Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Жить надоело


Жить надоело

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

xzender написал(а):

зашлакованности организма

Это из лексикона Малахова и прочих подобных шарлатанов термин. Серьезный специалист так не скажет. Нет, в смысле, такой проблемы вообще. Лженаучный термин.

Свернутый текст

Еще и депрессию приплел человек. Если начнет что-то доказывать, то подозрение в параноидальной шизофрении будет налицо. Шизофреников среди врачей не мало, они придумывают всякую херню, вроде лечения мочой. То, что они несут, это просто клиника. Но слушают их больные люди. Пусть физически, но физиология неразрывно связна с психикой. Если человек долго болеет, то у него "едет крыша", и он начинает верить во что угодно, лишь бы избавиться от страданий. Этим эти гады и пользуются. Часто не за деньги, а просто реализуют себя альтернативно.

Свернутый текст

Вообще шизофреники забавные животные, если у самого много энергии, молод и горяч, любитель поспорить. Тогда они - вкусная еда. Например, я до сих пор не услышал вразумительного ответа от ортодоксальных христиан, почему одного алхимика и некроманта Церковь Христова признала величайшим святым, а других сжигали на кострах за связь с "нечистой силой". Это интересный вопрос. Но научный подход подразумевает под собой неэмоциональную оценку события. То есть был Христос бесноватым или божьим человеком для наблюдателя в сущности должно быть не важно. Если для человека это не равнозначные понятия, то он априори не прав, потому что предвзят.

32

И мне жить надоело. Но ни в какие больницы не лягу, мне там фобно и плохо.

33

Torquemada написал(а):

Еще и депрессию приплел человек. Если начнет что-то доказывать, то подозрение в параноидальной шизофрении будет налицо.

Спасибо за диагноз доктор Torquemada.

34

xzender написал(а):

Спасибо за диагноз доктор Torquemada.

Если человек верит в реинкарнацию, барабашек и прочую муть, то что еще о нем можно сказать? Наука не все знает? Это любимая отмазка шизофреников! У них очень просто реально, возникает возбуждение в мозгах, они не сильно от кокаинщиков отличные в этом плане. Им плевать на здравый смысл, лишь бы получить кайф. Именно по этой причине их нельзя принимать за людей. Потому что они не отдают отчет своим действиям. Человек пьет мочу, например, убивает свой организм реально, но если у него спросить, то что он ответит? Он скажет "Я лечусь!") Без комментариев тут. Люди без мозга не поймут все равно, а с мозгом уже все поняли.

35

Torquemada написал(а):

Если человек верит в реинкарнацию, барабашек и прочую муть, то что еще о нем можно сказать?

а ты во что веришь?

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а ты во что веришь?

В факты.

37

Torquemada написал(а):

Если человек верит в реинкарнацию, барабашек и прочую муть, то что еще о нем можно сказать? Наука не все знает? Это любимая отмазка шизофреников! У них очень просто реально, возникает возбуждение в мозгах, они не сильно от кокаинщиков отличные в этом плане. Им плевать на здравый смысл, лишь бы получить кайф. Именно по этой причине их нельзя принимать за людей. Потому что они не отдают отчет своим действиям. Человек пьет мочу, например, убивает свой организм реально, но если у него спросить, то что он ответит? Он скажет "Я лечусь!") Без комментариев тут. Люди без мозга не поймут все равно, а с мозгом уже все поняли.

Во первых, я не верю в реинкарнацию, барабашек и прочую муть.  Я что- пью мочу по твоему, разочарую, сам её пей.
Ты сам по три дня в магазин не можешь сходить - это по твоему нормально, чем другим диагназы в интернете ставить, на себя бы лучше посмотрел.
А не..рена не понять и раскритиковать, это ты можешь. Что это за люди с мозгами которые всё поняли, ты их сам выдумал?

38

xzender написал(а):

чем другим диагназы в интернете ставить, на себя бы лучше посмотрел.

он и мне посмел поставить вчера шизу и обвинить в аморальности.

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

он и мне посмел поставить вчера шизу и обвинить в аморальности.

Наверно, это у него болезнь такая - всем  шизу диагностировать. На таких больных как он и обижаться нечего.

Отредактировано xzender (23-12-2014 22:51:07)

40

xzender написал(а):

Наверно, это у него болезнь такая - всем  шизу диагностировать.

просто раньше он мне ее не диагностировал.

41

xzender написал(а):

Ты сам по три дня в магазин не можешь сходить - это по твоему нормально, чем другим диагназы в интернете ставить, на себя бы лучше посмотрел.

Это Аргумент! Только ты неправильный раздел для таких дебатов выбрал.

xzender написал(а):

Что это за люди с мозгами которые всё поняли, ты их сам выдумал?

Тебе не понятно, что означает "люди с мозгами"? Нет, я их не выдумал. Люди бывают не только безмозглыми. Это по второй части.

xzender
Я вообще не понимаю, о чем ты споришь. Я  не умею просто односложно выражаться. Тяжко мне это дается, признаю. Тебя покритиковал в части того, что нет никаких "шлаков". В "шлаки" верят неадекватные люди. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Это для тебя новость? А как еще можно назвать тех, кто верит в чудеса? Наивными? Если бы ты был вдвое моложе и девочкой, то я бы допустил и такую мысль.

42

~КуДрЯшКа~ написал(а):

он и мне посмел поставить вчера шизу и обвинить в аморальности.

В аморальности - за дело, в шизе - в шутку. Просто ты сама себе противоречить стала. Я пошутил так неосторожно. А чел, я так понял, косит под Малахова. Последний недалеко упал от нашей форумской достопримечательности бывшего фаворита Севастьяны Владимира Фомина. У всех этих перечисленных один диагноз. Не исключаю, что и у xzenderа не обошла эта доля. Он же не проверялся. Откуда знать? Если человек отрицает, что у него шиза, то это не значит, что он здоров! Точно не значит. Фомин тоже с пеной у рта доказывал, что он единственно нормальный. Тогда я все понял. Когда официально диагноз поставили, то меня это не удивило. Я ему для себя еще раньше диагноз вынес. Не ошибся. Там сложно было ошибиться. Тут не все так очевидно. Я ничего не утверждал! Товарищ просто принял на свой счет слишком много, и слишком многое додумал. Я диагноз не ставил. Я просто пытаюсь выяснить, обладает ли человек так называемым магическим мышлением. Чтобы дальше понять, как вести диалог. Обычно я придурками не учтив. Фомин долго держался, но его разнесло. Я не люблю, когда придурки начинают в свою веру легковерных людей обращать. Христос бы у меня не дошел Голгофы, по пути бы сгинул.

Отредактировано Torquemada (23-12-2014 23:16:42)

43

Torquemada написал(а):

Это Аргумент! Только ты неправильный раздел для таких дебатов выбрал.

Ты сам начал и ты раздел выбрал.

Torquemada написал(а):

Тебе не понятно, что означает "люди с мозгами"? Нет, я их не выдумал. Люди бывают не только безмозглыми. Это по второй части.

Приведи примеры

Torquemada написал(а):

Тебя покритиковал в части того, что нет никаких "шлаков". В "шлаки" верят неадекватные люди. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! Это для тебя новость?

Шлаки- это остатки жизнедеятельности организма, которые накапливаются на стенках кишечника. Не веришь? Сходи в туалет, а потом клизму себе сделай - через некоторое время увидишь чудо во плоти.

Torquemada написал(а):

А как еще можно назвать тех, кто верит в чудеса? Наивными? Если бы ты был вдвое моложе и девочкой, то я бы допустил и такую мысль.

Если считаешь, что человек который верит в чудеса - шизофреник обязательно, то у тебя самого с головой не в порядке. И опять, в чудеса я не верю - задолбалс повторять

44

xzender написал(а):

Ты сам начал и ты раздел выбрал.

Нет, не я. Это ты фуфло попытался всучить человеку, я  как честный фраер поймал тебя за руку.

xzender написал(а):

Приведи примеры

Смысла не вижу. Ты просто пытаешься меня куда-то увести от темы. Извини, но со мной так не получится.

xzender написал(а):

Шлаки- это

Ты хоть гуглом, что ли, пользоваться научись для начала, и найди хоть один заслуживающей доверия источник, где "теория шлаков" не признана лженаучной. Пришли ссылку, тогда и поговорим. Пока обсуждать нечего! Ты пытается всучить фуфло, повторяю! Нет никаких "шлаков"! Это бредни адептов уринотерапии.

xzender написал(а):

Если считаешь, что человек который верит в чудеса - шизофреник обязательно, то у тебя самого с головой не в порядке. И опять, в чудеса я не верю - задолбалс повторять

Типичная логика параидального шизофреника. Понимаешь, в чем дело. Если нормальному человеку говорят, что он не прав, то он задумается. Шизик - никогда! Так я их вычисляю. У шизиков всегда найдутся отмазки, совершено нелепые. Но им они кажутся логичными. Афтар, пеши исчо! И я тебе поставлю точный диагноз. Врачи потом подтвердят, не сомневайся.

45

Torquemada написал(а):

Нет, не я. Это ты фуфло попытался всучить человеку, я  как честный фраер поймал тебя за руку.

Какое фуфло, я просто упомянул, что депрессия может быть эндогенной и возможно причина этому шлаки, я читал об этом в книге врача психотерапевта В. Леви " Не только депрессия, а погоня за настроением"

Torquemada написал(а):

Типичная логика параидального шизофреника. Понимаешь, в чем дело. Если нормальному человеку говорят, что он не прав, то он задумается. Шизик - никогда! Так я их вычисляю. У шизиков всегда найдутся отмазки, совершено нелепые. Но им они кажутся логичными. Афтар, пеши исчо! И я тебе поставлю точный диагноз.

Хорошая у тебя позиция-я тебя обосрал, унизил, шизиком назвал, а всё что ты напишишь, лишь подтверждение моих слов :D.

Torquemada написал(а):

Ты хоть гуглом, что ли, пользоваться научись для начала, и найди хоть один заслуживающей доверия источник, где "теория шлаков" не признана лженаучной.

Ты книги читать научись, а не только гуглом пользоваться.

Отредактировано xzender (23-12-2014 23:58:16)

46

Torquemada написал(а):

Я пошутил так неосторожно.

отсутствие эмпатии один из признаков шизы.

47

xzender написал(а):

возможно причина этому шлаки

А тебе сказал, что это тоже, что и полтергейст! Что тебе еще непонятно? Если ты не понимаешь, то ты неадекват. А как еще назвать человека, который против науки прет?

xzender написал(а):

я читал об этом в книге врача психотерапевта В. Леви " Не только депрессия, а погоня за настроением"

Это не имеет значения, где ты это прочитал. Никаких "шлаков" нет! Это запомни. Заруби себе на носу. Ты Малахова лучше почитай. Я читал четыре книги его. Занимательное чтиво. Не оторваться.

Свернутый текст

Как он там девку клизмами от "шлаков" лечил, Мандрагора бы кончил! Она у него одними клизмами три недели жила. Пришла 63 кг, ушла (уже не своими ногами, подозреваю) 40 кг! Вот это Сильно! Занимательное реально чтиво. Как он описывает процесс интоксикации организма меня умиляет. Человек фактически в агонии бьется, а Малахов утверждает, что это хорошо. "Шлаки" выходят! А реально организм просто умирает. Вот и вся "медицина". Я не понимаю, почему этот тип на свободе. Всех таких умников надо отправить на какой-нибудь необитаемый остров, где они смогут друг друга "лечить".

xzender написал(а):

Ты книги читать научись, а не только гуглом пользоваться.

А настоящая музыка только на виниловых пластинках, да? Ты уж будь последовательным. А то может получиться, что  книги читаешь бумажные, а музыку слушаешь в мп3. Тебя другие фрики засмеют!)

Ноль написал(а):

отсутствие эмпатии один из признаков шизы.

И че? Меня вообще-то проверили на это дело. Я чистенький!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Свернутый текст

Справедливости ради, никто от меня не скрывал, что я шизоидный психопат, и возможно у меня СА было в детстве. У таких людей проблемы в личной жизни очень серьезные. Именно потому что у нас отсутствует эмпатия. Мы просто изображаем сочувствие. Иногда сами верим. Поэтому особенно обидно слышать от близких, что лучше не надо. Мы хотим, как лучше. Но мы не чувствуем других людей. Не понимаем намеков. Мы иные. Скорей всего и мои дети будут такими же. На этом основании меня конечно можно забраковать. Но у аутистов есть свои достоинства. Мы патологически честны, и верны как собаки. Как раз людям, которые с нами связываются, надо ответственными быть. Нельзя нас бросать! Это как собаку выгнать на улицу. Шизофрения тут точно не причем. Это просто иной тип нервной системы. Как у ангелов. В реальном мире часто серийными убийцами такие типы становятся. Мы люди-машины. Такой тип без проблем убьет партнера по бизнесу, если тот его "кинет на бабки". Так и должно быть! Принципы для нас это все. Если на принцип пойдем, то умрем, но не отступим. Тут мне легко. Никакой вой близких никакие отговорки не подействует. Мой папа был фанатом Тараса Бульбы. Такой же точно придурок. И дед. И брат. Все такие же точно. Брат был братком. Полег в 90-е, заказное убийство. Много раз писал, но не все знают. Думаю, это неспроста. И психиатру тоже так показалось. Такое конечно не лечится. Скорей Ноль можно вылечить от лесбиянства.

48

Torquemada написал(а):

Это не имеет значения, где ты это прочитал. Никаких "шлаков" нет! Это запомни. Заруби себе на носу. Ты Малахова лучше почитай. Я читал четыре книги его. Занимательное чтиво. Не оторваться.
Свернутый текст
Как он там девку клизмами от "шлаков" лечил, Мандрагора бы кончил! Она у него одними клизмами три недели жила. Пришла 63 кг, ушла (уже не своими ногами, подозреваю) 40 кг! Вот это Сильно! Занимательное реально чтиво. Как он описывает процесс интоксикации организма меня умиляет. Человек фактически в агонии бьется, а Малахов утверждает, что это хорошо. "Шлаки" выходят! А реально организм просто умирает. Вот и вся "медицина". Я не понимаю, почему этот тип на свободе. Всех таких умников надо отправить на какой-нибудь необитаемый остров, где они смогут друг друга "лечить".

В книге В. Леви, к стате электронной :) , от шлаков рекомендовалось пить воду с лимонным соком 3 литра за день раз в неделю - мне помогло от депры немного. Так что не надо ровнять Леви с Малаховым.
Ну нет шлаков так нет - надоело спорить уже.

Отредактировано xzender (24-12-2014 01:43:38)

49

xzender написал(а):

от шлаков рекомендовалось пить воду с лимонным соком 3 литра за день раз в неделю - мне помогло от депры немного

Ну и что? Был один умник в Перестройку, Чумаком его звали вроде, прямой конкурент бога психотерапии Кашпировского, воду заговаривал по "ящику". Люди ставили бутылки с водой к телевизору (он так просил). И он какие-то пасы руками делал, и утверждал, что вода становится целебной. И знаешь, помогало! Чудо, да? У тебя такое точно "чудо". Это называется "эффектом плацебо", к медицине прямого отношения не имеет.

xzender написал(а):

Так что не надо ровнять Леви с Малаховым.

А разница где? Образования нет? У Кашпировского точно есть! Образование не значит ничего в данном случае, скорей вводит в заблуждение. Если бы диплом врача лечил от шизофрении, то его бы больным прописывали. Это они уже самодеятельностью маются. В том и беда.

Отредактировано Torquemada (24-12-2014 01:58:51)

50

О, Джордж дал о себе знать. Жаль, что все фигово.

51

Torquemada написал(а):

Это называется "эффектом плацебо", к медицине прямого отношения не имеет.

Может и плацебо, главное что мне помогло.
Не охота спорить.

52

Джордж_ написал(а):

я вообще "больничный человек" ))

Ты профессиональный больной. Тебя мамка недолюбила, вот тебе и нравится, что с тобой возятся. А если по-хорошему, то надо пиздюлями лечить.

Отредактировано капелька (24-12-2014 08:56:02)

53

капелька написал(а):

Ты профессиональный больной. Тебя мамка недолюбила, вот тебе и нравится, что с тобой возятся. А если по-хорошему, то надо пиздюлями лечить.

Отредактировано капелька (Сегодня 10:56:02)

Тебе нужна ласка, я обниму тебя сильно сильно =*

54

капелька написал(а):

Джордж_ написал(а):
я вообще "больничный человек" ))

капелька написал(а):

Ты профессиональный больной. Тебя мамка недолюбила, вот тебе и нравится, что с тобой возятся. А если по-хорошему, то надо пиздюлями лечить.

RIO777 написал(а):

Тебе нужна ласка, я обниму тебя сильно сильно =*

Не слушай их, они просто издеваются.

55

Я тоже хочу умереть :pained:

56

капелька написал(а):

Ты профессиональный больной. Тебя мамка недолюбила, вот тебе и нравится, что с тобой возятся. А если по-хорошему, то надо пиздюлями лечить.

Отредактировано капелька (Сегодня 12:56:02)

+трудотерапия. глядишь, и жить захочется

57

окидоки написал(а):

Я тоже хочу умереть

Ты- это серьёзно говоришь.

Отредактировано xzender (24-12-2014 14:09:20)

58

xzender написал(а):

Ты- это серьёзно говоришь.

Отредактировано xzender (Сегодня 16:09:20)

Нет, она не серьезно это говорит. Сегодня она хочет жить, завтра не хочет, я же всегда не хочу.

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я же всегда не хочу.

конечно, ты же у нас самая бедная и несчастная

60

Экспортер написал(а):

а сейчас не знаю чтоу него.

в данный момент я себя хорошо чувствую, хотя до диспансера был совсем никакой


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Жить надоело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно