Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет.


Всем привет.

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Идзая-тян написал(а):

У меня тоже была ммм. типо подруги. Перестали с ней общаться. Я просто не знаю что с ней ловить. У нее клубы, пое**ушки, вечные знакомства с парнями. Ее в детстве недолюбили, теперь все что делает так это, сплошные переписки с парнями.
Хотя она единственная кто мог терпеть всю мою философию.

У меня сейчас есть один человек. который терпит меня, для остальных я слишком нудный либо нытик... Как мне любят говорить.

62

GaDar написал(а):

У меня сейчас есть один человек. который терпит меня, для остальных я слишком нудный либо нытик... Как мне любят говорить.

Хех, мы с ней по телефону говорили, давненько..
И она сказала что я х*йня нудная, посмеялись. :/

63

Идзая-тян написал(а):

Хех, мы с ней по телефону говорили, давненько..
И она сказала что я х*йня нудная, посмеялись. :/

М-да, обидно... Именно такие поступки и отталкивают. Моё мнение.

64

GaDar написал(а):

М-да, обидно... Именно такие поступки и отталкивают. Моё мнение.

Да я не обиделась.
Я скучная да, но для ее круга.
А так дай мне задротов как я, будем всю ночь обсуждать что же там с Бетельгейзе, когда уже запустят мировой вай фай, и одна из моих любимых тем, переселение души, реинкорнация.

65

Идзая-тян написал(а):

Да я не обиделась.
Я скучная да, но для ее круга.
А так дай мне задротов как я, будем всю ночь обсуждать что же там с Бетельгейзе, когда уже запустят мировой вай фай, и одна из моих любимых тем, переселение души, реинкорнация.

А я бы обиделся...
Да, смотря для кого.
Это да.) Ой если я и вправду живу 14 раз в этой жизни, то я был все предыдущие жизни неудачником...

66

GaDar написал(а):

Это да.) Ой если я и вправду живу 14 раз в этой жизни, то я был все предыдущие жизни неудачником...

Чем ты это обосновать можешь?:)

67

Идзая-тян написал(а):

У нее клубы, пое**ушки, вечные знакомства с парнями.

Фуу ТП же.Какие с ними могут быть общие темы кроме тех же "поебушек" и знакомств с парнями?
Или ты просто часто выслушивала все эти ее истории? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Идзая-тян написал(а):

Так дело не во мне. Я просто фанат гармонии.

Все правильно!Нулевочка и зад аля Ники Минаж,четвёрочка и попа аля худой мальчик это абсурд

Идзая-тян написал(а):

По мне сексуальность это 2 или 3 размер, такая красивая молоденькая грудка 2-3 размера, ахххх, красота.

Мне например не сексуальность важна,а няшность (1-2 размер)

Идзая-тян написал(а):

Или я не права?

Полностью права!

GaDar написал(а):

я слишком нудный либо нытик...

Ворчишь часто? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Идзая-тян написал(а):

И она сказала что я х*йня нудная, посмеялись. :/

Сказала бы,что она пиздень тупая как валенок.Посмотрим как бы она отрегировала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

68

Идзая-тян написал(а):

Чем ты это обосновать можешь?

Ой считал давным давно и то, не знаю правильно ли...

Faceless написал(а):

Ворчишь часто?

Да... Бывает очень часто, когда настроение плохое, а оно такое последние 9 лет, не считая одного года.

69

Faceless написал(а):

Мне например не сексуальность важна,а няшность (1-2 размер)

Сказала бы,что она пиздень тупая как валенок.Посмотрим как бы она отрегировала

Кстате, сейчас как раз Ники Минаж слушаю - Анаконда, клип забавный.

Хахаха, я не люблю обижать людей. Меня надо хорошенько довести чтобы я отреагировала. Хотя противоречу сама себе, люблю все в лицо говорить, а потом "Ну не обижайся, я шучу."Вот вам и шизоидность, че там ваши неврозы.

Вы девушка, парень?

Я просто не думаю что моя однушка способна удовлетворить мужчину .. Оо
У меня все время картинки в голове, как я сношаюсь с мужчиной (ахахахаах), а он закрывает глаза и представляет как у меня тити размера 3.
Ух, куда вообще разговоры ушли.

70

GaDar написал(а):

Ой считал давным давно и то, не знаю правильно ли...

Да... Бывает очень часто, когда настроение плохое, а оно такое последние 9 лет, не считая одного года.

:(

Надо прекращать с плохим настроением. Жизнь пройдет вся в депрессняке, это страшно.
Знаешь, у меня есть забавные привычки и склонности, которые я не в состоянии объяснить.
У меня отличное зрение, но я ношу очки (компьютерные), я люблю жилетки, запонки, люблю изъясняться заумно. И еще кое-что есть. мне кажется что это из прошлой жизни. Бугага :)

71

72

Идзая-тян написал(а):

Надо прекращать с плохим настроением. Жизнь пройдет вся в депрессняке, это страшно.
Знаешь, у меня есть забавные привычки и склонности, которые я не в состоянии объяснить.
У меня отличное зрение, но я ношу очки (компьютерные), я люблю жилетки, запонки, люблю изъясняться заумно. И еще кое-что есть. мне кажется что это из прошлой жизни. Бугага

Я знаю, но я не знаю, как быть... Слишком много плохого для меня, произошло за последние годы.
Интересно.)
Это какие очки? Понятно.)

73

GaDar написал(а):

Я знаю, но я не знаю, как быть... Слишком много плохого для меня, произошло за последние годы.
Интересно.)
Это какие очки? Понятно.)

Очки для компьютера, простые очки со специальным напылением, что бы глаза не болели от монитора.

74

Идзая-тян написал(а):

Очки для компьютера, простые очки со специальным напылением, что бы глаза не болели от монитора.

Понял. В своё время и мне бы такие очки не помешали бы...

75

GaDar написал(а):

Понял. В своё время и мне бы такие очки не помешали бы...

:)
Можно и сейчас их приобрести

76

Идзая-тян написал(а):

Можно и сейчас их приобрести

Можно, но я не уверен, что они мне уже помогут, с моим-то зрением...
Да и я не знаю, сколько они стоят, вдруг дорогие... А у меня каждая копейка на счету.

77

GaDar написал(а):

Можно, но я не уверен, что они мне уже помогут, с моим-то зрением...
Да и я не знаю, сколько они стоят, вдруг дорогие... А у меня каждая копейка на счету.

Ммм, они от усталости, их никогда не поздно одеть.
Да они разной цены, я свои еще во время учебы купила за 500 рублей. :D

78

Идзая-тян написал(а):

Ммм, они от усталости, их никогда не поздно одеть.
Да они разной цены, я свои еще во время учебы купила за 500 рублей.

Это да.
Ну сейчас таких цен нету, в общем может и надумаю.
Когда-то ведь смотрел в магазине их, но почему-то не купил.

79

GaDar написал(а):

Компьютеры, английский.

Компьютеры - это, В смысле программирование, или игры, или что-то ещё...

80

xzender написал(а):

Компьютеры - это, В смысле программирование, или игры, или что-то ещё...

Сборка, ремонт, настройка. Не знаю почему, но ловлю от этого кайф... Могу до утра просидеть с разобранным компьютером, пока не найду поломку.

81

Идзая-тян написал(а):

люблю все в лицо говорить, а потом "Ну не обижайся, я шучу."

Вот вот.Я такая же цундУра http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Сначала скажу, что нибудь обидное в лицо не подумав, а потом долго парюсь что мог обидеть человека сильно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Идзая-тян написал(а):

Вы девушка, парень?

Я бесполый,но можешь обращаться ко мне в мужском роде
А еще можешь добавлять после моего ника японский постфикс -сама- (но это не обязательно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif )

Идзая-тян написал(а):

Я просто не думаю что моя однушка способна удовлетворить мужчину .. Оо

Вполне http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Идзая-тян написал(а):

У меня все время картинки в голове, как я сношаюсь с мужчиной (ахахахаах), а он закрывает глаза и представляет как у меня тити размера 3.

Ахахах)Убирай комплексы,маленькая грудь это круто :love:

82

GaDar написал(а):

Это да.
Ну сейчас таких цен нету, в общем может и надумаю.
Когда-то ведь смотрел в магазине их, но почему-то не купил.

Есть такие цены, найти надо. В магазинах оптики поискать, но не на заказ. Они уже готовенькие висели и подошли мне.
Помню захотела еще одни очки, зашли в магазин, говорю "Не линзы, просто стекло со спец покрытием, не чего особенного".
Этот продавец напичканный заученными ценами говорит "Стекла 5 тысяч, оправа 2-3...".
Я так постояла, посмотрела на нее, и вышла оттуда, посмеялась еще по дороге.

83

GaDar написал(а):

Сборка, ремонт, настройка. Не знаю почему, но ловлю от этого кайф... Могу до утра просидеть с разобранным компьютером, пока не найду поломку

Классно, я вот в железе не очень шарю. Если что-то физически сломалось, то найду в чём дело, ну винду переустановить могу. Аты в программирование разбираешься.

84

Идзая-тян написал(а):

Есть такие цены, найти надо. В магазинах оптики поискать, но не на заказ. Они уже готовенькие висели и подошли мне.
Помню захотела еще одни очки, зашли в магазин, говорю "Не линзы, просто стекло со спец покрытием, не чего особенного".
Этот продавец напичканный заученными ценами говорит "Стекла 5 тысяч, оправа 2-3...".
Я так постояла, посмотрела на нее, и вышла оттуда, посмеялась еще по дороге.

Вот-вот, их ещё найди по нормальное цене....

xzender написал(а):

Классно, я вот в железе не очень шарю. Если что-то физически сломалось, то найду в чём дело, ну винду переустановить могу. Аты в программирование разбираешься.

Да, мне нравится, ещё и деньги так иногда зарабатываю. Нет в программировании я не смог долго разбираться, очень быстро забывал то, что изучил и постоянно приходилось искать ошибки в коде, я потом и забросил, мой больной разум не выдержал такую нагрузку.

85

Faceless написал(а):

Вот вот.Я такая же цундУра 
Сначала скажу, что нибудь обидное в лицо не подумав, а потом долго парюсь что мог обидеть человека сильно 

Я бесполый,но можешь обращаться ко мне в мужском роде
А еще можешь добавлять после моего ника японский постфикс -сама- (но это не обязательно  )

Вполне 

Ахахах)Убирай комплексы,маленькая грудь это круто

Не слишком ли много будет для Вас приставка -сама? хехехе

Ммм, я не совсем цундере, это... это просто надо видеть. Хватит обо мне уже.

86

GaDar написал(а):

Вот-вот, их ещё найди по нормальное цене....

Да, мне нравится, ещё и деньги так иногда зарабатываю. Нет в программировании я не смог долго разбираться, очень быстро забывал то, что изучил и постоянно приходилось искать ошибки в коде, я потом и забросил, мой больной разум не выдержал такую нагрузку.

Скупай железо дешевое, а дома делай из него конфетку, и продавай дороже.

Многие люди таким методом, достаточно денег зарабатывают.

87

Идзая-тян написал(а):

Скупай железо дешевое, а дома делай из него конфетку, и продавай дороже.

Многие люди таким методом, достаточно денег зарабатывают.

Я когда-то думал об этом, но для этого нужно общаться с людьми и уметь торговаться, а я ни первое ни второе не могу...(

Знаю... Знакомый мой одному такому старое железо продаёт, а тот дороже продаёт другим.

Я всегда мечтал, что мне на голову упадёт работа, в каком-то компьютерном магазине, где мне нужно будет собирать компьютеры разных конфигураций и настраивать их. Для витрин или под заказ и при этом ни с кем не общаться, а сидеть в кладовке с кучей коробок и думаю о своём заниматься любимым делом... Эх, мечты...

88

Идзая-тян написал(а):

Не слишком ли много будет для Вас приставка -сама? хехехе

Не,в самый раз как раз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

89

GaDar написал(а):

Я когда-то думал об этом, но для этого нужно общаться с людьми и уметь торговаться, а я ни первое ни второе не могу...(

Знаю... Знакомый мой одному такому старое железо продаёт, а тот дороже продаёт другим.

Я всегда мечтал, что мне на голову упадёт работа, в каком-то компьютерном магазине, где мне нужно будет собирать компьютеры разных конфигураций и настраивать их. Для витрин или под заказ и при этом ни с кем не общаться, а сидеть в кладовке с кучей коробок и думаю о своём заниматься любимым делом... Эх, мечты...

Я тоже мечтаю о такой работе. Буду себе программы строчить, в офисе или дома. Но я не боюсь общаться с людьми, мне просто лень. Они так много энергии забирают. Просто одним словом -западло-

Пару машинок сделал, наладил, сфотал, и на авито, фото и характеристики. Дальше жди звонка. Максимум приедут к тебе и посмотрят системник в действии, все. Это не страшно, больше уже придумываешь, честно, не ломай себе жизнь:)

90

GaDar написал(а):

Я всегда мечтал, что мне на голову упадёт работа, в каком-то компьютерном магазине, где мне нужно будет собирать компьютеры разных конфигураций и настраивать их. Для витрин или под заказ и при этом ни с кем не общаться, а сидеть в кладовке с кучей коробок и думаю о своём заниматься любимым делом... Эх, мечты...

Так иди в какой нибудь ремонтый компьютерный центр!Как раз то самое,только чаще ремонтировать придется нежели собирать


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно