Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » терапия от нуба


терапия от нуба

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Кореякин написал(а):

Ну извини. У меня просто нет осадка. Любое предложение рождает сомнение. Не обращай внимания.

у тебя нет ни одного плохого воспоминания? эта техника (их там даже 3) не стирает их, она убирает с них негативный заряд, и если при вспоминании какой-нибудь твоей неприятной ситуации у тебя портилось настроение на весь день, то после этой техники этого уже не будет, если ты ее нормально сделаешь. тебе от этого воспоминания, которое раньше тебя мучила и не давала спокойно жить, не будет не жарко, не холодно.

32

Faceless написал(а):

Ты лучше скажи, как мотивацию найти.А то многие задней мыслью все прекрасно понимают,но при этом поднять свою задницу и работать на долгосрочную перспективу сил нету.Именно это в большинстве случаев все благие начинания рубит на корню.И орошает почву для сомнений.

я там в первом посте темы давал техники на мотивацию. прочитай поподробнее, пожалуйста.

33

ну ладно, сейчас меня не будет где-то 2,5 часа (может меньше, может больше) поэтому на все вопросы в этой теме и в личке отвечу, когда вернусь.

34

нуб написал(а):

у тебя нет ни одного плохого воспоминания? эта техника (их там даже 3) не стирает их, она убирает с них негативный заряд, и если при вспоминании какой-нибудь твоей неприятной ситуации у тебя портилось настроение на весь день, то после этой техники этого уже не будет, если ты ее нормально сделаешь. тебе от этого воспоминания, которое раньше тебя мучила и не давала спокойно жить, не будет не жарко, не холодно.

У меня нет негативного заряда. Воспоминания есть, заряда нет. Избавился своим путём. Просто странно представить, что рисование стенок с фотокарточками в уме может помочь. Наверное только тем, кому очень повезло с фантазией) Ты этим пользовался?

35

окидоки написал(а):

нуб
Ого. Ладно я на слово поверю) а ты в скайпе больше не вещаешь о лечении , была вроде такая тема тут

вещаю, кстати. можешь добавить и послушать меня в голосе.

36

Кореякин написал(а):

У меня нет негативного заряда. Воспоминания есть, заряда нет. Избавился своим путём. Просто странно представить, что рисование стенок с фотокарточками в уме может помочь. Наверное только тем, кому очень повезло с фантазией) Ты этим пользовался?

да, помогло. только я вторую помойму технику делал.

37

get lost написал(а):

Кореякин
Тебе это зачем? Ты ведь от фобии и не страдаешь уже. Не скромничай, давай тоже мути свой тренинг, создавай десяток тем, зазывай в свои конфы, доказывай что-то, предлагай приехать порешать вопросы. Будь смелее. Я бы на твоем месте так и сделала.

У меня строго индивидуальное избавление от фобии было. И оно ещё в процессе. Это не спринт, а марафон. Тренинги пусть создают те, у кого способности к этому есть.

38

get lost
а потом можно инфопродукт мутить и продавать его

39

Пистец, может вы прекратите упражняться в остроумии?? Хватит зафлуживать полезные темы   :mad:

Отредактировано окидоки (25-12-2014 19:48:40)

40

нуб написал(а):

да. сама попробуй, если не веришь. но я работал в очень интенсивном темпе, каждый день, так что не знаю, насколько быстро тебе это поможет, но что поможет - факт, если будешь работать конечно.

В начале книги много есть полезного про социофобию. Если не хочется лечиться, можно полистать.

окидоки написал(а):

Нуб, а расскажи плиз побольше о результате, у тебя получилось что нибудь сделать чего ты раньше боялся например , как ты понял что фобия прошла на практике ?

нуб, да точно. Там есть задание в начале описать пять фобных ситуаций и оценить их по фобности. В конце курса нужно эти ситуации оценить заново. Что скажешь?

41

ганс написал(а):

нуб, да точно. Там есть задание в начале описать пять фобных ситуаций и оценить их по фобности. В конце курса нужно эти ситуации оценить заново. Что скажешь?

тревога по всем где-то 0-2 до десяти. хотя раньше, когда был тру, были все десять из десяти.
мне сложно сейчас определить просто, будет у меня по ним тревога или нет.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:07:45)

42

get lost написал(а):

Возьми чужой, например тот же тренинг Биика, перескажи его своими словами и можешь выдавать за свой.

я выдавал здесь что-то за свое? добавил полезное, по моему мнению, не спорю, но не более.
ганс, ты что, кстати, в скайпе не отвечаешь? мы тебе звонили из фобской конфы, я даже поговорить с тобой хотел.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:10:06)

43

нуб, я себе записал "прийти на день рождения и чувствовать себя спокойно, шутить, общаться и все такое" Еще посещение караоке записал. Но я уверен, что такое мне не преодолеть. Уж слишком круто, наверно надо было, что-то попроще записать. Например перевести бабушку через дорогу (а лучше девушку :) ).

44

ганс написал(а):

нуб, я себе записал "прийти на день рождения и чувствовать себя спокойно, шутить, общаться и все такое" Еще посещение караоке записал. Но я уверен, что такое мне не преодолеть. Уж слишком круто, наверно надо было, что-то попроще записать. Например перевести бабушку через дорогу (а лучше девушку  ).

давай тебе сейчас в скайпе позвоню и отвечу подробнее, заодно докажу, что не фоб?
и нет, get lost, это не наезд и не угроза, я просто хочу поговорить с гансом.

45

а то ты ганс у меня в контактах даже был вроде.

46

нуб написал(а):

ганс, ты что, кстати, в скайпе не отвечаешь?

А что там делать? Скайп - это чат. Я чаты не перевариваю.

нуб написал(а):

мы тебе звонили из фобской конфы, я даже поговорить с тобой хотел.

Утром и днем все спят, а вечером я не могу общаться у меня мать дома (у меня нет угла своего). Жаль у ноута аккум сдох, так бы в туалете пообщался хоть. Сейчас особенно тяжело, перед НГ мать на меня всю свою "любовь" вымещает,   
:)
Пожелайте мне не выпилиться в этом году  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (я не шучу).

47

ганс написал(а):

А что там делать? Скайп - это чат. Я чаты не перевариваю.

не, ты, если фобишься, будешь в чате писать, а я голосом говорить. но я хотел бы голос на голос.
если можешь сейчас, конечно.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:19:47)

48

Ну не знаю. Вышел в скайп.

49

get lost написал(а):

Теперь выйди оттуда.

Вышел. Там все конфы молчат. Скука.

50

get lost написал(а):

Я бы с тобой пообщалась, но я ем.

Голосом?

51

get lost написал(а):

Ага.

Тебе не понравится. Я зануда и тупой. Разочаруешься.

52

get lost написал(а):

Я же тебя уже слышала.

Ну там была вроде как компания :) Это разные вещи.

53

get lost написал(а):

Так я это и имела в виду. В компании, а не тет-а-тет. Ну да ладно.

Не сегодня :( Я дома не один. А днем вы все спите.

54

ганс,я тебе написал в скайпе давно уже
зайди в него только. я просто с другим человеком долго разговаривал.

Отредактировано нуб (25-12-2014 23:08:10)

55

В другой раз. Я дома не один. Как всегда.

56

ну ок. я тебе только что звонил.
завтра пойдет?

57

Во сколько?

58

ганс написал(а):

Во сколько?

в 9:00 по мск норм?

59

нуб написал(а):

в 9:00 по мск норм?

Норм

60

ганс написал(а):

Норм

все


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » терапия от нуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно