Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ну чё вы все делаете?


Ну чё вы все делаете?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Мне киндер подарили просто на НГ ) набор Kinder Mini Mix и ещё всякие там дэзики хуезики как обычно ))
А так то уже хз сколько лет не покупал киндеры и нафиг надо  ;)

62

Я киндеры ради игрушек брал, шоколад выкидывал, не нравится мне этот приторно-сладкий пластилин с запахом шоколада. И пусть уж лучше наш инфантилизм проявляется в покупке киндеров, чем в нажирании в зюзю, с целью спрятаться от этого "жестокого" мира в запое.  ;)

Ради  игрушек  полтос?  А  обычную машинку нельзя купить?

63

"Ну чё вы все делаете?" И все такие киндеры собирают.

64

Мандрагора написал(а):

Ради  игрушек  полтос?  А  обычную машинку нельзя купить?

Она не подарит тех воспоминаний из детства.

65

Мандрагора написал(а):

Очевидно  с бананом.  Рискну предположить.

Нет,они оказывается все с обычном вкусом
У нас в рашке только два вкуса.Обычный и клубничный,но клубничный уже не продают.

Мандрагора написал(а):

Чё там жрать-то

Ну да,маленькие и дорогие.Но я уже киндеры и милкиуэи давно не ел,изредка правда сникерсы перепадают,реже марсы.
Вон не давно твикс попался,тоже ниче так.

66

Ну да,маленькие и дорогие.Но я уже киндеры и милкиуэи давно не ел,изредка правда сникерсы перепадают,реже марсы.

Киндеры это знаешь  чё?  Это  "я не такой  как все" для толстосумов.

67

Вот конфеты моего детства,они еще язык в разные цвета красили
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/85368/collage11.jpg
Еще дядя степа был не плох,но сорвиголова всё же лучше

68

Мандрагора написал(а):

Киндеры это знаешь  чё?  Это  "я не такой  как все" для толстосумов.

Да? Я думал, для нищебродов наоборот. Так-то я лего хотел купить с целью поностальгировать - самая любимая игрушка детства была, но там щас п*здюлинка из двух кубиков стоит от 500 р., поэтому ограничился киндером.  :)

69

Да? Я думал, для нищебродов наоборот. Так-то я лего хотел купить с целью поностальгировать - самая любимая игрушка детства была, но там щас п*здюлинка из двух кубиков стоит от 500 р., поэтому ограничился киндером.  :)

Около сотни  за кусок пластика   и грамм шоколада?  Это не для нищебродов.

70

Мандрагора написал(а):

Киндеры это знаешь  чё?  Это  "я не такой  как все" для толстосумов.

Что может быть прикольней киндеров? Зачем жрать что не нравится из-за экономии? Тогда надо вообще плитки покупать соевые за 17 рублей. Или вон вообще, капусту жрать, нафиг сладости)

71

Мандрагора написал(а):

Около сотни  за кусок пластика   и грамм шоколада?  Это не для нищебродов.

Ты не понимаешь, мы покупаем не пластик и шоколад, мы покупаем эмоции, приятные. Что такое 50 рублей? Щас, наверное, самая дешевая пачка сигарет дороже стоит, ты такие сколько раз в неделю покупаешь? Я б удавился столько денег прокуривать, потому что мне это не доставляет удовольствия. А тебе доставляет, поэтому ты не жалеешь на это денег, наверняка.

72

Ты не понимаешь, мы покупаем не пластик и шоколад, мы покупаем эмоции, приятные.

А какие эмоции?  Вот я могу свои  эмоции  даже  научно обосновать, те  наркотические  вещества которые я употребляю порождают в мозгу моём счастье.

А на чём  основано  счастье твоего яйца, твоего  киндера?  Ты раскупориваешь его  и что ты испытываешь?  Радость, подобно  ребёнку который  листает  цветные  картинки?

73

Мрачелло написал(а):

Вы это видели ? !!
Как же вы задолбали ! своей добротой и простодушием
Неужели вас по хорошему не злит это ?

Фобу на самом деле очень сложно жениться, а сохранить семью ещё сложнее. Женатый фоб должен готовиться к массе трудностей, но многое зависит от его жены.

74

Мрачелло написал(а):

Вы это видели ? !!

Кореякин написал(а):

Мрачелло
Я тоже удивился.

Вы что не поняли, что она полушутя так сказала, а у тебя опять началось %-)

75

У меня тоже коллекция киндеров была. Когда деньги воровал у матери на работе, покупал на них шоколадки и киндеры. Потом залезал на шкаф и играл с ними там, чтобы сестра не достала.

76

Врать-то не фобно?

В интернете  не фобно.  А в реале клиентам пофигу какой я ориентации.  Главное  "сладкий  мальчик" и  "задница  симпатичная", ха-ха-ха.

77

Мандрагора написал(а):

А в реале клиентам пофигу какой я ориентации.  Главное  "сладкий  мальчик" и  "задница  симпатичная", ха-ха-ха.

Путана, путана, путана,
Ночная бабочка ну кто же виноват.
Путана, путана, путана,
Огни отелей так заманчиво горят. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

78

Купила пару раз киндер недавно... ну и отстойные игрушки стали выпускать


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ну чё вы все делаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно