Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт


ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Экспериментально приобрел данные препараты, по отдельности. Решил их применять тогда когда необходимо выступать с чтением доклада, или сидеть на поточных лекциях. Эффект был, фенибут повышал мотивацию, и тягу к общению. Баклофен же действовал как миорелаксант, после него на всё пофиг. Дозы были небольшие.

   Но вот как то я решил миксонуть, Баклофен+Фенибут. По 4 таблетки и того и другого. Ощущения были странные. С одной стороны мне реально было плевать на все и на всех, у меня было приподнято настроение, я начал звонить всем кому мог, но с другой стороны чувствовался и седативный эффект. Пробовал ещё так несколько раз. Затем перестал прием резко. Так как понял что таблетки жрать всю жизнь не выйдет.

        Через пару дней после окончание приема, у меня началась жуткая депрессия. Я вообще не с кем не хотел общаться.  Думал о СУ, спал очень мало. Вообщем было очень плохо.

      Уже прошло две недели, а я до сих пор чувствую что что то не то. Как будто эти таблетки изменили мою жизнь.

Теги: Фенибут, Баклофен.

31

Serenity написал(а):

asd
Ты таким образом тонко троллишь что ли? Нет там никакой интоксикации, дело в изменении (на какое-то время, дни, недели или дольше) состояния химии мозга (нейромедиаторов и их рецепторов).

Отредактировано Serenity (Сегодня 09:45:16)

я не имею возможности прочитать лекцию в полном объеме, поэтому упрощаю. конечно есть изменения и есть попытки организма вернуть равновесие. Все неестественные вещества и продукты их распада, при выведении фигурируют как токсины. если захотите, вы всегда найдете информацию в интернете.

32

Психологам можно доверять, они же ВРАЧИ!  :glasses:

Свернутый текст

Либо мне нельзя верить! :rofl:

33

Torquemada написал(а):

Психологам можно доверять, они же ВРАЧИ!

Главное, что стоит учитывать, что себя можно обмануть. но природу не обманешь)

34

Serenity написал(а):

По-русски вроде написано.

Почему именно в порошковой?

35

потому что в виде клизем лучше усваивается

36

окидоки, в отличие от вас, тварных существ, препараты не употребляет

37

окидоки курит и бухает как лошадь, ее организму и без препаратов достается.

38

я тру фоб и боюсь получить рецепт у психиатра

39

Есть мысли повторить опыт приема Баклофена и Фенибута.....

40

От лирики тупеешь. С ней только начало курса АД выдержать или слезть


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно