Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афoбазол

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Someone_else написал(а):

Я кстати еще заметила что через какое-то время приема он меня стал в сон вгонять, и реакции замедляет... Но это не сразу проявляется. А результат не так чтоб большой. Мне больше Эглонил помог, но у него есть побочки и он по рецепту, и опять же вечно не будешь его пить

Вот точно мой случай, эглонилом травиться не хочется, а вот афобазол пью сейчас и толку никакого, только спать хочется и тормознутость а внутри все то же самое, не знаю что вообще можно без рецепта, не хочу к врачу идти, надоело.
Посоветуйте что можно без рецепта еще купить и что бы привыкания не было?

Отредактировано oven (08-08-2013 21:36:15)

32

oven написал(а):

Вот точно мой случай, эглонилом травиться не хочется, а вот афобазол пью сейчас и толку никакого, только спать хочется и тормознутость а внутри все то же самое, не знаю что вообще можно без рецепта, не хочу к врачу идти, надоело.
Посоветуйте что можно без рецепта еще купить и что бы привыкания не было?

Отредактировано oven (Сегодня 20:36:15)

что значит толку никакого и тормознутость..от афобазола спать и тормознутость то..лол его надо по пачке наверное пить сразу чтоб такое было..это ваша фантазия скорее

33

oven написал(а):

Посоветуйте что можно без рецепта еще купить и что бы привыкания не было?

Каждый день на форуме этот вопрос задают, а тем сколько одноименных - целый полк. Конца этому не будет :(

oven написал(а):

а вот афобазол пью сейчас и толку никакого

От чего вы его пьете? Какой эффект хотите получить?

на всякий случай:

Антидепрессант без рецепта: Негрустин
Транквилизатор: Настойка пиона - 1 часть; боярышник настойка - 2 части; валерьянка - 1 часть; можно добавить настойку пустырника - 1 часть. принимать по 30 капель три раза в день в течении месяца, затем перерыв - 10 дней.
Вкупе с Негрустином будет хороший альянс - АД-транк.

зы корвалол и валокордин только в крайнем случае, по мере необходимости.

34

ганс написал(а):

Антидепрессант без рецепта: Негрустин

По ходу тоже пустышка, такой же антидепрессант, как и афобазол - транквилизатор. Я его когда-то и в день пачку съел, и как там написано по инструкции принимал. Может и не пустышка, хз.

35

джордж написал(а):

По ходу тоже пустышка, такой же антидепрессант

Нет, не правда. Он настоящий АД растительного происхождения. Возможно, что его подделывают.

джордж написал(а):

Я его когда-то и в день пачку съел, и как там написано по инструкции принимал.

Он слабый. Пачку за раз есть не советую. Настроение меняет постепенно, а не сразу. Я его не пил, я пил зверобой, концентрацию сам регулировал. Очень даже не плохо действует при слабой депре. Когда депрь жесткий, то лучше выписать настоящие АДы.
Из без рецептурных он единственный настоящий.

36

ганс написал(а):

Нет, не правда. Он настоящий АД растительного происхождения. Возможно, что его подделывают.

Может и подделывают. Уже 2 недели пью его вместе с афобазолом. Надо бы нормальных лекарств достать, да все как то влом за рецептом идти.

37

мне помогает.

38

Не понравился - повышенная возбудимость и бессонница.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно