Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 61 страница 90 из 534

61

Видео в поезде меня напугало, особенно третье, все казалось что там кто-нибудь вылезет из темного угла и укусит Севу за ногу, если бы озвучкой занялась Святая вода вышел бы треш, вам надо поработать вместе над совместным фильмом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

62

Заглянула к соседу по коммуналке и сняла его скрытой камерой..

63

Видео с переполненного поезда Тюмень-Челябинск.  В конце видео проводница даже наорала на меня !   :D

64

когда я снимала этот рассказ про поезд проводница похоже стояла за дверью туалета  :canthearyou: с толпой,  так как подъезжали к станции и все слышала что я говорю..

65

капелька написал(а):

Вы правда такие тупые и не понимаете, что она больна вообще по другой части? У неё фобия это как болото, оно есть, но никто его не видел.

Все определяется степенью нарушенности. Как личность, она прекрасно скомпенсирована, поэтому кажется просто милой чудачкой, которая все время где-то перемещается в пространстве, и рассуждает об асексуальности и болоте)) А вот если разобраться, отчего ей дома не сидится, то наверное откроется много не очень приятных вещей. Но боюсь до этого никогда не дойдет, потому что старые болезненные переживания из детства настолько сильно расщеплены, что вернуть прежнюю целостность получится на вряд ли. Но при этом она отлично социализирована, (гораздо лучше многих здесь "здоровых" людей), этого у нее не отнимешь))

66

Ницщеброд написал(а):

А вот если разобраться, отчего ей дома не сидится, то наверное откроется много не очень приятных вещей. Но боюсь до этого никогда не дойдет, потому что старые болезненные переживания из детства настолько сильно расщеплены, что вернуть прежнюю целостность получится на вряд ли.

че за бред!  :angry:  Я прекрасно помню все свое детство и болезненные переживания из него, и ничего там не "расщеплено", напротив я все помню.

67

Севастьяна написал(а):

напротив я все помню.

Здесь речь не о проблемах с памятью, а о том, какую защиту ты выбрала о того, что было чересчур потрясающим для твоей детской психики.. Эти защиты - расщепление и скорее всего диссоциация. Чем бы это ни было в детстве, сейчас последствия этого - ты панически боишься близости с мужчинами (асексуалка? да? ты серьезно?) , ты все время куда-то бежишь (хотя возможно считаешь это просто желанием много ездить, но это желание у тебя никогда не проходит), и мечтаешь уединиться в некоем безопасном месте с такими же как ты, которое ты постоянно называешь болотом. Вот те "странности", которые так явно отличают тебя от большинства твоих ровесниц, и эти "странности" не появились сами собой.

68

Севастьяна
так скока время всего ты провела в тамбуре+туалет от общего время поездки?

69

Севастьяна
"пахнет мочой, но здесь такой хороший свежий воздух" :D
а я 4 дня назад вместе с детьми и племянницей ехала на поезде Тюмень-Нижневартовск.. тоже было ужасно душно.. там табло висело с температурой и временем.. тем-ра в вагоне была 24.. кошмар!.. слава богу, ехали всего 6 с половиной часов.. и вагон был свободный.. больше половины верхних мест было пустых. Вообще, мне кажется, чего бы не ездить одной))) вот с детьми тяжело ездить.. их постоянно нужно контролировать, толком не присядешь, не приляжешь)))

70

glubina написал(а):

тем-ра в вагоне была 24.. кошмар!

24 это кошмар ? а как летом люди на заводах в +28 работают ?

71

Севастьяна
почему не выносишь духоту?

72

24 это кошмар ? а как летом люди на заводах в +28 работают ?

А как люди  пылью на заводах  дышат, а как шум заводской слушают.  Да никак, в итоге вырезают лёгкие, глохнут уши  и далее по списку.

Сидит тут, хвалится, бык.

73

Мандрагора написал(а):

А как люди  пылью на заводах  дышат, а как шум заводской слушают.  Да никак, в итоге вырезают лёгкие, глохнут уши  и далее по списку.

Сидит тут, хвалится, бык.

распираторы, наушники, беруши и прочие средства защиты

74

распираторы, наушники, беруши и прочие средства защиты

Ахахахаха)  Распираторы.   

Наушники видел, да.  Обычные, с телефона.  Вряд ли они  перекрывают  грохот  станков.

75

Мандрагора написал(а):

Ахахахаха)  Распираторы.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  У кого они там че распирают?

glubina написал(а):

тем-ра в вагоне была 24.. кошмар!

Мрачелло написал(а):

24 это кошмар ? а как летом люди на заводах в +28 работают ?

24 - это вообще нормальная температура. 28 - жарковато конечно, но терпеть можно. Я когда-то находился в помещении при температуре 37, интересно было наблюдать, как любые предметы, которых касаешься, воспринимаются теплыми.

76

Will написал(а):

24 - это вообще нормальная температура. 28 - жарковато конечно, но терпеть можно.

так 24 в поезде и 24 на улице -это кардинально разные вещи, т к в поезде это от печки которая кислород сжигает и там людей столько в тесном помещении где воздух не проветривается нормально

77

Севастьяна написал(а):

так 24 в поезде и 24 на улице -это кардинально разные вещи, т к в поезде это от печки которая кислород сжигает и там людей столько в тесном помещении где воздух не проветривается нормально

Согласен, в вагоне такая температура может восприниматься не очень комфортно, но терпимо, в общем, особенно если окно открыть.
Когда-то тоже ехал в поезде, была жара конкретная из-за того, что топили сильно, посмотрел на градусник - было +28, вот тогда я проводников конкретно обматерил (про себя конечно :D )

Отредактировано Will (30-12-2014 22:16:55)

78

Will написал(а):

Согласен, в вагоне такая температура может восприниматься не очень комфортно, но терпимо, в общем, особенно если окно открыть.

так это летом можно только открыть, но не зимой, зимой они закупорены, а если я про печки говорю то это ясное дело что не лето..

79

Севастьяна написал(а):

так это летом можно только открыть, но не зимой, зимой они закупорены, а если я про печки говорю то это ясное дело что не лето..

Не знал, что на зиму закупоривают. Сколько ездил, не замечал такого, хотя может не обратил внимания. Это может только в России так, там холоднее.

80

Видео на катке забавное. Мне понравилось рассматривать тень снимающей :)
На таком заснеженном катке падать гораздо мягче, льда-то не видно :)

81

МакГонагалл написал(а):

На таком заснеженном катке падать гораздо мягче, льда-то не видно

я упала 6 раз. И спотыкалась об снег коньками.

82

Мрачелло написал(а):

Ну по движениям тела наверно больше

Ага, помоему очень мило ;)

83

Ты первый раз каталась?

84

капелька написал(а):

Ты первый раз каталась?

да, первый раз в тот день встала на коньки

85

86

Я не шла покупать себе лифчик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

87

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да, первый раз в тот день встала на коньки

А я дак с первого раза нормально покатилась, хотя я давно уже не каталась и вообще мало каталась, конечно. Зато я вот раньше лыжи пыталась освоить, и вот на них уже нифига не получалось.

88

капелька написал(а):

я вот раньше лыжи пыталась освоить, и вот на них уже нифига не получалось.

В пень лыжи,попробуй на сноуборде,прикольно смотрится!

89

Faceless написал(а):

В пень лыжи,попробуй на сноуборде,прикольно смотрится!

Да я сейчас не могу таким, я стесняюсь.

90

капелька написал(а):

Да я сейчас не могу таким, я стесняюсь.

Как стеснятся перестанешь,попробуй! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно