У меня было много друзей во втором классе и ни у кого не было семяизвержения)

а ну хотя да. вспомнил. у меня одноклассник в третьем классе только попробовал первый раз, т.е. в 9 лет, знал пацана он в 13 лет ) ещё одного пацана знаю у него в 8 лет вообще секс был и это 100% правда ) про остальных не знаю ничего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

223

Мрачелло
В 8 лет офигеть, я тогда еще на Сеге играл. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано molotok (07-01-2015 18:17:51)

224

вы реально больные. может расскажете еще как срете?

225

molotok написал(а):

В 8 лет офигеть, я тогда еще в Сегу играл.

ну он тоже играл ) это было разово. развели его 14летние девки, т.е. даже не с одной )

226

окидоки написал(а):

вы реально больные. может расскажете еще как срете?

тут у меня вроде ниче интересного ) а как сру в общественном туалете я уже вроде рассказывал в соседней теме про общественные толчки
запоров почти никогда не бывало и нет, диареи очень редко ) в общем вроде всё норм  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

окидоки написал(а):

вы реально больные. может расскажете еще как срете?

А ты не расскажешь во сколько лет первый раз шликтайм устроила ?

Отредактировано Мрачелло (07-01-2015 18:25:37)

227

окидоки написал(а):

вы реально больные. может расскажете еще как срете?

Да ладно. Все это обсуждают рано или поздно. С кем бы не общался, обязательно рано или поздно пойдёт тема, кто когда в первый раз порнушку посмотрел и т.д.

228

Вот бы встретить людейфоба которого в детстве не унижали ни физически,ни морально и пример у которого был перед глазами уверенных и любящих себя взрослых или уверенного в себе и любящего у которого в детстве было наоборот


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Основная причина социальной фобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно