Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..

Сообщений 511 страница 534 из 534

511

infuzori_Я, вот о чем я тогда говорил:

капелька написал(а):

А Севастьяна какая-то механически-непосредственная, на мой взгляд, ей скажешь "я планирую захоронить свой тапочек в Монголии", на что она спросит "а на какой глубине", "а левый или правый".

512

капелька написал(а):

Чтобы снизить, надо сначала повысить. Всё правильно делает.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

513

Т.е. смысл тренинга в том, чтобы задавать именно нелепые вопросы?

514

sand написал(а):

Прикольные видосы) Но зачем спрашивать у прохожих, любят ли они отдыхать на болоте? Это что, поможет снизить уровень сф? Лучше задавать нормальные вопросы, сколько время, как пройти куда-нибудь, ну если ставить целью снизить уровень фобии.

согласна, болото это долбоебизм.. что лучше, когда люди думают что вы скромные или что умственно отсталые???

515

Матильда написал(а):

согласна, болото это долбоебизм.. что лучше, когда люди думают что вы скромные или что умственно отсталые???

От вопроса про болота они не думают что "умственно отсталые", скорее они думают что прикалываемся  ;)

516

Севастьяна написал(а):

От вопроса про болота они не думают что "умственно отсталые", скорее они думают что прикалываемся

Если устроишь опрос на форуме на тему "Кем вы считаете человека, который спрашивает вас про болота", я думаю результаты тебя удивят...

Отредактировано кот-мизантроп (01-03-2015 10:36:01)

517

Севастьяна написал(а):

скорее они думают что прикалываемся  ;)

Если ко мне с подобным вопросом подойдет молодая девушка, я могу подумать, что она прикалывается. Но если подойдет взрослый парень, я подумаю, что он или псих, или наезжает на меня. Парню я думаю такой ерундой не стоит заниматься, запросто отхватит люлей. Правильно парень в ролике отказался это делать.

518

sand написал(а):

Если ко мне с подобным вопросом подойдет молодая девушка, я могу подумать, что она прикалывается.

Вот пройдет лет 30, а Сева так и будет подходить к прохожим на улице и спрашивать про болото)

519

Нашла репортаж с Мамой Ялтинского дельфина , она дает советы для фобов !! Это в январе в Ялте..

  :idea:

520

Ебать меня накрыло... красными ебучими инфернальными помидорами.
Маменький подпездыш.

Отредактировано Neutral (02-04-2015 23:25:39)

521

Не интересно.

522

люди на видео явно особенные*, но не фобы.  я как раз наоборот.

523

Первое с чего нужно начать Ялтинскому Дельфину - это перестать гулять с мамой, мне кажется. Если гиперопека продолжается со стороны родителей, нужно всеми силами стараться избавиться от нее. Иначе все другие действия по преодолению фобии бесполезны.

524

Ох какой миленький ялтинский дельфинчик, как плюшевая игрушка, а голосок-то какой тю-тю-тю ^_^
http://s1.uploads.ru/t/Rzj9u.jpg

525

Ссыкло написал(а):

Мама откормила дитя судя по всему, ведь маман у него не хомячиха)

Он говорил что полный в маму вроде бы..

526

Севастьяна написал(а):

Он говорил что полный в маму вроде бы..

Полный в пельмени со сникерсами.

527

А кто нибудь скажет по теме маминых советов, как вы считаете действенны ли они ?

528

Хорошая мама, все правильно сказала

529

не поможет ничего,будет меняться ,станет неадекватом как я

530

Севастьяна одевается прикольно  8-)
Просто и ярко

531

голос чисы это нечто, под него только и остается что медитировать :)

532

s4g4 написал(а):

голос чисы это нечто, под него только и остается что медитировать

По моему голос Чисы чем-то похож на голос Нейтрала  :D

533

нет не похож. без хуже лучше. просто не похож

534

голос Чисы похож на голос Севастьяны.. девчачий такой


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Видео-репортажи Севастьяны из путешествия..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно