Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ну чё вы все делаете?


Ну чё вы все делаете?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Мрачелло написал(а):

я пингвинов коллекционировал, много было у меня их. а одного пингвина украл в гостях помню, ну ооочень понравился. А батя спалил и повёл меня гулять ) как оказалось обратно в гости, говорит извинись и верни    Вот мне стыдно то было. А они говорят да ладно забирай хоть все. В общем этих людей я до сих пор хорошо знаю, часто к нам в гости ходят и родители к ним ) Ну и урок на всю жизнь то что крысятничать это стрёмно.

Так пингвин-то в итоге тебе достался?)

а потом надоело их коллекционировать и я в подарок ребятам со двора с балкона все раскидал, а батя меня всё допытывал куда я их дел, до сих пор думает в фишки проиграл. тогда самая мода пошла на фишки с покемонами

Да, была мода. Не помню уже, как играть, но помню, что даже в больнице со сломанной рукой в них играл) Я выигрывал, но потом пришлось делать операцию)

32

Мрачелло написал(а):

одно дело из магазина, другое дело у своих
из магазина я пи*дил мороженое, на рынке кошельки и ручки всякие лет в 10
вроде и нужды то не было, но вот с пацанами было весело че то украсть

У меня подруга в школе была. Прирождённая карманница. Воровала всё. Зайдёшь с ней в ларёк, выйдешь, а она из всех нычек достаёт, что натырила. Просто жесть. Я перестал с ней общаться, когда она у меня с огорода наворовала. Мне не жалко, но можно было просто попросить)

33

Были у меня эти фишки с покемонами,но какого то ажиотажа на счёт них я не наблюдал.Мы в детстве по Биониклам тащились.

34

Кореякин написал(а):

У меня подруга в школе была. Прирождённая карманница. Воровала всё. Зайдёшь с ней в ларёк, выйдешь, а она из всех нычек достаёт, что натырила. Просто жесть. Я перестал с ней общаться, когда она у меня с огорода наворовала. Мне не жалко, но можно было просто попросить)

вот меня такой один пацан и приучил. он в школу каждый день с полным портфелем ништяков приходил ) тоже из магазина всегда с чем то выходил. у него реально талант был, он прямо чувствовал как будто как не спалиться и был смел в своём деле. Потом в итоге его как то раз все таки поймали, ну так как мелкий пофиг родители только отругали, а он потом опять продолжал ( его опять поймали, уже с ментами там чето было. Пришёл в школу с синяком, батя втащил. После этого вроде только одумался. Щас не смог найти его вконтакте

Кореякин написал(а):

Так пингвин-то в итоге тебе достался?)

нет, отдал.

Кореякин написал(а):

Да, была мода. Не помню уже, как играть, но помню, что даже в больнице со сломанной рукой в них играл) Я выигрывал, но потом пришлось делать операцию)

:rofl:  да эта игра затягивала.
я помню накупил себе фишек кое как деньги наскрёб за несколько дней, в тайне от родителей ибо мать сказала "нука что б я не видела больше". и давай во дворе с пацанами играть. они постарше были немного. в азарт вошёл короче и все фишки про*бал (( так обидно стало, до слёз прямо. а они ещё говорили типа ээээ давай заплачь ещё из-за фишек ((( а потом я понял то что они мухлюют начал к ним чуть ли не в драку, типа отдайте потому что мухлёж. Короче сколько то фишек они мне вернули всё-таки, только не плачь сказали. потом помню много навыигрывал батя спалил и заныкал где то ( я по всей хате искал

35

Кореякин написал(а):

Покупал киндер сюрприз пару раз за последнюю неделю, для мальчиков, попадались какие-то уёбищные машинки. Раньше такие крутые пингвинчики были... Ещё попалась одна овечка, ко не из киндера и кукла прикольная. Я их коллекционирую и наделяю душой. Маленькие такие тульпочки.

Hot Wheels, наверное - известный американский бренд, еще с 60-х выпускает крошечные игрушечные машинки, многие их коллекционируют. Тоже к этому НГ прикупил себе парочку киндеров ради этих машинок, но что-то они меня не впечатлили. А в шкафу до сих пор лежит коробка с киндерами середины 90-х, с детства остались, со всякими пингвинчиками-бегемотиками, раскрашенными вручную немецкими мастерами - вот это были душевные игрушки, а сейчас они уже на китайско-конвейерном производстве.

36

http://vek-20.ru/oldvek/wp-content/uploads/2012/10/fishki_s_pokemonami.jpg

37

Dang написал(а):

А в шкафу до сих пор лежит коробка с киндерами середины 90-х, с детства остались, со всякими пингвинчиками-бегемотиками, раскрашенными вручную немецкими мастерами

Тоже такое имеется http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

38

А ещё такая фигня очень нравилась. Но я всегда стеснялся у родителей что-то просить. Но батя чуял что я хочу и покупал часто  :blush:

Свернутый текст

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/01/7/1359711224_31632214.jpg
http://apikabu.ru/img_n/2013-02_1/32z.jpg

39

Мрачелло написал(а):

А ещё такая фигня очень нравилась. Но я всегда стеснялся у родителей что-то просить. Но батя чуял что я хочу и покупал часто

А с чем жёлтый милкиуэй?Первый раз такой вижу. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

40

Faceless написал(а):

А с чем жёлтый милкиуэй?Первый раз такой вижу. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

не помню или не знаю тоже

41

Севастьяна написал(а):

Я кстати в Волгоград еду а там Камышин на пути ..хош к тебе заеду ?

Севастьяна, можешь как-нибудь в Сочи заехать (вернее, в Адлер и Лазаревское) и сделать фото-видео отчёт, а также исследовать там экологию? Сильно там море загрязнили после олимпийской стройки? :)

42

Мрачелло написал(а):

кошельки новые которые продают. их было легко спи*дить, они на них сетку натягивали видимо для вида что мол не спи*дить, а что толку она оттягивалась и продавец не могла за всем уследить. Мороженое тоже как-то легко открывалось без ключа, но не во всех магазинах. Сначала пробиваешь в каком магазине как открывается потом с пацанами идёшь, желательно когда ещё людей побольше, кто то прикрывает кто-то запазуху напихивает

Ах ты воришка, значит не тока женские сердца похищаеш :crazyfun:

43

Учиха_Итачи написал(а):

Ах ты воришка, значит не тока женские сердца похищаеш

чето я разучился женские сердца покорять. видимо в этом возрасте стрельбы глазками уже недостаточно ) а больше я ниче не умею  ;)

44

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.

Просыпаешься и новые  бутылки пива, пачки вина.. это рай, настоящий.

Сержант, поехали, вперёд.

45

ЕЩЁ И  ПАЧКУ СИГАРЕТ НАШЁЛ! ХА-ХА.

46

Kapitan Nemo написал(а):

Севастьяна, можешь как-нибудь в Сочи заехать (вернее, в Адлер и Лазаревское) и сделать фото-видео отчёт, а также исследовать там экологию? Сильно там море загрязнили после олимпийской стройки?

Это ты к себе приглашаешь ?

47

Севастьяна написал(а):

Это ты к себе приглашаешь ?

Нет, просто я хотел бы съездить туда для поправки здоровья, но отзывы о тамошней экологии противоречивы. Думал, если ты туда поедешь, оценишь обстановку на месте. :) А живу я сейчас в Москве. Тебя бы пригласил, но жена против будет. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

48

Kapitan Nemo написал(а):

Нет, просто я хотел бы съездить туда для поправки здоровья, но отзывы о тамошней экологии противоречивы. Думал, если ты туда поедешь, оценишь обстановку на месте.  А живу я сейчас в Москве. Тебя бы пригласил, но жена против будет.

Жена?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Вообще то я считаю женитьба и замужество это не повод останавливать общение со  всеми кто противоположного пола..
Вот если оплатишь билеты с жильем в Сочи, тогда съезжу специально для разведки экологии тамошний  :D

49

Севастьяна написал(а):

Жена?  
Вообще то я считаю женитьба и замужество это не повод останавливать общение со  всеми кто противоположного пола..
Вот если оплатишь билеты с жильем в Сочи, тогда съезжу специально для разведки экологии тамошний

А почему тебя так удивило, что у меня есть жена?
Ну, велосипед и палатку могу выделить. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

50

Kapitan Nemo написал(а):

А почему тебя так удивило, что у меня есть жена?

Потому что это удивительно. Сколько тебе лет и со скольки женаты?

51

капелька написал(а):

Потому что это удивительно. Сколько тебе лет и со скольки женаты?

Но почему же всё-таки удивительно? Вы хотите сказать, что у такого,как я, не может быть жены?

52

Kapitan Nemo написал(а):

Но почему же всё-таки удивительно? Вы хотите сказать, что у такого,как я, не может быть жены?

У фобов не может, только у фобок  :D

53

Кореякин написал(а):

Покупал киндер сюрприз пару раз за последнюю неделю, для мальчиков, попадались какие-то уёбищные машинки. Раньше такие крутые пингвинчики были... Ещё попалась одна овечка, ко не из киндера и кукла прикольная.

http://cs625723.vk.me/v625723286/b543/_9UcYSU_fVM.jpg

54

Сижу и думаю о том что надо нажраться в щщи. Моего нейтрального и слегка позитивного настроя (позволяющего даже поиграть в игры а не тупо сидеть в апатии в чатиках и контакте без смысла) хватило аж на неделю. Теперь видимо снова все как всегда

55

Kapitan Nemo написал(а):

Но почему же всё-таки удивительно? Вы хотите сказать, что у такого,как я, не может быть жены?

Здесь бытует мнение, что мужчины фобы в принципе не могут жениться, т. к. никому не нужны.

56

Kapitan Nemo написал(а):

А почему тебя так удивило, что у меня есть жена?

капелька написал(а):

Потому что это удивительно.

Севастьяна написал(а):

У фобов не может, только у фобок  :D

Вы это видели ? !!
Как же вы задолбали ! своей добротой и простодушием
Неужели вас по хорошему не злит это ?

Даже фобки со всякими серьёзными проблемами и диагнозами абсолютно искренне думают что фоб безнадёжен. Они не говорят это открыто, но это фонит прямо. Даже им не усрался такой "муж" ) Они внедоумении как так то фоб и муж. Наверно ещё и думают типа ну наверно жена так себе.

Вы же фобы сами ещё дети, причем трусливые. Какая вам накуй жена ))) даже смешно. Бедные, на что надеетесь ? Лучше конечно вам лишний раз не говорить о том что вы безнадёжные в этом плане, чтобы лишний раз не травмировать. Максимум что вам светит это помутить с кем-нибудь пол года максимум пока она не поймёт какое вы уг на самом деле, никак не годитесь чтобы держать семью, вам самим сопли подтирать надо.

57

Мрачелло
Не злит. Пофиг вообще.

58

А с чем жёлтый милкиуэй?Первый раз такой вижу. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81 … 468a85.gif

Очевидно  с бананом.  Рискну предположить.

Я вообще фигею, какие-то  киндеры, милкивеи) Чё там жрать-то.  Ну бабка покупала киндеры, да. Сникерс самый жирный, его разумней покупать, но мне больше  нравится Марс, у него  вкус нежнее.

Ну вообще у каждого шоколада свой вкус, да..  но  чтобы киндеры брать  за полтинник, я умираю со  смеха.  Корчат тут  из себя детей, а сами злые  задроты, все  же мы  понимаем всё..

Помню, бабка с дедом по материнской   орали на бабку  по отцовской линии за то что она брала мне киндеры.  Типа, лучше бы чем-то накормила.  Не, ну мы и так ели, по ресторанам  ходили, она  в  девяностые  шалавой была, до сих привычка  сохранилась. Всякие мелочи мне брала, кормила.  Дома она  ничё не готовит, редко, ходит  по закусочным. Покупала всякие книжки.  Она  для меня феей была, я поражался её инаковости. Потом я понял что она садистка и ненавидит мать и старается устроить так чтобы "отец" избил мать и я возненавидел её, но ради  плюшек всё  равно ходил. 
Щас уже не хожу  конечно, это выше моих  сил, слушать старческое нытьё потрёпанной шлюхи.  Как будто в  зеркало смотрю.

59

Мрачелло
Я тоже удивился.

60

Мандрагора написал(а):

Ну вообще у каждого шоколада свой вкус, да..  но  чтобы киндеры брать  за полтинник, я умираю со  смеха.  Корчат тут  из себя детей, а сами злые  задроты, все  же мы  понимаем всё..

Я киндеры ради игрушек брал, шоколад выкидывал, не нравится мне этот приторно-сладкий пластилин с запахом шоколада. И пусть уж лучше наш инфантилизм проявляется в покупке киндеров, чем в нажирании в зюзю, с целью спрятаться от этого "жестокого" мира в запое.  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ну чё вы все делаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно