Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 121 страница 150 из 534

121

Lyse написал(а):

Ilya
Ты серьезно так думаешь или пытаешься отстоять честь Севастьяны, думая, что я хочу ее обидеть? По-моему по видео всё понятно каждому, кто имел хоть какой-то минимальный опыт общения с людьми, и специально заморачиваться не надо.

Я вообще ничего не думаю - это лишнее)
Но то, что после твоего каммента я замарочился и посмотрел ролики со звуком - это факт.

122

Cнимаю скрытой камерой соседа с Виталиком

123

Севастьяна написал(а):

Cнимаю скрытой камерой соседа с Виталиком

Зачем?

124

Севастьяна, а с какого возраста ты начала путешествовать? Сколько тебе было лет, когда ты впервые отправилась в путь?

125

Ницщеброд написал(а):

Севастьяна, а с какого возраста ты начала путешествовать? Сколько тебе было лет, когда ты впервые отправилась в путь?

Мне было 25... и это было мое Первое  путешествие, в одиночку и сразу на самолете с пересадкой на поезд.. До этого я ни разу в жизни даже с родителями на поезде не выезжала ! Поехала я тогда в Белгород из Томска к девушке с суицидного форума. С которой познакомилась кстати в новогоднюю ночь, только 2011..сразу после 12 ночи как зашла на форум..я тогда как раз желание загадала с кем то познакомится и изменить жизнь..конешно я тогда и не догадывалась, что поеду так внезапно и так далеко..

126

И что в этом прикольного, бесцельно скитаться и даже якобы не потрахаться.

127

Севастьяна написал(а):

До этого я ни разу в жизни даже с родителями на поезде не выезжала !

А как твои родители тогда отнеслись к твоей внезапной поездке да еще и так далеко?

128

Ницщеброд написал(а):

А как твои родители тогда отнеслись к твоей внезапной поездке да еще и так далеко?

Сперва охали, но потом отпустили..

129

Севастьяна написал(а):

Сперва охали, но потом отпустили..

Они тебя спрашивают к кому ты уезжаешь?Ты рассказываешь им про таких персонажей,как Фомин?

130

Севастьяна написал(а):

Сперва охали, но потом отпустили..

Насколько я понимаю, теперь они уже и не спрашивают, куда ты едешь? Охать перестали?

131

Faceless написал(а):

Они тебя спрашивают к кому ты уезжаешь?Ты рассказываешь им про таких персонажей,как Фомин?

Ну конешно же спрашивают.. и охают и про Фомина моя мама даже говорить не хочет почему то...Кстати к нему  недавно девушка вернулась тажа самая Аня, которая в прошлый раз от него ночью сбегала !

132

Севастьяна написал(а):

про Фомина моя мама даже говорить не хочет почему то...

а как ты думаешь, почему?

133

какой бы поехавшей Севастьяна не была, она  делает то, что ей нравится, получает удовольствие
в любом случае это лучше, чем дома сидеть, чем большинство здесь присутствующих и занимается

134

Jeff написал(а):

в любом случае это лучше, чем дома сидеть, чем большинство здесь присутствующих и занимается

Плюсую,хоть какие то эмоции получает.

135

Serenity написал(а):

Севастьяна
А денег тебе на эти поездки не жалко?

а за чей счет банкет вообще? (просто на пенсию ведь не наездишься при нынешних тарифах)

136

phoby написал(а):

на пенсию ведь не наездишься

Почему нет?Хата на халяву,продукты подешевле чем в столице.Билеты на поезд не дорогие вроде.

137

Serenity написал(а):

Мне ответили, что якобы на пенсию

Я думаю вполне можно уложится на пенсию.

138

Serenity написал(а):

Уложится можно, но после этого от пенсии мало чего остается.

И?Живет же она дома не нa пенсию,родители вроде как обеспечивают.

139

Serenity написал(а):

Faceless
По-моему, любому человеку в здравом уме было бы жалко просто так выкидывать все свои деньги.

Это плата за эмоции.А она по моему ценит это намного больше материального.

140

с чего вы взяли что она на одну пенсию ездит, может она собирает( там 1-3 месяца) какой то процент от них и потом едет. Всё равно это лучше чем у меня, получил зарплату и хз куда её девать, если бы мог я бы с удовольствием путешествовал бы за них.

141

Учиха_Итачи написал(а):

Всё равно это лучше чем у меня, получил зарплату и хз куда её девать,

Ты писал, что не работаешь, откуда тогда зарплата?

Учиха_Итачи написал(а):

с чего вы взяли что она на одну пенсию ездит, может она собирает( там 1-3 месяца) какой то процент от них и потом едет.

Я про это и говорила. Это все почему-то понимают не так, думают, что она из зарплаты  от одного месяца ездит.

Учиха_Итачи написал(а):

если бы мог я бы с удовольствием путешествовал бы за них.

А почему не можешь?

Serenity написал(а):

По-моему, любому человеку в здравом уме было бы жалко просто так выкидывать все свои деньги.

а на что по твоему их надо тратить?

142

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты писал, что не работаешь, откуда тогда зарплата?

я наверное тут не писал, я почти 2 месяца на стройке работал, сейчас уже 2 недели дома сижу.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А почему не можешь?

имел ввиду что сам не могу, как сева,даже представить не могу как это ездить, так как она. Я наверное не смогу даже поселится где то в чужом городе)

143

Serenity написал(а):

А что конкретно для тебя представляет в этом сложность?

Надо ж гостиницу искать какую, проехать как то от вокзала к неё, какую экскурсию себе организовать, где то поесть  и тд. Это везде общение и тд http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

144

Serenity написал(а):

Единственное, что может быть фобно из перечисленного, это бронирование гостиницы

не ровняй всех по себе, так что это вопрос спорный, вернее индивидуальный для каждого фоба.

145

Учиха_Итачи написал(а):

Надо ж гостиницу искать какую, проехать как то от вокзала к неё, какую экскурсию себе организовать, где то поесть  и тд. Это везде общение и тд

хорошая тренировка самостоятельности

Faceless написал(а):

Это плата за эмоции.А она по моему ценит это намного больше материального.

для девушек вообще эмоции не на последнем месте, а скорее на первом

Отредактировано Мрачелло (03-01-2015 01:15:55)

146

Jeff написал(а):

какой бы поехавшей Севастьяна не была, она  делает то, что ей нравится, получает удовольствие
в любом случае это лучше, чем дома сидеть, чем большинство здесь присутствующих и занимается

Иногда в соседний подьезд можно сьездить продуктивней... Нет, мне тоже иногда интересны новые впечатления, и я тоже каталась на электричках, но я не понимаю этой категоричности, когда говорят, что попробовать покушать сырых червяков - это непременно лучше, чем есть свое привычное блюдо. Надеюсь, вы поняли метафору, интроверты.

147

покушать сырых червяков - это непременно лучше, чем есть свое привычное блюдо. Надеюсь, вы поняли метафору, интроверты.

Мне один раз  руку  зажигалкой  прижгли, типа, испытай новые ощущения.  Я продемонстрировал  высший пилотаж, даже не изменился  в лице, не в этом суть.   

Суть  в том что нахуй   нужны новые  впечатления если они заведомо  негативные.

Понятно, редиски?

148

У меня складывается впечатление, что Сева путешествует не ради удовольствия, а потому что не может остановиться, что-то типа ОКР, переклинило ее на этом. Какое удовольствие может быть от плацкарта в поездах и грязных общаг? Да еще зимой, в мороз. Она сама тут жаловалась недавно.

Учиха_Итачи написал(а):

Всё равно это лучше чем у меня, получил зарплату и хз куда её девать, если бы мог я бы с удовольствием путешествовал бы за них.

Вот проблемы у человека, можешь мне высылать, я всегда найду, на что потратить.  :D

149

Мандрагора написал(а):

Мне один раз  руку  зажигалкой  прижгли, типа, испытай новые ощущения.  Я продемонстрировал  высший пилотаж, даже не изменился  в лице, не в этом суть.   

Суть  в том что нахуй   нужны новые  впечатления если они заведомо  негативные.

Понятно, редиски?

Там же помимо негативных и позитивые тоже есть..

Учиха_Итачи написал(а):

Надо ж гостиницу искать какую, проехать как то от вокзала к неё, какую экскурсию себе организовать, где то поесть  и тд. Это везде общение и тд

Это хорошо если еще гостиницу, а если вписку у автостопщиков, к примеру, так это надо уговорить их вписать потом  еще общий язык находить..

Dang написал(а):

У меня складывается впечатление, что Сева путешествует не ради удовольствия, а потому что не может остановиться, что-то типа ОКР, переклинило ее на этом. Какое удовольствие может быть от плацкарта в поездах и грязных общаг? Да еще зимой, в мороз. Она сама тут жаловалась недавно.

Вобще то я родственную душу ищу !!

150

Севастьяна написал(а):

Вобще то я родственную душу ищу !!

В своем городе уже все души перебрала что ли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно